27.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

обучение в Sintec очень круто налажено. Есть учебный центр через который проходят наверное все сотрудники, после того как их одобряют на собеседовании. Обучение интересное, проводят его настоящие профи. Поначалу казалось очень много работы и все трудно, но потом втянулся, коллеги помогли.

09.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пожалуй, на сегодняшний день это моя лучшая работа. предприятие стабильно работающее - на продукцию спрос есть всегда, поэтому задержек с выплатами не было ни разу. Ну и сокращений из-за этого не боимся, что тоже большой плюс для любого человека

Калуга

11.11.2020
Обнинскоргсинтез

Зарплату обещают одну. В трудовом договоре описано другое. Работа с 9 до 18. В договоре. А работают и по ночам, как учитывают, не понятно. Договор на руки не дают. Руководству мля не когда их подписать. А меня это должно волновать. У норм компаний у руководителя по персоналу, доверенность на право подписи обычно. Короче с порога начинается обман. Подпишешь кучу бумаг, а толком на руках у тебя ничего. Кто ты там не понятно. Текучесть пипец. При трудоустройстве, понятно уже гадюшник. Но главное это производство. Техника безопасности ноль. Оборудование сделано на коленке. В развитие средства не вкладываются. Автоматизации нет. Пара, тройка датчиков вот и все. Процесс ручной, не стабильный. Приём пищи на рабочих местах. Комнат для приёма пищи нет, холодильника, где сотрудник может пищу свою оставить нет. Кофе и чай возможности попить нет. Работай как хочешь. Правда кулер ...

05.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Стабильная компания с нормальным отношением к сотрудникам. С зарплатой не обижают и оформляют по ТК. Поэтому расчет отпускных и больничных идет по полной зарплате, без всяких "левых" схем. В нашем отделе начальство лояльное, но стандартов предприятия придерживается строго

02.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Мне нравится, что на Обнинскоргсинтезе смотрят на твои профессиональные качества и оценивают их по достоинству. Есть карьерный рост, а сегодня для обычного человека это из области фантастики на других предприятиях. Для города предприятие много делает, сотрудников стараются поощрять. Компанию рекомендую

02.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании Обнинскоргсинтез на производственной линии оператором, все нравится, никаких проблем с начальством нет за все время работы. Руководство идет на встречу, всячески содействует развитию сотрудников. Например, меня без проблем отпускают на сессию в универ, это здорово!

01.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отработала в компании Обнинскоргсинтез больше трех лет, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Очень скоро уже выходить и я жду этого с нетерпением. Самое главное, что полный социальный пакет и защита. В частности, место за мной удерживается, и это главное

23.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир, Обнинск

Владимир, Обнинск:
Достоинства в sintec платят зарплату вовремя, и для меня как человека с ипотекой это самое важное. Думаю, для всех остальных тоже, кто бы что ни говорил. Потому что в коллективе всегда можно притереться, начальство на то и есть, чтобы требовать выполнение работы. Так что зарплата - основной стимул. Да, еще важно , что техника безопасности соблюдается Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Юля, Обнинск

Юля, Обнинск:
Достоинства Работаю в Обнинскоргсинтез в производстве, мне все нравится, особенно то, что есть карьерный рост и есть, куда расти. Зарплата тоже не стоит на месте, существуют персональные надбавки, бонусы и все остальное, что должно быть в крупной развивающейся компании. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Юрий, Обнинск

Юрий, Обнинск:
Достоинства Не понимаю негативных отзывов об Обнинскоргсинтез - работа есть без перебоев, з/п тоже выплачивают день в день, на работу возят служебным автобусом. А это тоже пусть и небольшая, но прибавка к з/п. Рабочее место оборудовано, оформляют официально, в отпуск по графику ходимм. Не каждая частная компания такие условия обеспечивает. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир К., Обнинск

Владимир К., Обнинск:
Достоинства Ровно год отработал в Обнинскоргсинтез, пока никаких проблем не вижу, платят хорошо и вовремя, если заслужил бонус, он будет, если заслужил наказание, уж простите, но оно тоже будет. И это я считаю тоже плюсом, потому что стимулирует быть внимательным и ответственным Подробнее>>

Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Т. Иван, Обнинск:
Достоинства Отработал в компании Обнинскоргсинтез уже полтора года, пока все нравится, никаких проблем с коллегами и руководством, платят достойно, есть возможность выбрать время для отпуска. В общем, здесь все круто! Подробнее>>

Обнинскоргсинтез

Стоять на конвейере то еще удовольствие. Но в Обнинскоргсинтезе хоть платят за это нормально. Но не отойдешь в неположенное время. Еще скажу, что это очень мотивирует на получение высшего образования. Хорошо еще, что требования соблюдаются по отдыху, конвейер останавливают строго по нормативу.

28.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

на самом деле приехал работать в Обнинск жить только благодаря Обнинскоргсинтез. Сам жил в Новосибирске, нашли там мое резюме на хедхантере и пригласили пособеседоваться на руководящую должность. Предложили комфортные условия по проживанию даже, не говоря об уровне заработной платы. Прошел успешно все этапы собеседования. Приехал. Все как обещали. Уезжать никуда не собираюсь.

