01.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Светлана Герасимова, Калуга

Светлана Герасимова, Калуга:
Достоинства Очень рада, что устроилась в Sintec, работаю очень давно. Компания продумала систему работы, штат укомплектован, не приходится выполнять чужие обязанности. Отношение к сотрудникам отличное, руководитель отличный, можно рассчитывать на помощь и поддержку, замечания только по делу! Коллектив хороший, многие тоже давно работают, особых конфликтов не возникает. Я довольна! Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Светлана, Калужская обл.  Обнинск

Светлана, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроилась в Обнинск оргсинтез несколько месяцев назад. Загрузили меня по полной программе новой информацией, поэтому вначале было немного сложно. Но благодаря тому, что коллектив дружный, все непонятки удалось пережить без особых проблем. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез - положительный отзыв

Малетин Д:
Пришел в компанию Обнинскоргсинтез исключительно по прочитанным в сети отзывам. Может и опрометчиво, но все они оказались правдивыми, и у меня и правда появилась хорошая зарплата, дружный коллектив и многое другое!

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Макс, Калужская обл.  Обнинск

Макс, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроился в компанию Обнинскоргсинтез уже довольно давно, работа мне нравится, а также доволен тем, насколько хорошо тут платят. Скажу еще важный момент, текучки почти нет. люди если уходят, то по серьезным причинам, а так надоело или достали, такого не бывает Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Как многие действующие и бывшие работники этой шараги я повелся на уговоры сотрудников отдела по набору персонала. Предложения е с заманчивой зарплатой мне поступили как квалифицированному специалисту по технологии на химический производствах, переманивали они меня около одного месяца из другого региона. Согласовав все ключевые моменты и получив заверения, что все мои условия будут выполнены в лучшем виде, я переехал на

Калуга

22.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Леонид, Москва

Леонид, Москва:
Достоинства Работать здесь мне доставляет удовольствие, и хоть я не трудоголик, но здесь прямо так хочется делать больше. просто нравится, когда за твои труды ты получаешь не копейки, а нормальную адекватную зарплату. Коллеги тоже все нормальные, да и начальник не напрягает особо Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир, Обнинск

Владимир, Обнинск:
Достоинства Уже два года отработал здесь и все отлично, да и что может быть плохого, если работаешь в такой известной и крупной компании! С начальством никогда проблем не было, премии один раз лишили, конечно, но я там сам был виноват, поэтому никаких претензий нет Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв

Ничего не скажу
Больше трех лет отработал на производственной линии в компании Обнинскоргсинтез, пока все нравится. разряд повышается регулярно, помимо этого можно получить и дополнительные доплаты, если зарекомендовать себя с хорошей стороны. С выплатой зарплаты задержек не бывает, так что все отлично ...

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Обнинскоргсинтез»

Минусы в том, что коллектив большой. Бывает сложно некоторые вопросы согласовать быстро. Но это дело практики. Этому быстро учишься, если есть желание расти.
Компания большая, работать интересно. Я работаю 6 лет, за это время скучно точно не было ни разу! Компания растет быстро, занимает лидирующие позиции на рынке. Приходится учиться новому достаточно быстрыми темпами. Коллектив сильный, профессиональный. В плане зарплаты все стабильно, уровень зарплаты достаточно высокий по Калужской области. За 6 лет, что я работаю, ни разу не задерживали выплаты. Меня очень ... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск

Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Пришел сюда еще в прошлом году по рекомендации знакомых. Спросили о прошлых местах работы, чтобы узнать про опыт, сказали что подхожу, и могу выйти в любое время. По зарплате ок, периодически индексируется Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Как многие другие действующие и бывшие работники этой шараги я повелся на уговоры сотрудников отдела по набору персонала. Предложения с заманчивой зарплатой мне поступили как квалифицированному специалисту по технологии на химических производствах, переманивали они меня около одного месяца из другого региона. Согласовав все ключевые моменты и получив заверения, что все мои условия будут выполнены в лучшем виде, я переехал на работу в г. Обнинск. Как оказалось зря, первым шиком для меня было то,

01.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Игорь, Москва

Игорь, Москва:
Достоинства Доволен тем, что пришел в компанию Обнинскоргсинтез. У меня до этого был опыт руководящей работы, поэтому с отделом, куда пришел руководителем, справляюсь без проблем. Народ конечно разный, кто-то адекватно принимает меня, кто-то злится, видимо сам метил на мое место, но со всеми за полгода удалось найти общий язык, сейчас работаем без напрягов Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Ольга

Ольга:
  Я уже несколько лет работаю в компании в отделе снабжения. Производство у нас достаточно большое, плюс оно постоянно расширяется и растут объемы, а значит и закупки , поэтому работы всегда много, случаются конечно иногда и внеплановые работы, но это исключение из правил чем правило. Руководство лично мне досталось понимающее и компетентное, в отделе все организовано четко. Плюс если сомневаюсь в чем-то всегда можно посоветоваться, и помогут и подскажут как сделать лучше. Заработная плата достойная и выплачивается вовремя без каких-либо задержек. Поэтому меня все устраивает и работой своей я довольна

11.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез - положительный отзыв

Ольга:
Больше всего в работе на компанию Обнинскоргсинтез мне нравится то, что тут все по КЗоТ, никаких нарушений. Если больничный, то с оплатой, если отпуск, то полный, если премия, то солидная!

