05.07.2021 | положительный отзыв
Есть бонусы для сотрудника

Устроился в Обнинскоргсинтез инженером энергетиком. Не жалею, что выбрал именно эту организацию. Стабильно растущая, есть бонусы определенные для сотрудника. Например на дорогу вообще не трачусь - есть собственный транспорт... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Проработал в компании на инженерно-технических должностях около 4-х месяцев, одно могу сказать, что не следует терять время на эту организацию. Из плюсов (в кавычках) можно отметить только работу сотрудников по подбору персонала, которые сладко поют на собеседовании о больших деньгах которые можно заработать, работая только у них, и прочих мерах поддержки (нагло лгут, как оказалось, и без капли стеснения). Таким образом, всеми силами и уговорами они пытаются затащить вас в свою ГОВНОКОНТОРУ!!! На практике вас будет ждать постоянное, из месяца в месяц, по надуманному предлогу лишение премии, мотивационных выплат, обещанные на собеседовании соц. гарантии в виде оплаты съема жилья (для иногородних), о которых у меня с ними была достигнута договоренность, со второго месяца работы просто перестали выплачиваться. Тем самым придя работать туда вас будет ждать сплошной обман и разочарование, стукачество в коллективе, подставы и хамство ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Работать нравится

Работаю непосредственно на заводе Обнинскоргсинтез. В целом работать нравится. Иногда бывают какие-то непонятки в коллективе, но это наверное, у всех так. Но хорошо, что люди нормальные и всё удаётся... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Меня пригласили, обещали достойную зп и мотивацию. Приехал с другой области и перевез семью, отработал 8 месяцев. Зп зависила от отработанных часов, но часов наработать не получалось тк руководство делали выходные в связи с экономией зп на простых рабочих. А руководство 2 площадки тамонов и ермолаев самые х... Ермолаев вообще разговаривает всегда на повышеных тонах и только матом. И простые Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Даниил

Даниил:
  Переехал работать в Обнинск из другого города. По большому счету сделал это по посулу Обнинскоргсинтез хорошей зарплаты и хороших условий. Все обговорили на собеседовании. Я честно скажу, что с недоверием отнесся к таким посулам. Был у меня очень неприятный опыт в этом плане. Но вот как бы 4-й месяц работы - все обещания выполнены

18.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

В Обнинскоргсинтез стараются все-таки как-то сделать жизнь работников комфортнее, позаботится что ли о них. Первое время ездил до завода на своем авто из соседнего города. Потом как-то из-за поломки машины пересел на заводской. Удобно, комфортно, супер. Даже когда есть своя машина

17.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на линии на заводе обнинскоргсинтез. Проживал в другом городе. Увидел вакансию с хорошей заработной платой, приехал на собеседования. Для иногородних как оказалось особые условия и компенсация небольшая за жилье тут. Завод большой, оборудование современное. Работать тяжело, но оплачивается нормально

14.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Концерн Обнинскоргсинтез мне очень советовал очень хороший знакомый, который работает уже тут года 3, наверное. Благодарен ему за рекомендацию. Рад, что прошел отбор на вакансию. Первое время было тяжело, но когда как-то влился в бизнес процессе все нормализовалось. Нравится

12.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Занимаю должность бухгалтера в Обнинскоргсинтез уже полгода. Могу сказать, что авралы бывают, но в основном работа по графику и вполне себе плановая. Штат сотрудников достаточный, то есть не делаешь все и сразу самостоятельно. Первое время очень помогали войти в курс дела

10.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в отделе продаж. Работа с сегментом B2B. Объемы на самом деле колоссальные у Обнинскоргсинтез. Для меня это определенный плюс. Мало где можно получить такой объемный и действительно ценный опыт как в этом концерне. Да и платят очень хорошо

08.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Проработала год, ушла в декрет. Без проблем из него вышла. Сейчас очень немного таких компании, которые настолько стабильны на рынке, что можно быть спокойной, что будет куда вернуться. Обнинскоргсинтез точно к таким компаниям относится. Можно спокойно работать хотя бы

21.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Котова Марта, Обнинск

Котова Марта, Обнинск:
Достоинства Работаю в компании Обнинскоргсинтез в центральной бухгалтерии. Ответственность очень большая, но и зарплата не маленькая, как говорится, все пропорционально. Оставаться иногда приходится после работы, но зачастую все успеваю сделать в отведенные 8 часов, поэтому все это предрассудки, что бухгалтера живут на работе, нет, у меня все ок) Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Илья, Обнинск:
Достоинства Устраивался в Обнинскоргсинтез в прошлом году, обещали определенный доход и все социальные льготы. Так и есть, ни с чем не обманули. Получаю прилично, в отпуск отпустили без проблем. с коллегами общий язык найти удалось сразу же, да и начальник мужик простой, палки в колеса не сует Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Вадим М, Обнинск:
Достоинства Работа в компании Обнинскоргсинтез строго по ТК РФ, ни влево, ни вправо! Это меня радует больше всего. Работаем на производстве, поэтому кому-то может быть тяжело, но я сразу втянулся. Спецовку и средства индивидуальной защиты выдали сразу и обновляют согласно регламента. Ничего покупать самому не приходится. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Каких-то внушительных минусов нет, все нормально!
Мне нравится в компании Обнинскоргсинтез, что я получаю нормальные деньги за отработанное время. Порой бывает сложно, но в основном рабочий день проходит гладко ...

