06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обнинскоргсинтез»

Отвратительная организация,мастера сволочи!!!Скотское отношение,унижение,оскорбление по личности,урезают рабочие часы.собенно хочу выделить мастера смены Никиту,за месяц работы на должности мастера смены он почему то решил что ему позволено относиться к людям как к скотам!работают одни таджики и узбеки...в цеху грязь,шум,адские условия работы,столовой и раздевалки нет,карщики(все те же таджики) гоняют как сумасшедшие,в туалет не зайти.положительных сторон нет!!!!!
Нет таких! ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обнинскоргсинтез»

Описаны выше! Добавлю только одно. Руководство нужно пересажать за использование рабского труда!!!
Единственное положительное об этой компании могу сказать то, что мне повезло (последние пару месяцев) работать под управлением начальника смены Ждана Максима Олеговича. Это просто уникальный человек. Единственный на всем предприятии человек, который разбирается в процессе работы, в оборудовании и хорошо относится к подчиненным. Под его руководством работа доставляла удовольствие. Удачи ему в его нелегкой битве с не адыкватным и дебильным ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Обнинскоргсинтез

Черная зарплата в три-четыре раза выше официальной - ни кредит взять, ни пенсию оформить и т.п. Порядок расчета зарплаты неизвестен и всячески скрывается администрацией. Размер зарплаты каждый месяц разный. Не говорю об отношении администрации к сотрудникам - ниже плинтуса. Подробнее>>