12.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Попробуйте найти фирму, чтобы не только платила, но и условия были нормальные, а не гадские. Здесь даже питание есть и проезд оплачивают к месту работы. Чего не работать, не понимаю. Приедут всякие и ноют – это не так, то не так. Не курорт, конечно, но и зарплата не как у дворника, надо ж понимать.

10.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
То, что фирма сотрудничает с крупными российскими компаниями, уже о многом говорит. Это не фирма-однодневка. Кто хочет работать, едет сюда, кто не хочет – пусть устраивается в другое место. Здесь никого не держат, так что работать или нет решать только им. Меня лично все устраивает.

06.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ратмир о работе в компании

Ратмир:
Тоже вот решил поделиться отзывом. Про зарплату много говорили, платят исправно. Но мне больше всего понравился коллектив – люди обычные и простые, очень отзывчивые. У нас сложилась неплохая бригада, работать – одно удовольствие

05.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пока зарплату не получал, но могу сказать – кухня хорошая, думал хуже будет. Да и условия нормальные. Надеюсь заплатят тоже хорошо.

03.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Был один неприятный момент с задержкой зарплаты. Слава богу, нормально все выплатили, уже и не надеялся, если честно. Столько раз кидали, ужас просто, а тут быстро вопрос решили. Молодцы. Приятно работать.

26.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Получил хороший опыт в строительстве благодаря работе в компании. Так же из плюсов высокий размер заработка,компенсация проезда, официальное трудоустройство. Советую! А про то, что всякую фигню пишут про них, так это про каждую фирму можно найти

26.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Не знаю кому как, но за себя точно могу сказать, езжу не первый раз, пока серьезных нареканий нет. Зарплата устраивает, для меня одного очень даже неплохо. Условия проживания достойные.

25.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ильгиз о работе в компании

Ильгиз:
По зарплате и отпускам с больничными тут не обижают это точно. Правда, есть люди не очень приятные, которые портят впечатления от работы. Ну куда ж без них. А так, в целом, компанией очень доволен.

24.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Как по мне – жаловаться не на что – отлично организованный рабочий процесс, достойная оплата, пусть нелегкого, труда. Все вовремя и без задержек.

23.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Неплохая фирма, стабильная, честная. Ни разу по зарплате не обманули. Бывали конечно штрафы, но это уже скорее мой косяк.