17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Основное название: ООО Эллипс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 912 029 14 44 Эл. почта: 10203500..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Сызрань, нпз сызрань Рейтинг компании: Рейтинг 3,09/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства). Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сварщик накс Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Основное название: ООО Эллипс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 912 029 14 44 Эл. почта: 10203500..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,09/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства). Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Основное название: ООО Эллипс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 912 029 14 44 Эл. почта: 10203500..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Новоросийск Рейтинг компании: Рейтинг 3,09/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства). Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Электромонтажник Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Основное название: ООО Эллипс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 912 029 14 44 Эл. почта: 10203500..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Рязань Рейтинг компании: Рейтинг 3,09/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства). Автор: сварщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сварщик Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Основное название: ООО Эллипс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 912 029 14 44 Эл. почта: 10203500..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Сызрань Рейтинг компании: Рейтинг 3,09/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства). Автор: сергей пахоменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: монтажниктт Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс

Все как на файле, зазвали, наобещали - денег не платят!!! На заказные письма не отвечают, на электронные тоже. Жду зарплату за апрель, май, июнь 2014 г. Год кончается! Трудовая инспекция не отвечает. В суд идти не с чем, положенную справку 2- НДФЛ не высылают. Что делать? Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

да уж!!! мне смешно, как они тут пишут про положительные отзывы, пытаются все переубедить кого-то, пытаются затмить отрицательные отзывы)))))))))))) пишут тут зарплату они вовремя выплачивают и за билеты платят!! враньё!!! буду судиться.
нет. ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эллипс"

ОСТОРОЖНО!! НЕ ПЛАТЯТ! Отвратительная компания, семейство Волковых по всем заключенным договорам берет деньги только себе, людям не платят. К сотрудникам отношение как к быдлу. Я работала сметчиком в офисе, с высшим образованием, опытом, выполняла все задачи, а мне в ответ - забыли зарплату дать. Работала только месяц, хватило ума уйти. Рабочие держаться в "черном теле". Кто там работает - видимо Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

штрафы, но я сам виноват,говорю честно
Неплохая фирма, стабильная, честная. Ни разу по зарплате не обманули. Бывали конечно штрафы, но это уже скорее мой косяк. ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Когда приехал на обьект то понял что нах...уй никому не нужен ищи сам не зная что но согласитесь очень не приятно у черта на куличиках искать х..й знает что .и пугает иногда то что берут х..й знает кого х....й знает откуда. короче не фильтруют кадры такое ощущение что попал в цирк)))))) отсюда и проблемы сам я слесарь но товарищи сварщики вам может достаться такой апарат что можно лететь с ним ко всем к х....ям на марс))))))!
То что билеты заказывают и на вы мне кажется со всеми по деньгам не обманывали все отдают вовремя даже ругаются если у них не получается перевести деньги вовремя из за того что я например не переслал им реквезиты ... Подробнее>>