30.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Дмитрий П.

Дмитрий П.:
  Положительные стороны: Быстро добираться так как доставляет транспорт фирмы. Склад просторный и современный, работает много людей, люди разные, кто только и смотрит чтоб свалить и вздремнуть а кто и честно работает и помогут если обратится. Если стараться и хорошо работать то зарплата будет выше среднего.Отрицательные стороны: Постоянно устаю

Новополоцк

29.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Владислав

Владислав:
  Я работаю комплектовщикам примерно 7 лет это общий стаж. В этой фирме где то полтора года. И если честно то это первое место где думают не только о прибыли но и о работниках. Тут на складе тепло, у нас есть спец одежда, мы нормально можем перекусить на перерывах. Ну и самое главное это зарплата. Я специально интересовался у тех кто дольше работает как что и все отвечают что ни разу задержек не было.Сложно с большим количеством товаров разных поначалу плюс работать часто в ночь.

Вилейка

29.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Максим, комплектовщик

Максим, комплектовщик:
  Мне нравится сам склад и как организована работа. Я пришол совсем зеленый, меня учили все к кому обращался, ребята огонь все помогали. Мозги задалбал всему складу НО теперь у меня высока призводительность, мало ошибок допускаю, и нормально ко мне и старший смены относится и начальник. Если надо и в выходной выйду и поработаю, вопросов не задаю. только так и деньги зарабатываются и отношение нормалтное. Недавно с босом говорил, предложил пойти на повышение. Минус только один: сложно первое время от обьемов работы но постепенно втягиваешся.

Жодино

28.09.2020 | положительный отзыв
Павел М., водитель

Работаю в Шабанах и чем дольше тут работаю тем больше фишек полезных узнаю. Очень толковый механик и водители постоянно что то расказывают и передают опыт. График и зарплата устраивают на... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Леонид

Леонид:
  Когда приходил сюда работать то хорошо понимал что придеться вкалывать, но хотел чтобы и платили за это как положено. Тут мне это гарантировали и не обманули. Несколько месяцев поработал и зарплата в рост пошла. Сейчас все устраивает.

22.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Петр, водитель

Петр, водитель:
  Меня все устраивает пока. Работаю три года и менять не планирую пока. По условиям и зарплате никто не обманывает. Обманывают только тех кто не работает и не собирался. Для хороших денег таварищи работать надо ХОРОШО, а не жалаватся

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв водителя

Работаю на машине в хорошем состоянии. Никаких проблем, с утра сел за руль и спокойное себе поехал. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Коллектив тут мировой ребята супер. Ну и на складе тоже ребята норм. Что касается начальства то в принципе толковые и справедливые, никого не кидают и платят. Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

- сложная физически работа, за ночь устаешь - от разноообразия товаров голова реально кругом - трудно быстро втянуться и все успевать
есть доставка до работы на автобусе от могилевской - платят 2 раза, зп и аванс - выдают спецодежду, есть два комплекта на зиму и на лето - склады современные и теплые - если чтото непонимаешь то тебе помогают более опытные коллеги - новичкам в первый месяц доплачивают ...

07.09.2020
ТУТ и ТАМ Логистикс

Прислали повестку из военкомата на работу в тут и там , я отказался от получения и росписи (мое законное право ) и попросил ее отправить туда откуда она пришла . На что ублюдки из отдела кадров заявили что лишат меня сдельной оплаты труда и если я не подпишу повестку то буду пол года получать чистый оклад. Хотели [censored] мрази ! Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Маркировщица

Работаю второй месяц. В принципе все было по условиям так и есть. Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
Водитель

Работаю около года, сейчас решил что буду продлевать контракт. Найти такую же работу будет сложно, потому что мало где платят нормально и мало где так относятся к сотрудникам. Тут можно нормально... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Павел

Павел:
  Работаю водителем два года. Машина всегд готова к работе. Механики проверяют регулярна. Самому приходиться только бензин заливать. Зарплата тоже хорошая, на хлеб с маслицем хватает.Правда много товара в разные торговые точки в развозе. Зарплата моя больше чем больше доставил, но хотелось бы приходить домой вовремя почаще.

