22.09.2021 | положительный отзыв

практически нет
По условиям работы очень приемлемо. Зарплата по моей специальности выше среднерыночной, по условиям, в которых трудишься тоже все гуд. Хочу сказать, что основная масса коллектива именно специалистов, составляют "старички", которые отработали тут не меньше года. Это прямо очень хорошо характеризует компанию. ...

Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области

22.09.2021 | положительный отзыв

нет значительных
Отличное место, чтобы получить опыт. Компания крупная и есть возможность для карьерного роста. Причем и по вертикали, и по горизонтали. По ЗП лучше в Обнинске в принципе найти очень трудно. Определенно могу советовать этого работодателя для трудоустройства ...

Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Сергей Носов

Сергей Носов:
Получил образование и искал работу, знания были в основном теоретические, ну + немного практики. Увидел вакансия Обнинскоргсинтез, отправил резюме. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. Работу в этой компании я получил, пошёл обучение и получил много знаний уже на работе. Нравится коллектив и руководитель, отношения на работе дружеские, стараемся друг друга прикрывать и помогать. Меня устраивают условия работы и оплата труда. Подробнее>>

Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Станислав Петров

Станислав Петров:
Уже года 4 тружусь в Обнинскоргсинтез, работаю техническим специалистом на производстве. В мои обязанности входит работа с продукцией. График работы у меня удобный, хватает время на семью. С зарплатой проблем не возникает, платят хорошо и вовремя, за время моей работы, ещё ни разу не задержали. Размер оклада индексируется, в отличии большинства компаний. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Александр Р.

Александр Р.:
Сейчас вполне доволен своей работой, я торговый представитель Обнинскоргсинтез, устроился совсем недавно, 2 месяца назад. Опыт работы был но по другим видам продукции, уже здесь многому успел научиться. Работа интересная, разъездная, не скучаю. График работы мне нравится. Зарплату получаю хорошую, по большей части она зависит от меня. Подробнее>>

Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Дмитрий Олегович

Дмитрий Олегович:
Я давно работаю в компании Обнинскоргсинтез, это известное предприятие, которое постоянно развивается и совершенствуется, приятно осознавать, что и я немного на это влияю. Я бренд-директор. Работаю в офисе, график работы нормированный, иногда задерживаюсь. Коллектив хороший и высшее руководство лояльное. Условия работы меня более чем устраивают. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Анна

Анна:
В настоящее время я нахожусь в должности региондиректора этой компании, и мне очень обидно видеть негативные отзывы наших бывших сотрудников на сайтах по подбору персонала. Руководящее звено действительно старается. Это относится и к качеству продукции, и к ее продвижению, и к условиям работы сотрудников всех отделов. Мы пережили кризис, а это дано не всем. Подробнее>>

Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Андрей И

Андрей И:
Для тех кто хочет устроится в Обнинскоргсинтез техническим специалистом могу сказать, что место вполне неплохое. Есть очень дельное обучение в специальном учебном центре. Подробное и полезное, по зп опять же не обижают Подробнее>>

Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Максим Ротанов:
устроился в обнинскоргсинтез полгода назад. Работа по крайней мере пока нравится. Оказываю всестороннюю техническую поддержку дистрибьюторам, провожу технические семинары и прочее. Есть командировки, но мне это даже нравится Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Кирилл Фролов:
Обнинскоргсинтез работает уже лет 20, работа стабильная и нормально оплачивается, задержек с зарплатой нет, выплачивают в полном объёме. Работаю брнед-менеджером более 2 лет, многому научился у коллег. Работой доволен! Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Алексей Пилипенко, Обнинск

Алексей Пилипенко, Обнинск:
Достоинства Уже почти 3 года работаю в Обнинскоргсинтез, очень доволен работой, я территориальный менеджер, работа интересная, работаю в офисе. У нас отличные условия труда, нормальная техника и удобная мебель. Нравится коллектив, со многими общаемся в свободное время. Руководитель у нас хороший, человек с практическим опытом, очень выручал первое время и подсказывал. Работа интересная и стабильная, по зарплате не обижают. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Тарасенко М., Обнинск

Тарасенко М., Обнинск:
Достоинства Не могу сказать ничего плохого про Обнинскоргсинтез, работаю здесь больше 5 лет, из-за работы переехал в Обнинск даже. Работаю на производстве, сотрудников здесь ценят, можно расти оп карьерной лестнице, я уже стал начальником смены, пришёл простым работягой. По зарплате не обижают, платят стабильно, так что я уверен в заврташнем дне! Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Артём Р., Обнинск

Артём Р., Обнинск:
Достоинства Я занимаю должность контролёра качества на производстве Обнинскоргсинтез. Работа посменная, меня устраивает, смена 12 часов. График нормированный, лишних смени не навешивают. Перед началом работы прошёл несколько собеседований и обучение. Зарплата отличная, выплачивают без задержек. Регулярно повышают. Начальство адекватное и коллектив дружный, если нужно подменят и подстрахуют. Подробнее>>

Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Валерия Исаева, Обнинск

Валерия Исаева, Обнинск:
Достоинства Искала себе работу, привлекла вакансия регионального директора, в этой сфере был опыт работы, но всё равно проходила 2-недельное обучение в Центре. Узнала тонкости и особенности Обнинскоргсинтез. На днях уже получила первую зарплату, получилось, как и обещали на собеседовании, начислили вовремя! Работа очень нравится, есть свои нюансы, как и везде.Руководство отличное, любые вопросы и конфликту решаются честно и быстро! Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Глеб, Обнинск

