27.07.2021 | положительный отзыв

28.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отработал в компании обнинскоргсинтез 4 года, сейчас из-за переезда пришлось уволится, очень сожалею на этот счет. На новом месте прожили уже несколько месяцев, в коллектив на новой работе до сих пор так и не втянулся, тянет назад…

08.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Проработала год, ушла в декрет. Без проблем из него вышла. Сейчас очень немного таких компании, которые настолько стабильны на рынке, что можно быть спокойной, что будет куда вернуться. Обнинскоргсинтез точно к таким компаниям относится. Можно спокойно работать хотя бы

27.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

обучение в Sintec очень круто налажено. Есть учебный центр через который проходят наверное все сотрудники, после того как их одобряют на собеседовании. Обучение интересное, проводят его настоящие профи. Поначалу казалось очень много работы и все трудно, но потом втянулся, коллеги помогли.

05.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

я работаю на производстве в Обнинскоргсинтез. Работа конечно не легкая, темп современный быстрый, так как планы у нас высокие каждый месяц. Расслаблятся некогда. Но за такую работу и деньги платят хорошие, поэтому жаловаться не за что: отработал хорошо и получил зп тоже хорошую.

09.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пожалуй, на сегодняшний день это моя лучшая работа. предприятие стабильно работающее - на продукцию спрос есть всегда, поэтому задержек с выплатами не было ни разу. Ну и сокращений из-за этого не боимся, что тоже большой плюс для любого человека

Калуга

30.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Недавнго устроился в Обнинскоргсинтез на производство в Обнинске, пришёл с другого предприятия, там начались проблемы с зарплатой, а семью кормить нужно. График и условия работы меня устраивают. Зарплату платят стабильно, за время моей работы задержек не было, для меня это важно.

29.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Я совсем недавно работаю в Обнинскоргсинтез, пока всё устраивает. Устроился на должность регионального директора, работа непростая, на плечи ложится большая ответственность за работу компании. Нравится, что в компании работают профессионалы, на которых можно рассчитывать. Коллектив замечательный, очень помогли втянуться в работу! Уже получил первую зарплату, без задержек и в полном объёме.

19.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Опыт работы в Обнинскоргсинтез мне определенно пошел на пользу и очень жалею, что пришлось расстаться с такой работой из-за переезда. Очень неудобно стало добираться до места работы. В остальном весьма надежный и добросовестный работодатель, каких сейчас крайне мало на рынке труда

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа интересная и платят прилично

хочу сказать, что работа в Обнинскоргсинтез стабильная. По зп никогда не обманывали и не задерживали. И я честно нашел по душе работу - техническим специалистом. Всегда был технарем, несколько лет... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Занимаюсь подбором кадров. Предприятие у нас стабильное, современное, поэтому с текучкой особых проблем нет. В новых работниках нуждаемся в основном только при расширении производства и подъеме плана. Те кто работает на предприятии имеют уже приличный стаж и опыт, высокий уровень зарплаты тоже держит людей

08.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

у меня уже стаж в Обнинскоргсинтез более 5 лет. За это время успел и в производстве поработать и в офис перебраться. У нас каждый знает что и как делать, поэтому работать в таком коллективе легко. Официальное устройство по ТК, отпуск, ЗП достойная. Одни плюсы здесь.

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзывы

В компанию попал стандартно через отклик на вакансию. Прошел собеседование в Sintec, пару проверок, они завершились достаточно быстро и успешно. Я рад, что попал сюда. Начальник адекватный, оплата труда устраивает полностью. Компания ценит своих сотрудников и старается поддерживать их стремление к развитию. Если вы ищете достойную оплату труда и возможности самореализации, то рекомендую обратить внимание на нашу компанию. Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Зарплата по городу прилично выходит. Есть маршруьтка до завода и обратно, удобно, не паришься с парковкой. Работа конечно непростая, но если хочешь и умеешь работать, то все нормально

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзывы о компании

Хорошего очень много, но самое главное для меня осознавать, что я работаю в крупной развивающейся компании. Если и придется куда-то уходить, то резюме у меня будет пестрить именем Синтек, думаю, это сыграет роль! Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Светлана Макарова

Я секретарь в Обнинскоргсинтез, работаю года 3, офис нормально оснащён, ремонт свежий, техника и программы работают хорошо. График мне подходит, работаю 5 дней в неделю. Штат полный, чужую работу выполнять не приходится. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Илья Филенков