Витебск

30.08.2020 | положительный отзыв

Водитель:
  Адекватное начальство. Всегда можно спокойно решить все вопросы.Машины в приличном состоянии. За полгода работы еще не разу не пришлось стоять на обочине неизвестно где и шаманить над мотором как бывало на прежней работе.Не обманывают с зарплатой, в расчетнике четко указано за что ты получил деньги. а если вопросы какие так все начальник пояснит.Бывает так много работы, что даже поесть за день нормально не можешь, хорошо хоть в туалет успеваеш бегать. а иногда долгие простои в больших магазинах, стоиш и ждеш

Гомель

04.09.2020 | положительный отзыв
тут и там логистикс

По зарплате все вовремя. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Хватает работы ну это и хорошо раз есть заказы и получаю больше.
Первая моя работа где зарплата вовремя. Работаю уже четыре месяца, работаю быстрее и больше и зарплата даже подрасла. Очень хороший колектив водителей. Нравится автопарк все машины как говорят досмотрены. Я вышел в смену и не решаю с машиной праблемы и не лезу под капот, тавар принял и сразу за руль и работать. ...

29.08.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Артем

Артем:
  Хорошее отношение к работникам. Начальство человечное, медосмотр оплачивают. За пол года работы машину ни разу не пришлось ремонтировать. С зарплатой не обижают и всенда все во время. Начинают подозревать что я бессмертный пони.

27.08.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Егор

Егор:
  Плюсы: Нармальные ребята на складах и сами склады теплые. И переодеться и поесть можно по человечески. Что ваще удивило так это помошь в первый месяц. Реально помогли разобратся как все устоено.Минусы: Чтобы многа получить надо многа пахать.

Гродно

27.08.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Егор

Егор:
  Плюсы: Нармальные ребята на складах и сами склады теплые. И переодеться и поесть можно по человечески. Что ваще удивило так это помошь в первый месяц. Реально помогли разобратся как все устоено. Минусы: Чтобы многа получить надо многа пахать.

Гродно

24.08.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Малик Чапаев

Малик Чапаев:
  Нормальная контора ЗП платит два раза в месяц без задержек. Все что сказали при устройстве все так и есть никакого кидалава, условия тоже норм.Сложно в ночные смены на складе, все время хочется спать хоть иногда смены меняются, и то легче

Барановичи

15.07.2020

Водитель:
  Положительные стороны: - все честно ты всегда в курсе за что и сколько начислили, чтото не понимаешь спроси у начальник все паяснит.- можно достойно зарабатывать если есть желание.- зарплата без задержек на карту.- машины нормальные за ними смотрят механики.- адекватные ребята в коллективе.Отрицательные стороны: - переработки всегда.- много позиций разного калибра, сложно разобраться.- рание загрузки плюс приходится руками поработать.

22.07.2020
ТУТ и ТАМ Логистикс

Нууус насчёт этой конторы говорить можно много,начиная от отношения со стороны начальства до самой работы. Проработал три месяца комплектовщиком на складе номер 6 и жалею пиздец,первый месяц получил 600р и последующие больше 300р рублей не видел,нач.скалада бесполезный хуй,от которого никогда не дождешься ответа и на телефон никогда не отвечает,его роль только при увольнении поставить подпись в обходном листе, всё больше толка нет. С ним в кабинете сидит ещё петух который лижет жопу и нач.складу и начальнику складов. Из начальников смен есть один конченый и два нормальных. По части работы пока не покажешь что можешь хорошо и быстро работать ничего толкового тебе не дадут отбирать,заставляют перерабатывать по 13 часов. Заставляют убирать склад и заниматься левой работой,коллектив адекватный,все понимают в какой жопе находятся. Для иногородних могу сказать что жилье обеспечить могут а жить в нем или нет это ...