05.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Проработал в компании на инженерно-технических должностях около 4-х месяцев, одно могу сказать, что не следует терять время на эту организацию. Из плюсов (в кавычках) можно отметить только работу сотрудников по подбору персонала, которые сладко поют на собеседовании о больших деньгах которые можно заработать, работая только у них, и прочих мерах поддержки (нагло лгут, как оказалось, и без капли стеснения). Таким образом, всеми силами и уговорами они пытаются затащить вас в свою ГОВНОКОНТОРУ!!! На практике вас будет ждать постоянное, из месяца в месяц, по надуманному предлогу лишение премии, мотивационных выплат, обещанные на собеседовании соц. гарантии в виде оплаты съема жилья (для иногородних), о которых у меня с ними была достигнута договоренность, со второго месяца работы просто перестали выплачиваться. Тем самым придя работать туда вас будет ждать сплошной обман и разочарование, стукачество в коллективе, подставы и хамство ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Лично для меня проблема - удаленность от дома.
Хорошая компания, с неплохими перспективами, в том числе и для самих работников. Если стараться и нормально работать, то карьерный рост вполне реальный. Зарплатой не обделяют. ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Меня пригласили, обещали достойную зп и мотивацию. Приехал с другой области и перевез семью, отработал 8 месяцев. Зп зависила от отработанных часов, но часов наработать не получалось тк руководство делали выходные в связи с экономией зп на простых рабочих. А руководство 2 площадки тамонов и ермолаев самые х... Ермолаев вообще разговаривает всегда на повышеных тонах и только матом. И простые Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Работаю на производстве больше года. Зарплата хорошая конкретно для меня, такая как и договаривались, а после года работы мне еще ее и повысили. Как такое может не устраивать?) С коллективом и начальником тоже повезло, никаких конфликтов не случается, все решаемо и обсуждаемо. Рекомендую.

27.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

я работаю в лаборатории обнинскоргсинтеза. Работа интересная и ее всегда много. Не сказать что ничего не успеваем, мы с коллегами стараемся друг друга не бросать и как то все получается у нас

16.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

По работе по крайней мере территориального менеджера в Обнинскоргсинтез могу отписаться вполне положительно. Волынить ту не получится, придется вкалывать, но платят за твои усилия справедливые зарплаты как по мне. Хороший работодатель для развития себя и роста в карьерном плане, по росту как бы зарплат с учетом выполнения плана продаж и расширения дилерской сети тут тоже все хорошо

24.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Александр Потопов:
Обнинскорсинтез, это большая и известная компания, работать здесь престижно, плюс здесь адекватное начальство на всех ступенях от производства до генерального директора. Я работаю здесь уже больше 3 ле, сейчас занимаю должность регионального директора. По работе общаюсь и пересекаюсь со многими сотрудниками. Я работаю в офисе, условия труда нормальные, оборудована зона перерыва, чисто и аккуратно. График работы нормированный, зарплата достойная. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

hglu:
Изначально, как только пришел на производство в Обнинскоргсинтез, было сложно, потому что теория, рассказаная в учебном заведении все равно отличается от практики на предприятии. Поэтому вникал, слушал старших товарищей, благо они всегда готовы помочь были. Сейчас уже все нормально, да и зарплата по сравнению с первоначальной существенно подросла Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Мария

Мария:
  Об Обнинскоргсинтез узнала от знакомого, он проработал на тот момент на линии упаковки несколько месяцев. Очень хорошо отзывался. Посмотрела вакансии, пришла на собеседование. Собеседования в 2 этапа + проверка службой безопасности. Долговато всё это тянулось, но в итоге позвонили и пригласили на оформление. Пока прохожу обучение в специальном центре - там получается 2 недели. Пока всё очень интересно

03.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отлично все складывается с работой в Обнинскоргсинтез, зарплату платят хорошую, не обманывают, для меня это самое главное. Карьерный рост тоже есть, но меня устраивает мое место, поэтому выше не рвусь, но ребята параллельно со мной поднимаются. Зарплата чисто белая, это радует

10.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Бутасов О

Бутасов О:
Работаю в компании Обнинскоргсинтез уже не первый год, могу четко сказать, что у нас все нормально, никаких серьезных недочетов нет. главное, что платят хорошо и вовремя, и что работа всегда есть. кто-то кризисы ловит, у кого-то премии пропадают из-за не полной загрузки. У нас все по полной программе в любое время, потому что выпускаем качественную продукцию, на которую спрос постоянный Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
Все отлично!

Работаю территориальным менеджером. Место работы – Обнинскоргсинтез. У нас очень много клиентов, постоянно приходится с ними общаться, находить компромиссы, самостоятельно принимать решения по поставкам продукции. Приятно, что мне доверяют... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Марат

Марат:
  В компании все налажено и настроено на результат, а мы все звенья в этой цепи. И самое главное, что механизм работает, потому что ни одно звено не подводит, соответственно и выхлоп нормальный. платят хорошо, план всегда перевыполнен, никаких проблем. с отпусками тоже все нормально, как и положено раз в год идешь в оплачиваемый отпуск. Но большинство делит пополам, часть летом, часть зимой.

18.08.2021 | положительный отзыв
За хороший труд хорошо платят.

После того, как устроился в данную компанию, прошло три с половиной года. За это время кое-как поднялся в карьере, з/п стала больше в полтора раза. Еще есть куда стремиться. Ну... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Стоять на конвейере то еще удовольствие. Но в Обнинскоргсинтезе хоть платят за это нормально. Но не отойдешь в неположенное время. Еще скажу, что это очень мотивирует на получение высшего образования. Хорошо еще, что требования соблюдаются по отдыху, конвейер останавливают строго по нормативу.

12.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Занимаю должность бухгалтера в Обнинскоргсинтез уже полгода. Могу сказать, что авралы бывают, но в основном работа по графику и вполне себе плановая. Штат сотрудников достаточный, то есть не делаешь все и сразу самостоятельно. Первое время очень помогали войти в курс дела