28.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Устроилась на работу в Синтек в отдел сбыта, работа мне нравится. приходится много общаться с уже имеющимися клиентами, развивать новые связи и так далее, это интересно, тем более за такую хорошую зарплату Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Адекватное руководство, нормальные условия труда

Взяли на ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ региональным директором. Переживала, конечно, хотя на этом предприятии практику проходила. Но в коллектив влилась без проблем, свои задачи поняла и приняла с первого раза. В работе... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Продукция выпускаемая на Обнинскоргсинтез востребована. Поэтому предприятие наше работает стабильно уже много лет. По уровню зарплат у нас, кстати, в Обнинске здесь платят самые достойные. Поэтому народ и стремится устроится сюда, а устроившись уже держится за такую работу и старается.

23.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Петрсергеевич

Петрсергеевич:
Карьерный рост, хороший коллектив, да и в целом то, что работаешь в крупной развивающейся компании такой как "Обнинскоргсинтез" это придает уверенность в себе и не стыдно рассказать друзьям, куда устроился Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Andrey

Andrey:
  Повезло устроиться в Обнинскоргсинтез, взяли территориальным менеджером. Опыт работы у меня был, но из-за специфики предприятия пришлось многому учиться с нуля, для этого согласился пройти обучение, не помешало. Выполняю исключительно свои обязанности, прописанные в договоре, лишнего не навешивают. Зарплата в срок, премии частенько. С сотрудниками находим общий язык, с начальством тоже. Замечания бывают, куда ж без них, но в ситуации разбираемся и намечаем пути исправления. Норм!

23.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пришел на собеседование в компанию Обнинскоргсинтез, задавали вопросы исключительно по работе, а не вот эти непонятные закидоны, которыми сейчас пользуются многие конторы. В итоге уже через 15 минут мне сказали, что я подхожу и могу выходить на работу после прохождения медкомисии

13.08.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания

У компании "Обнинскоргсинтез" четвертьвековая история! Это говорит о стабильности и возможности роста каждого сотрудника. Меня взяли бренд-директором. Попал в коллектив профессионалов и лидерски настроенных людей. Продвигать на рынке широчайший ассортимент... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

большое развивающееся предприятие, это все про наш Обнинскгорсинтез. Много вакансий висят, но это потому, что компания развивается, текучки как таковой нет, 90% работают больше 2 лет. Работа хорошая, но не для лентяев. При желании можно хорошую карьеру построить. Я работаю руководителем проектов уже, работаю 4 года.

05.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Стабильная компания с нормальным отношением к сотрудникам. С зарплатой не обижают и оформляют по ТК. Поэтому расчет отпускных и больничных идет по полной зарплате, без всяких "левых" схем. В нашем отделе начальство лояльное, но стандартов предприятия придерживается строго

30.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю электриком в производственном цехе компании Обнинскоргсинтез, работа не сложная, потому что все налажено и работает четко. бывают аварийные ситуации, но у нас они тоже легко и быстро решаются, так что сильных проблем это не создает.

11.08.2021 | положительный отзыв
Нравится работать в Обнинскоргсинтезе

Нравится работать в Обнинскоргсинтезе. Это крупная компания, выпускает продукцию, которая реализуется по всей стране. Я пришел на место технического специалиста, меня сначала подучили, познакомили с современным оборудованием, на котором работать... Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

для меня важна стабильность, жена в декрете и ипотека. Sintec все это мне дает, так что я доволен. Компания честная, платят ровно и по графику, не задерживают. Руководители не ставят невыполнимых задач, бывают премии. Карьерный рост тоже есть, зарплата пропорционально растет.

17.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Устраивалась в Обнинскоргсинтез еще до декрета, пока сидела с ребенком, очень соскучилась и за коллегами, и в целом за работой. Боялась, что мое место займут, но нет, меня ждали, даже сами из отдела кадров позвонили. Прекрасное место, работаю с удовольствием.

17.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на линии на заводе обнинскоргсинтез. Проживал в другом городе. Увидел вакансию с хорошей заработной платой, приехал на собеседования. Для иногородних как оказалось особые условия и компенсация небольшая за жилье тут. Завод большой, оборудование современное. Работать тяжело, но оплачивается нормально

29.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

работаю слесарем в Обнинскгорсинтез. Одно из крупнейших предприятий города, есть корпоративный транспорт, оформление по закону, все как положено. Начальство адекватное, оплата вовремя, в общем для меня одни плюсы, так что не вижу причин не поставить 5*.

