13.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Максим Ротанов:
устроился в обнинскоргсинтез полгода назад. Работа по крайней мере пока нравится. Оказываю всестороннюю техническую поддержку дистрибьюторам, провожу технические семинары и прочее. Есть командировки, но мне это даже нравится Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Андрей И

Андрей И:
Для тех кто хочет устроится в Обнинскоргсинтез техническим специалистом могу сказать, что место вполне неплохое. Есть очень дельное обучение в специальном учебном центре. Подробное и полезное, по зп опять же не обижают Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Я работаю здесь уже несколько лет, как старожил решила отметиться отзывом.)) За это время наше производство расширилось и уровень продаж вырос. Работать в компании, которая производит востребованную продукцию интересно и полезно в плане опыта. У нас сплоченный коллектив, девчонки помогают и подстраховывают друг друга. Такая работа в команде дает свои определенные положительные плоды

08.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Анна

Анна:
В настоящее время я нахожусь в должности региондиректора этой компании, и мне очень обидно видеть негативные отзывы наших бывших сотрудников на сайтах по подбору персонала. Руководящее звено действительно старается. Это относится и к качеству продукции, и к ее продвижению, и к условиям работы сотрудников всех отделов. Мы пережили кризис, а это дано не всем. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Дмитрий Олегович

Дмитрий Олегович:
Я давно работаю в компании Обнинскоргсинтез, это известное предприятие, которое постоянно развивается и совершенствуется, приятно осознавать, что и я немного на это влияю. Я бренд-директор. Работаю в офисе, график работы нормированный, иногда задерживаюсь. Коллектив хороший и высшее руководство лояльное. Условия работы меня более чем устраивают. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Есть ощущение при работе в холдинге обнинскоргсинтез, что есть отдача в плане какой-то не знаю оценки твоего труда. Это очень приятно. То есть если действительно работать, то тут можно и получать хорошо, и расти как в профессиональном плане, так и по карьере вверх.

30.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Александр Р.

Александр Р.:
Сейчас вполне доволен своей работой, я торговый представитель Обнинскоргсинтез, устроился совсем недавно, 2 месяца назад. Опыт работы был но по другим видам продукции, уже здесь многому успел научиться. Работа интересная, разъездная, не скучаю. График работы мне нравится. Зарплату получаю хорошую, по большей части она зависит от меня. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Станислав Петров

Станислав Петров:
Уже года 4 тружусь в Обнинскоргсинтез, работаю техническим специалистом на производстве. В мои обязанности входит работа с продукцией. График работы у меня удобный, хватает время на семью. С зарплатой проблем не возникает, платят хорошо и вовремя, за время моей работы, ещё ни разу не задержали. Размер оклада индексируется, в отличии большинства компаний. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Сергей Носов

Сергей Носов:
Получил образование и искал работу, знания были в основном теоретические, ну + немного практики. Увидел вакансия Обнинскоргсинтез, отправил резюме. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. Работу в этой компании я получил, пошёл обучение и получил много знаний уже на работе. Нравится коллектив и руководитель, отношения на работе дружеские, стараемся друг друга прикрывать и помогать. Меня устраивают условия работы и оплата труда. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Работодатель добросовестный

могу рассказать мой опыт работы территориальным менеджером в Обнинскоргсинтез. Он определенно положительный. Отвечал за Спб сектор. В основном это все-таки, конечно, B2B направление. В обязанностях расширение партнерской сети, стимуляция продаж... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Гена Ковальчук

Гена Ковальчук:
  Работаю на складе готовой продукции в Обнинскоргсинтезе, работа по большей части - физическая, поэтому на первых порах изрядно выматывался, но потом привык. Зарплата здесь вполне нормальная, соответствует рабочей нагрузке. Отношения между работниками - дружеские либо нейтральные, каких-то разборок и конфликтов я ни разу не видел. Единственное, хотелось бы отпуск подольше. И в столовой чтобы меню более разнообразное сделали. Хотя надо отдать должное - готовят неплохо.

10.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в отделе продаж. Работа с сегментом B2B. Объемы на самом деле колоссальные у Обнинскоргсинтез. Для меня это определенный плюс. Мало где можно получить такой объемный и действительно ценный опыт как в этом концерне. Да и платят очень хорошо

28.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

на самом деле приехал работать в Обнинск жить только благодаря Обнинскоргсинтез. Сам жил в Новосибирске, нашли там мое резюме на хедхантере и пригласили пособеседоваться на руководящую должность. Предложили комфортные условия по проживанию даже, не говоря об уровне заработной платы. Прошел успешно все этапы собеседования. Приехал. Все как обещали. Уезжать никуда не собираюсь.