27.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Есть ощущение при работе в холдинге обнинскоргсинтез, что есть отдача в плане какой-то не знаю оценки твоего труда. Это очень приятно. То есть если действительно работать, то тут можно и получать хорошо, и расти как в профессиональном плане, так и по карьере вверх.

26.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Для работы здесь пришлось переехать из Тулы. Не жалею, потому что городок очень приятный, семья при мне, предприятие помогло с поиском квартиры. Нет, олигархом не стал, но и на жизнь и отдых хватает. Есть свои сложности, как на любом производстве, но незначительные

22.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Если уж работать на кого-то, то только там, где платят хорошо и деньги не задерживают. По этим причинам и устроился на Обнинск оргсинтез. Со временем думаю открыть свое дело, а пока мне и здесь неплохо. Не надо думать, где деньги взять - знаешь, что заплатят.

19.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Опыт работы в Обнинскоргсинтез мне определенно пошел на пользу и очень жалею, что пришлось расстаться с такой работой из-за переезда. Очень неудобно стало добираться до места работы. В остальном весьма надежный и добросовестный работодатель, каких сейчас крайне мало на рынке труда

20.10.2020 | положительный отзыв

Алексей Петренко:
Простаивать в обнинскоргсинтез не приходится, но и платят нормально, надо сказать за такой ритм работы. Да, устаешь, да там нервы и прочее есть, но на какой работе не так Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв

влад:
в Обнинскоргсинтез пришел сразу после университета. Берут сюда в том числе и без опыта работы. За кофе бегать не заставляли, много чему научился, благо наставников довольно много тут Подробнее>>

Владимир:
Не первый год уже работаю в компании Обнинскоргсинтез, пока никаких проблем не было ни с коллегами, ни с руководством. Мне нравится, что оплата своевременная, платят достойно, хоть и не в областном центре находимся. Устроиться было сложно, потому что оценивают твои качества, но мне повезло, теперь я работаю в крупной известной фирме Подробнее>>

01.11.2020

Алексей Никитин:
Обнинскоргсинтез- очень крупный работодатель, к тому же стабильный. Зарплаты в карантин никому не урезали. Уровень зарплаты выше рынка, по моему мнению. Вполне себе неплохая контора для трудоустройства и долгой работы Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

1) не вся з/п белая 2) наряженная работа 3) бытовые условия на производственных площадках (не на всех) оставляют желать лучшего
1) высокая з/п (выше рынка) 2) все своевремено 3) в компании есть профессионалы (не все) у которых есть чему поучиться 4)постоянная динамика в работе, мне кажется что у всех подразделений 5) Компания постоянно растет, появляются новые направления и продукты ...

24.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Борис Владимирович

Борис Владимирович:
  пригласили меня в Обнинскоргсинтез на должность руководителя трейд маркетинга. Причем жил я на момент приглашения в Новосибирске. Работодатель соответственно в Обнинске. Провели собеседование по скайпу, потом после нескольких успешных этапов вызвали уже в Обнинск. Приняли. Так как я иногородний сотрудник то компенсируют стоимость аренды жилья, есть премии.

19.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Ольга

Ольга:
   Работаю второй год в Обнинскоргсинтез бухгалтером. Без авралов не обходится, но в основном это все-таки плановая работа с четкими и понятными задачами, сроками формирования по каждой необходимой документации. Оплачивается работа неплохо, я довольна уровнем заработной платы вполне. В целом на мой взгляд комфортная обстановка для работы и карьерного роста

04.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Анна Авилова

Анна Авилова:
   Работаю в Обнинскоргсинтез юристом, опыт в сфере был чуть меньше года, но после собеседования и обучения все-таки взяли. Работа нравится, платят хорошо, на работу и с работы развозит корпоративный автобус

01.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Олег

Олег:
   Уже четыре года проработал в "Обнинскоргсинтез". Могу сказать, что работа не из легких (производственный инженер-технолог), но интересная. А главное хорошо и стабильно оплачиваемая, что в наше время особо актуально

Калуга

29.09.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв иван о

иван о:
   Начал работать в Sintec довольно давно, дорос до начальника отдела. Работа не из простых, но если есть голова на плечах и руки на месте, все получится. Плюс платят тут реально хорошо!

26.04.2020
Обнинскоргсинтез

Ужасное хамское отношение начальства, относятся как к собакам дворовым, орут как ненормальные, по факту образования у начальства нет, как и знаний, вопрос как туда попали непонятно...касается всех служб, производство, лаборатория и тп. зп просто так урезать могут, зп.серая. 1:4 где то. Везде подставить друг друга хотят, коллектив ужасен. Грязь, туалет на всех вместе с таджиками, не убираются, столовой нет, раздевалки как таковой тоже, только у офисников. Если завод стоит определенное время, никаких выплат нет. Т.е. весной-летом работы мало, людей почти не выводят. Полный бардак, такого еще нигде не видела
Никаких положительных отзывов не может быть. Кто пишут + отзывы-это сам отдел кадров. ...

02.01.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

За полтора месяца не вижу.
Пришел на производство чуть больше месяца назад. Выбор был маленький, так как проживаю в Обнинске, работы здесь много. Думал если не найду - поеду в Калугу, или Москву на заработки. Повезло устроится сюда. Зарплата хорошая, больше чем вокруг, работа как работа, без особого напряга. Деньги платят в срок, официально оформили сразу. Сменщики отличные, сразу нашли общий ...