20.07.2020
ТУТ и ТАМ Логистикс

Позиций столько блин и они такие разные что сначала очень тяжко соображал, а работать надо быстро чтоб успеть собрать все. Но хорошо что в первый месяц закрепили за мной памошника так он мне подсказывал. Чтобы больше заработать надо работать быстро и аккуратно, не отлынивать. Трудно без остановки по ночам работать, хоть отсыпной вроде дают. Когда очень много заявок так и Подробнее>>

12.07.2020
ТУТ и ТАМ Логистикс

Не советую никому ! Работал грузчиком на складе обещали зарплату 750р . По факту 400 500р . Общагу не дали сказали не положено , компенсацию тоже не дали сказали вам не положено. Чем больше делаешь мотивацию и работаешь тем больше денег срезают . Для грузчика потолок зарплаты 700р если заработаеш больше их просто снимают без объяснения причин. Высокооплачиваемые операции выполнять Подробнее>>

07.07.2020

Водитель:
  Положительные стороны: зарплата со старта неплохая, постепенно растетесть коэфициэнты для новеньких у нас водителей 2 месяца, это значит что доплачивают пока ты учишься.хорошие машины и толковые коллеги водители.Отрицательные стороны: ранние загрузки на складе если летом ок то зимой мне лично сложно падниматсяприходится в ручную выгружать и загружать товар.

01.07.2020
ТУТ и ТАМ Логистикс

Работа отвратительная. Не в коем случае туда на идите особенно водителем, даже если трудности с нахождением работы. Отношение скотское, зарплаты нет. Все вешают на водителя, график работы с 8.00 до 17.00, но развозишь до позднего вечера. За переработку не платят, водитель должен сам проверять товар ( срок годности, хватает ли всего, чтоб ничего не было порвано и не помято. Либо Подробнее>>

20.06.2020
ТУТ и ТАМ Логистикс

Столкнулась с полнейшей непорядочностью и некомпитентностью со стороны директора могилевского филиала Татьяны. Пришла устраиваться на вакансию специалист по учёту товародвижения. Прошла собеседование, постажеровалась, у меня взяли на ксерокс все документы, необходимые для трудоустройства. Татьяна попросила меня подумать, устраивает ли меня предлагаемые ими условия работы и перезвонить ей вечером, чтоб придти постажероваться еще пару дней перед трудоустройством, сказала, придете завтра или послезавтра. Вечером я ей набрала, она сказала, что перезвонит мне, чтоб сказать, когда конкретно мне придти. Сотрудник с данного места увольнялся. В этой компании, к слову, очень большая текучка кадров, больше полугода люди не работают. Мне так никто и не набрал, утром следующего дня я набрала сама. Директор начала что-то невразумительное говорить, якобы люди на больничном и стажеровать меня не кому. Чтоб я набрала через 2 дня. На вопрос, когда увольняется человек, она сказала какуе-то чушь, ...

18.05.2020
ТУТ и ТАМ Логистикс

Работаю комплектовщиком в прилесье. Никому не советую сюда устраиваться. Большая текучка. Отношение скотское. Заставляют оставаться и работать в дополнительные часы принудительно. За них не платят. Минусов много можно писать бесконечно, но самый главный это зарплата. 500 550 рублей. Сколько долбанет в голову начальнику столько и получите. Говорят что зависит от строк [censored] На строки не смотрят от слова вообще. Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
ТУТ и ТАМ Логистикс

Хватило только собедования . И поговорил с водителями.... Хотел устраиваться водителем. Техосмотров нету на 90% процентов автопарка,о спецодежде никто и никогда неслышал,высчитывают за пережег топлива(хотя норм никто и из рукаводства незнает),увольнять нехотят,работай или до конца контракта или по статье-причину найдут. Водителей за людей не считают.... ...

29.01.2020
ТУТ и ТАМ Логистикс

Оооо, тут просто раздолье. Вшивая контора, которая не даёт испытательный срок, чтобы вы не могли так просто уйти. Сдельная оплата только на одном складе номер 6, а в остальных просто премия по решению руководителя. Обещанной зарплаты даже не ждите, наебут по-полной. Хорошо, если вам заплатят 700р, чаще даже 600 не выходит. Работать будете на складах, где полный бардак и позиции надо искать фиг знает где, но не в ячейках. Также с вами будут работать наймы с агенств, которым пох на работу, у них оплата в часах и они не несут ответственности за товар, и поэтому частенько едят шоколадки, батончики, за недостачу которых будете в конце месяца платить вы. Отношение начальства также похуистическое, вы лишь расходный материал. Так же могут заставить работать по субботам и даже государственным праздникам, а потом дать подписать бумагу, что вы по собственному ...

Минск, Гомель, Пинск, Полоцк, Гродно