13.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез - положительный отзыв

Гаврилов Андрей:
Рад, что сюда устроился, работаю в техотделе. Зарплата радует, выплачивается вовремя. Руководство оно и в Африке руководство, но тут можно обо всем договориться. А коллектив у нас хороший, дружный. Отпуск есть, на больничный отпускают, премии дают. В кризис все равно работали, потому что продукция такая, которая всегда нужна будет. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез - положительный отзыв

Илья:
 Работаю в компании Обнинскоргсинтез начальником смены технологов, работа не сложная, главное, следить за производственным процессом и четко реагировать на жалобы операторов оборудования. Своевременная реакция, вызов обслуживающего персонала, остановка для ремонта позвлят избежать аварий. А за безаварийную работу мне хорошо платят. Причем, платят без задержек, так что я доволен

24.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Борис Владимирович

Борис Владимирович:
  пригласили меня в Обнинскоргсинтез на должность руководителя трейд маркетинга. Причем жил я на момент приглашения в Новосибирске. Работодатель соответственно в Обнинске. Провели собеседование по скайпу, потом после нескольких успешных этапов вызвали уже в Обнинск. Приняли. Так как я иногородний сотрудник то компенсируют стоимость аренды жилья, есть премии.

26.10.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Работа, конечно, технически специфичная. Но второй год тут, все вроде и хорошо. Деньги платят вовремя и нормально, начальник норм, что еще надо в наше время?

23.11.2018 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Татьяна, Обнинск

Татьяна, Обнинск:
Достоинства Летом проходила стажировку лаборантом. В отличие от других мест, тут мы не только мыли пробирки)) Узнала намного больше о реальной работе химиком, еще раз убедилась, что правильно выбрала специальность))) Получила опыт участия в настоящих исследованиях. Отношение к стажерам здесь хорошее. Рукой не отмахиваются, всегда готовы подсказать и рассказать))) Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Елена, Обнинск

Елена, Обнинск:
Достоинства Два года работаю в Обнинскоргсинтез в логистике. Приятный коллектив. Чистый, светлый и уютный офис. Сама работа нескучная. Так как у нас регулярные поставки сырья, перевозка продукции по всему миру и постоянное движение на складе, мы всегда стараемся оптимизировать имеющиеся схемы логистики, что дает нам огромный опыт, как специалистам. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

1) не вся з/п белая 2) наряженная работа 3) бытовые условия на производственных площадках (не на всех) оставляют желать лучшего
1) высокая з/п (выше рынка) 2) все своевремено 3) в компании есть профессионалы (не все) у которых есть чему поучиться 4)постоянная динамика в работе, мне кажется что у всех подразделений 5) Компания постоянно растет, появляются новые направления и продукты ...

Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области

01.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Роман

Роман:
  К таким бы условиям еще бы и зарплату хорошую, тогда было бы вообще супер. Как у них с зарплатами? Просто я работал на больших предприятиях, с зарплатами у таких магнатов всегда проблемы

30.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Не первый год уже работаю в компании Обнинскоргсинтез, пока никаких проблем не было ни с коллегами, ни с руководством. Мне нравится, что оплата своевременная, платят достойно, хоть и не в областном центре находимся. Устроиться было сложно, потому что оценивают твои качества, но мне повезло, теперь я работаю в крупной известной фирме Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв

влад:
в Обнинскоргсинтез пришел сразу после университета. Берут сюда в том числе и без опыта работы. За кофе бегать не заставляли, много чему научился, благо наставников довольно много тут Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв

Алексей Петренко:
Простаивать в обнинскоргсинтез не приходится, но и платят нормально, надо сказать за такой ритм работы. Да, устаешь, да там нервы и прочее есть, но на какой работе не так Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Устроился в Синтек наладчиком 3 года назад. Опыт в наладке линий был, так что влился в работу быстро. Оборудование современное в принципе особых проблем нет, не копаешься в старье. Коллектив нормальный, начальник тоже. По зарплате хорошо выходит. Учитывая, что мне еще компания аренду квартиры компенсирует - вообще грех на что-то жаловаться. Лично для меня все отлично!

13.06.2021 | положительный отзыв

Вадим М, Обнинск:
Достоинства Работа в компании Обнинскоргсинтез строго по ТК РФ, ни влево, ни вправо! Это меня радует больше всего. Работаем на производстве, поэтому кому-то может быть тяжело, но я сразу втянулся. Спецовку и средства индивидуальной защиты выдали сразу и обновляют согласно регламента. Ничего покупать самому не приходится. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Пока ничего не вижу
Понравилось все в Обнинскоргсинтез, включая и собеседование. Пришел разговаривать с начальником производства, поговорили, узнал о моем образовании, послужном списке и так далее. Пара наводящих вопросов и фраза "мы с вами свяжемся". Думал, что придется долго ждать ответа, но позвонили в этот же день, приняли ...

Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области

29.09.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв иван о

иван о:
   Начал работать в Sintec довольно давно, дорос до начальника отдела. Работа не из простых, но если есть голова на плечах и руки на месте, все получится. Плюс платят тут реально хорошо!

09.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Илья, Обнинск:
Достоинства Устраивался в Обнинскоргсинтез в прошлом году, обещали определенный доход и все социальные льготы. Так и есть, ни с чем не обманули. Получаю прилично, в отпуск отпустили без проблем. с коллегами общий язык найти удалось сразу же, да и начальник мужик простой, палки в колеса не сует Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Котова Марта, Обнинск

Котова Марта, Обнинск:
Достоинства Работаю в компании Обнинскоргсинтез в центральной бухгалтерии. Ответственность очень большая, но и зарплата не маленькая, как говорится, все пропорционально. Оставаться иногда приходится после работы, но зачастую все успеваю сделать в отведенные 8 часов, поэтому все это предрассудки, что бухгалтера живут на работе, нет, у меня все ок) Подробнее>>