02.03.2015 | положительный отзыв

Ванна АКРИЛ центр:
Здравствуйте, Константин! сообщите, пожалуйста, ваш номер договора или адрес установки. Ваш отзыв несколько неожиданен для нас. Мы хотим разобраться в данной ситуации.

02.03.2015

Константин:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Компания не выполняет своих обязательств по договору. Установили акриловую вкладку, спустя восемь месяцев вкладка треснула. В компании отказываются устранять дефект по гарантии. Говорят, что это не гарантийный случай. Устраняйте сами или по прайсу. Разговаривал лично с Павловым (хозяин этой лавочки). Очень не рекомендую эту фирмешку!

09.02.2017

Представитель Ванна АКРИЛ центр:
Здравствуйте, Наталья! Сообщите пожалуйста ваш номер договора или адрес установки. Описанный вами случай несколько странный для нас. Мы всегда стараемся общаться с клиентами вежливо и никаких трещин на вкладыше не было за все наше время работы. Поэтому ваш комментарий показался нам несколько страннным и подозрительным. Очень уж похоже на ложный отзыв нерадивых конкурентов, т.к. в сообщении не указан ни номер договора, ни какие-либо контактные данные для решения вопроса.

05.05.2016

Наталья:
В феврале установила данная фирма акриловую вставку в чугунную ванну. Пока неторопливо шел ремонт, ванной от силы попользовались три раза уже в апреле. Соблюдали все рекомендации по эксплуатации. Около слива пошли трещины. Позвонив объяснив проблему 25.04.2016, пришел тот же замерщик, сказал, что может только замазать, но это будет видно, так как много трещин и вид уже будет не новой вкладки. Сказал, звоните мастеру который устанавливал, видно что вы ей не пользовались. До мастера я так и не дозвонилась, но пообщалась с ИП А. Павловым, который почему то отвечал с телефонного номера того самого мастера. И отвечал " А что вы отказались, вам бы замазали эти трещины?!" Я платила за новую вставку и пользоваться хочу новой, а не с замазанными трещинами, при этом не факт что они дальше не пойдут, ответила я. Гарантия на акриловую вставку 1год. Ну а дальше, прозвучало что ждите звонка мастера, надо делать экспертизу. Причем "ждите, ждите" прозвучало в грубой интонации. Сегодня 05.05.2016.-жду звонка. Никакой конкретики со стороны мастера. ИП Павлов не выполняет своих обязательств! Буду писать претензию и дальше по инстанциям. Не рекомендую.Прикреплены файлы: вставка.jpg

10.02.2017

Представитель Ванна АКРИЛ центр:
Здравствуйте! хотим разобраться в вашем сигнале о качестве работ. Первым делом хочу сообщить, что в нашей фирме при выполнении работ выдается комплект документов (договор, паспорт на изделие, акт выполненных работ, квитанция об оплате). Возможно вы перепутали нашу фирму с какой-то другой или каким-нибудь частником. так как при обращении в нашу фирму клиент получает на руки весь комплект документов. Из чего вы сделали вывод о неправильно названной фамилии? Что бы это утверждать, нужно быть в курсе "настоящей" фамилии. Это ваше заявление очень странное и откровенно "пахнет" клеветой со стороны конкурента. В сообщении намеренно не указываются данные установки, которые можно проверить (№ договора, адрес установки)? Сообщите пожалуйста ваш номер договора или адрес установки.

09.02.2017

кашева:
Впечатление об организации" хуже не бывает". Желание больше никогда не связываться с данной фирмой. Пришлось прибегнуть к услугам дважды. Оба раза мастера пришли с опозданием на два- три часа. Покрыли ванну акрилом с потеками. Как мастер покрывал так и высохло все полосами. Документов никаких не оставляют. Фамилии мастера скрывают, а в первом случае откровенно обманул, назвав другую фамилию.

05.04.2018 | положительный отзыв

Ванна АКРИЛ центр:
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Рады были вам помочь. Тоже рекомендуйте нас своим знакомым )) В этом случае мы сделаем им скидку, а для вас будет небольшой подарок для вашей новой ванной комнаты.

23.03.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Друзья посоветовали нам обратиться в эту фирму, так как сами устанавливали вкладыш у них!и мы не пожалели!Теперь ванна как новая, ничего не течет, не трескает, а главное очень красиво все!

05.04.2018 | положительный отзыв

Ильчя:
Очень не хотелось вытаскивать свою старую ванну, т.к. пришлось бы сбивать старую плитку. А так, с установкой акрилового вкладыша у меня не было проблем ни с плиткой, ни с неизбежным ремонтом во всей ванной комнате. Спасибо, смогу рекомендовать Вас своим друзьям!

26.06.2018 | положительный отзыв

Сегодня буду Василием:
хочу отметить, что именно мне был предоставлен договор (об этом написано выше) и даже акт, но без чека.