05.05.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Устроилась в Обнинскоргсинтез в бухгалтерию, пока меня все устраивает, по зарплате нет вопросов, с премиями все четко. пошла учиться на заочное отделение, на сессию без проблем отпускают, все по КЗОТ ...

06.04.2021 | положительный отзыв

Никита:
  У нас в отделе работает много девушек, на данный момент две из них в декретном отпуске и обоих ждут назад. На их место взяли по контракту сотрудников ровно на срок отпуска.

06.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Волгина Марина

Волгина Марина:
  У меня муж тут работает и я устроилась несколько месяцев назад. Нам семейный подряд нравится. с зарплатами правда все ок, даже у меня, которая только устроилась. Уходить не собираюсь, разве что в декрет

Никита:
  Ну с зарплатой у меня проблем нет, даже когда ипотеку оформляли, не пришлось привлекать доходы жены, моих хватило. Что для нас было важно. Причем, все доходы официальные, что очень важно.

Обнинскоргсинтез отзыв Ольга

Ольга:
  А интересно, если в декрет уйти, потом можно попращатся со своей должностью со своим местом? Обычно так и происходит везде. не очень приятно так, прийти и потом уходить

Обнинскоргсинтез отзыв Роман

Роман:
  К таким бы условиям еще бы и зарплату хорошую, тогда было бы вообще супер. Как у них с зарплатами? Просто я работал на больших предприятиях, с зарплатами у таких магнатов всегда проблемы

20.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Нет нет и ещё раз нет! Ни ногой, Обнинскоргсинтез гиганская шарашкина контора, руководство просто бездари и неучи особенно Кузнецов д. в. из Татарстана, откуда его взяли, кто с ним работал меня поймут, это же дыра компании, единственное решение проблем у него это залить её деньгами)))! Которые ему на первых порах выделяют с согласия собственников, ибо ещё не раскусили, данный персонаж

19.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Как многие другие действующие и бывшие работники этой шараги я повелся на уговоры сотрудников отдела по набору персонала. Предложения с заманчивой зарплатой мне поступили как квалифицированному специалисту по технологии на химических производствах, переманивали они меня около одного месяца из другого региона. Согласовав все ключевые моменты и получив заверения, что все мои условия будут выполнены в лучшем виде, я переехал на работу в г. Обнинск. Как оказалось зря, первым шиком для меня было то,

19.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Как многие действующие и бывшие работники этой шараги я повелся на уговоры сотрудников отдела по набору персонала. Предложения е с заманчивой зарплатой мне поступили как квалифицированному специалисту по технологии на химический производствах, переманивали они меня около одного месяца из другого региона. Согласовав все ключевые моменты и получив заверения, что все мои условия будут выполнены в лучшем виде, я переехал на

Калуга

03.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Перешел из другого крупного концерна в Обнинскоргсинтез, переманили. Предложили хороший оклад, неплохие премиальные и еще массу бонусов. Отработал уже полтора года, пока все свои обещания выполняют. Хотя, и я не сижу ровно, работать приходится очень много. Но я доволен всем

Обнинскоргсинтез

Работа в компании "Обнинскоргсинтез" мне нравится по нескольким причинам. В первую очередь хочу отметить тот факт, что мне работа в сфере продаж дается легко. А второе - что зарплата тут очень даже хорошая, особенно, если учесть, что я девушка.

30.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю электриком в производственном цехе компании Обнинскоргсинтез, работа не сложная, потому что все налажено и работает четко. бывают аварийные ситуации, но у нас они тоже легко и быстро решаются, так что сильных проблем это не создает.

23.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
  Работаю в компании Синтек уже не первый год, пугали тем, что тут кидают и не добиться ничего, ибо компания большая и никому нет дела до таких мелких пешек как мы. Но нет, тут работает все, в том числе и профсоюз. Если есть какие-то вопросы, всегда можно решить. Даже начальство идет на уступки если что

14.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Здравствуйте, Уважаемые соискатели работы! Сегодня приезжала на собеседование в эту компанию Синтек. Могу написать лишь одно, это ужас!!! Я не привыкла до конца верить в то, что написано в отзывах и решила все же лично сьездить на собеседование. Во-первых, по з/п сплошной обман, по факту платят гораздо меньше. Во-вторых, просто не человеческие условия труда. Рабочие места находятся как-будто в гараже или в каком-то холодном сарае. Это если идти на розлив. Во втором называемом "цеху", режут эти канистры сидя на табуретках, чуть ли не на полу... Очень холодно, как-будто ты находишься на улице. В третьих, я конечно же не нацистка, но работают 80-90% не русских людей и при этом все они, говорят на своём языке. Такое чувство, как-будто мы очутились где-то в ауле, в сарае. Про другое я конечно могу написать в кратце, раздевалок мы там не ...

06.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Борис

Борис:
  Тоже работал на больших производствах, проблемы были, что в основных цехах идет ЗП, а во второстепенных, остатки делят. Тут в Обнинскоргсинтез этого нет, место вообще не решает, платят, как и обещают