Глеб, Обнинск:
Достоинства Да-да-да компании "Обнинскоргсинтез", в которой я занимаю должность бренд-директора. У нас постоянно новые задачи, интересные проекты, над которыми не перестаешь (по своей воле!) мыслено работать даже в выходные. Руководство заинтересованно в развитии и узнаваимости бренда, поэтому стараемся придумать что-то новенькое для рынка и потребителей, вместе обсуждаем оформившиеся идеи, намечаем шаги. Приходите к нам. Подробнее>>

Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Лидия, Обнинск

Лидия, Обнинск:
Достоинства Маркетинг все время был моим увлечением, лет 5 уже в этой сфере и никакого выгорания могу сказать нет. Пошла в Обнинскоргсинтез бренд-менеджером, потому что хотелось освоить продвижение нового для себя продукта в большой компании. Цель хочу сказать достигла, опыт тут очень ценный Подробнее>>

Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Паша, Обнинск:
Достоинства Официально оформляют с первого дня работы в Обнинскоргсинтез. Есть корпоративный транспорт и перспективы роста. Я бы сказал, что все преимущества большой компании без таких традиционных недостатков как бюрократия и долгое согласование Подробнее>>

Обнинскоргсинтез

Отработал бренд менеджером в Обнинскоргсинтез полгода. Нравится, что есть бюджеты не только на рекламу, но и на исследования и анализ. Да, ставится KPI, но метрики используются логичные и цифры вполне разумные и достижимые. Зарплата на мой взгляд вполне в рынке и даже несколько выше него по моим ощущениям

Обнинскоргсинтез

Работала в Обнинскоргсинтез на руководящей должности бренд директора 2 года. Я работой была довольна. Ресурсы для обеспечения плана продаж и реализации маркетинговой стратегии в полной мере есть. Есть куда тут расти и развиваться

Обнинскоргсинтез

Работаю в обнинскоргсинтез в производственном цехе. Оборудование новое и импортное - очень надо сказать облегчает работу, да и приятно все это делать на новом современном оборудовании. Тут есть четкие регламенты работы. Кому то может и не нравится, а для меня на производстве так и должно быть - все расписано от и до

Обнинскоргсинтез

Я очень рада, что устроилась работать в Обнинскоргсинтез, это отличная стабильная работа. Компания давно работает и постоянно развивается. Работа у меня ответственная и интересная. Работаю в офисе, здесь хороший ремонт и условия для работы. Коллектив у нас замечательный!

30.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Недавнго устроился в Обнинскоргсинтез на производство в Обнинске, пришёл с другого предприятия, там начались проблемы с зарплатой, а семью кормить нужно. График и условия работы меня устраивают. Зарплату платят стабильно, за время моей работы задержек не было, для меня это важно.

Обнинскоргсинтез

Работаю на должности менеджера по подбору персонала, устроилась давно. Работы хватает, она разнообразная, тесно общаюсь с представителями всех отделов компании. Компания растёт и штат регулярно расширяет, в общем не скучаю. Работа мне нравится, график хороший и зарплата достойная.

Обнинскоргсинтез

Я работаю наладчиком экструзионно-выдувного оборудования в Обнинскоргсинтез. Устроился года 4 назад, за это время несколько раз повышали зарплату. Оплата труда более чем достойная, никаких задержек, всегда всё вовремя. График работы хороший, я работаю посменно. Работа разнообразная, скучать не приходится.

23.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

В Обнинскоргсинтез устроился пару месяцев назад. Вакансию нашёл на хэдхантере, оставил резюме, мне перезвонили и пригласили на собеседование. Оно прошло успешно, после обучения приступил к работе. Первую зарплату уже получил, в полном объёме. Заплатили, как и обещали на собеседовании.

21.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Из-за пандемии лишилась работы, пришлось срочно искать новую, устроилась в Обнинскоргсинтез, менеджером по продажам, благо опыт был, так что проблем особых не возникло. Работа отличная, рада, что устроилась. Зарплата более чем достойная, никаких задержек, даже в самый пик пандемии!

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа интересная и платят прилично

хочу сказать, что работа в Обнинскоргсинтез стабильная. По зп никогда не обманывали и не задерживали. И я честно нашел по душе работу - техническим специалистом. Всегда был технарем, несколько лет... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Ренат

Ренат:
  Очень крупный работодатель, я хотел к нему попасть. Переезжал из другого города работать, предложили даже компенсировать определённую сумму за съём жилья в Обнинске. На предприятие ходит транспорт для сотрудников. Насколько знаю даже собирает работников из ближайших к Обнинску городов. Работаю несколько месяцев, но подводных камней пока не вижу. Очень надеюсь, что они в процессе работы и не появятся

23.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Мария

Мария:
  Об Обнинскоргсинтез узнала от знакомого, он проработал на тот момент на линии упаковки несколько месяцев. Очень хорошо отзывался. Посмотрела вакансии, пришла на собеседование. Собеседования в 2 этапа + проверка службой безопасности. Долговато всё это тянулось, но в итоге позвонили и пригласили на оформление. Пока прохожу обучение в специальном центре - там получается 2 недели. Пока всё очень интересно

05.09.2021 | положительный отзыв
Работодатель добросовестный

могу рассказать мой опыт работы территориальным менеджером в Обнинскоргсинтез. Он определенно положительный. Отвечал за Спб сектор. В основном это все-таки, конечно, B2B направление. В обязанностях расширение партнерской сети, стимуляция продаж... Подробнее>>