18.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

В Обнинскоргсинтез стараются все-таки как-то сделать жизнь работников комфортнее, позаботится что ли о них. Первое время ездил до завода на своем авто из соседнего города. Потом как-то из-за поломки машины пересел на заводской. Удобно, комфортно, супер. Даже когда есть своя машина

17.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Олег

Олег:
  У меня при трудоустройстве в Обнинскоргсинтез было преимущество в том, что я по образованию химик, и потому взяли без проблем. Работа довольно специфическая, потому и з/п соответствующая. Соцпакет, оплачиваемый отпуск, все как и должно быть в компаниях такого уровня. Учитесь, развивайтесь, любите свою работу, и будет вам счастье. Начальство здесь адекватное, и если видят в вас "искру", то без хлеба не оставят)

24.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

В Обнинскоргсинтез устраивалась без опыта работы, прошла собеседование и обучение в их Центре, даже в процессе обучения узнала много полезного и нового. Сейчас я работаю здесь уже больше года, стала профессионалом. Спасибо всему коллективу и начальству, очень помогали первое время. Рабочий процесс налажен отлично, созданы все условия для плодотворной работы.

24.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Удалось устроится в Обнинскоргсинтез бренд-менеджером, работаю уже более полу года, успел вникнуть во все тонкости и нюансы компании. На работу хожу с удовольствием, моё непосредственно начальство отличное, условия работы у нас хорошие, каждый сотрудник на своём месте и выполняет свои задачи. Офис у нас отличный, коллектив дружный.

11.11.2023 | положительный отзыв
Устроился не так давно аналитиком в Синтек.

Устроился не так давно аналитиком в Синтек. Очень порадовало, что компания ответственно относится к иногородним! Оказали помощь в поиске жилья, а также компенсируют аренду квартиры. Работа интенсивная, постоянно новые проекты так что скучать не приходится. С учетом хорошей зарплаты и...
Порой много работы, но это даже скорее плюс, т.к получаешь новые навыки и развиваешься

30.08.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Начинал на производстве, дорос до начальника смены. Ответсвенности, конечно больше стало в разы, но так и компенсация соответсвующая. Зарплата тоже подросла, бонусом стала оплата аренда квартиры за счет компании, до этого полтора часа в дороге проводил. В общем не пожалел, что выбрал Синтек, надеюсь на дальнейший рост и карьерный, и по деньгам. Рекомендую!
Все нормально, нет таких

20.08.2021 | положительный отзыв
Рекомендую.

Самое главное, за что уважаю эту фирму - за то, что здесь нет кумовщины. Устраивался сюда без всяких знакомств и рекомендаций, взяли в первую очередь за опыт и мою квалификацию.... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работа в компании "Обнинскоргсинтез" мне нравится по нескольким причинам. В первую очередь хочу отметить тот факт, что мне работа в сфере продаж дается легко. А второе - что зарплата тут очень даже хорошая, особенно, если учесть, что я девушка.

09.08.2021 | положительный отзыв
Отличная работа

Зачислен в концерн "Обнинскоргсинтез" техническим специалистом. Получаю зарплату выше, чем у некоторых моих сокурсников с других предприятий. Официально оформлен, есть соцпакет, график работы в соответствии с нормативами, переработка оплачивается,... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Собеседование в Sintec проходит непривычно комфортно. Менеджеры по HR адекватные, приятные в общении, задавали вопросы только по теме, никаких необычных не было и это для меня положительный момент. После того как меня приняли отправили на обучение, там тоже все нормально прошло, вот работаю уже год.

03.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Перешел из другого крупного концерна в Обнинскоргсинтез, переманили. Предложили хороший оклад, неплохие премиальные и еще массу бонусов. Отработал уже полтора года, пока все свои обещания выполняют. Хотя, и я не сижу ровно, работать приходится очень много. Но я доволен всем

28.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Я работаю наладчиком экструзионно-выдувного оборудования в Обнинскоргсинтез. Устроился года 4 назад, за это время несколько раз повышали зарплату. Оплата труда более чем достойная, никаких задержек, всегда всё вовремя. График работы хороший, я работаю посменно. Работа разнообразная, скучать не приходится.

28.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на должности менеджера по подбору персонала, устроилась давно. Работы хватает, она разнообразная, тесно общаюсь с представителями всех отделов компании. Компания растёт и штат регулярно расширяет, в общем не скучаю. Работа мне нравится, график хороший и зарплата достойная.

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Искал работу, я технический специалист, увидел объявление, что в Обнинскоргсинтез требуется специалист. Моя кандидатура подошла, работаю здесь уже год, очень доволен работой и условиями труда. Из больших плюсов стабильная и достойная зарплата, получаю как и обещали на собеседовании. Коллектив и руководитель адекватные, любые проблемы решаются оперативно.

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Много лет проработал техническим специалистом, опыта много, да и лет немало. Пришлось переехать и искать новую работу, мне повезло устроится в Обнинскоргсинтез, со спецификой работы знаком, разобрался быстро. Отдельная благодарность коллективу и начальнику, очень помогли адаптироватся на новом месте, уже нашёл себе хороших знакомых. По зарплате хорошо выходит, платят стабильно.