В Обнинскоргсинтез достойная зарплата, которую платят стабильно и нормальные условия работы, на работу хожу с удовольствием! Коллектив у нас хороший, конфликты большая редкость, начальство нормально относится к подчинённым! Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Юрьев Глеб

Место очень хорошее, потому что зарплата стабильная и платят ее вовремя. Но для меня главное было, что она белая, потому что иначе не кредит не взять, не пенсионный коэф не набрать. Так что я доволен, что работаю на производстве в синтек Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

В Синтеке комфортно работается. Отличная зарплата, хороший соцпакет с ДМС. Нет задержек по зп,как было у меня с прошлым работодателем. Компания развивается, оборудование современное, одно удовольствие работать

25.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Дмитрий Якименков

Дмитрий Якименков:
  Я давно работаю на предприятии Обнинскоргсинтез начальником складского хозяйства, хочу рассказать про своё мнение про эту компанию. Они уже больше 20 дет производят и реализуют продукцию, она пользуется спросом, предприятие развивается, появляются новые рабочие места. Руководство обеспечивает нормальные условия работы, работать комфортно. Человеческий труд оплачивается достойно, задержек и задолженностей по зарплате нет. Лично я уверен в завтрашнем дне!

11.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Маратов М

Первый раз работаю на таком крупном предприятии, где такое большое количество сотрудников. Раньше всегда летом были отпуска, а теперь график составляется. Раз попал летом, потом уступи другим. Но этого приедрживаются все, даже начальники. Так что у нас равноправие, и это радует! Зарплата отличная, белая, своевременная, все нравится! Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Mariia Smolina

не буду оригинальной, если скажу, что нравится работать в Обнинскоргсинтез? Моя должность – территориальный менеджер, а тут планы по прибылям, мониторинг рынка, слежение за поставками продукции… У нас выпускается высококачественная продукция, поэтому перед потребителями не приходится краснеть, тем более, что мы дорожим каждым заказчиком. Премии – не редкость, з/п вовремя. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Если уж работать на кого-то, то только там, где платят хорошо и деньги не задерживают. По этим причинам и устроился на Обнинск оргсинтез. Со временем думаю открыть свое дело, а пока мне и здесь неплохо. Не надо думать, где деньги взять - знаешь, что заплатят.

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Виктория

Я работаю в центральной бухгалтерии компании Обнинскоргсинтез, работа мне понятна, работа мне нравится. платят за нее хорошо, никакой переработки и сверхурочки. Не успела сегодня, доделаю завтра, это правило у нас в отделе работает беспрекословно! Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Зарайский А

Хорошо, что зарплата здесь хорошая, поэтому удалось взять в ипотеку новостройку, буквально рядом с работой. Через полгода сдают дом и переедем. Сама работа на Синтек меня тоже устраивает Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Верещагин

Компания такая, в какой бы и хотел работать. Отличный коллектив, позитивные ребята, которые сразу приняли меня и поддержали. Сейчас у меня много знакомых, друзей. Должность регионального директора предполагает массу различных обязанностей, но они не в тягость, потому как "Обнинскоргсинтез" обеспечивает прохождение учебы, дает возможность поднабраться опыта. Работодатель честно выполняет обязательства по заработной плате – своевременно, в полном объеме, с периодическими вознаграждениями з...а успешно осуществленные проекты. Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

В Синтек меня в целом все устраивает. Работаю на линии, зарплата хорошая по городу, есть маршрутка бесплтная до места работы и обратно. Каких то неразрешымых вопросов нет,все с пониманием относятся

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Олег Смирнов

Много лет проработал техническим специалистом, опыта много, да и лет немало. Пришлось переехать и искать новую работу, мне повезло устроится в Обнинскоргсинтез, со спецификой работы знаком, разобрался быстро. Отдельная благодарность коллективу и начальнику, очень помогли адаптироватся на новом месте, уже нашёл себе хороших знакомых. По зарплате хорошо выходит, платят стабильно. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Олег М.

Работаю территориальным менеджером Обнинскоргсинтез, пришёл в компанию с небольшим опытом работы, вакансии нашёл в интернете, оставил резюме, мне перезвонили, пригласили на собеседования, работу я получил. Прошёл обучение, изучил тонкости работы компании и уже 3 месяца уже здесь работаю, пока всё устраивает. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Ирина Мартынова

В Обнинскоргсинтез устраивалась с опытом работы, на должность бухгалтера, работу получила. В офисе хороший ремонт, коллектив интересный и дружный, со многими подружились за год моей работы. Начальница у нас замечательная и опытная женщина, если нужно придёт на помощь. Зарплату платят хорошую, не задерживают. Подробнее>>