21.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Ренат

Ренат:
  Очень крупный работодатель, я хотел к нему попасть. Переезжал из другого города работать, предложили даже компенсировать определённую сумму за съём жилья в Обнинске. На предприятие ходит транспорт для сотрудников. Насколько знаю даже собирает работников из ближайших к Обнинску городов. Работаю несколько месяцев, но подводных камней пока не вижу. Очень надеюсь, что они в процессе работы и не появятся

05.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Мне все нравится в компнаии Обнинскоргсинтез, особенно то, что тут платят хорошо. причем зарплата идет без конвертов и всегда четко по графику. Если попадает день выплаты на выходной или праздник, то дадут раньше. с отпусками проблем не бывает, есть кому тебя заменить, если что

20.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Из-за пандемии остался без работы, а у меня семья, нужно её кормить. С поиском работы было не весело, многих сокращали и увольняли. Постоянно просматривал НН.ру, увидел ваканчию водителя в Обнинскоргсинтез, оставил резюме и мне перезвонили. Устроился водителем погрузчика, опыт работы в техникой был небольшой. Работаю до сих пор, зарплата достойная, работа нормлаьная и зарплата хорошая.

10.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работа в Обнинскоргсинтез может и сложной для кого-то окажется, но по сути, все нормально. я работаю на производстве, оборудование автоматизированное, никаких проблем и сбоев не бывает. есть ремонтный и обслуживающий персонал, сам ты ничего не делаешь, что не относится к твоим обязанностям.

01.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Когда влезаешь с семьей в ипотеку очень страшно потерять постоянный заработок. А работая в этой компании о таком не боишся, сам видишь как работа все идет идет и идет. Спрос есть, а значит и нам работы много, а за нее деньги платят. Да и причем хорошие, достойные

10.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в Обнинскоргсинтез без малого уже 6 лет. За это время ни разу не пожалела, что переехала в Обнинск. Производство современное, коллектив весь подобрался хороший, отзывчивый, никаких скандалов или препирательств нет. По уровню зарплаты это предприятие у нас в городе лучшее.

08.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работа мне нравится, потому что я ее понимаю, потому что учился по этому профилю. В химической отрасли у нас в городе самые нормальные зарплаты только в Обнинскоргсинтез. поэтому совмещаю полезное с приятным, работаю с пользой для общества и получаю приятную зарплату). В отпуск идешь без вопросов, с этим тоже проблем не бывает.

03.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Когда то меня привлекло то, что предприятие это стабильное, 20 лет на рынке. И за все это время умудрилось пережить и кризисы и колебания курса. Теперь понимаю как, ведь коллектив у нас дружный, все трудятся, начальники всех поддерживают

14.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Концерн Обнинскоргсинтез мне очень советовал очень хороший знакомый, который работает уже тут года 3, наверное. Благодарен ему за рекомендацию. Рад, что прошел отбор на вакансию. Первое время было тяжело, но когда как-то влился в бизнес процессе все нормализовалось. Нравится

11.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Недавно исполнился ровно год, как я пришел в компанию Обнинскоргсинтез. нет, никаких аниматоров не было))) но реально долгий срок и приятно, что время пролетело незаметно. Коллеги все хорошие, начальники не сильно злые, да и зарплаты нормальные, не зря ходишь на работу.

15.08.2021 | положительный отзыв
Приличная фирма.

Работаю в Обнинскоргсинтезе в отделе кадров. Обязанности не особо сложные, но надо многое знать, и обладать определенными качествами. Если к работе относиться серьезно, не опаздывать, и не зависать постоянно... Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Условия более чем хорошие

Три месяца в Обнинскоргсинтезе - полет нормальный. Всякие страшилки, которые приходилось видеть в отзывах, прежде чем сюда устроился, к счастью остались в тех самых отзывах. По факту, здесь условия более... Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

До этого работал в компании с небольшой зарплатой, да еще и с задержками, поэтому был очень рад найти работу в Синтек. Здесь получаю хорошо и без задержек. Еще один плюс работы в нашей компании - оплачиваемое жилье. Несмотря на то, что иногда бывают трудности как и в любой работе, плюсов намного больше, так что я рекомендую Синтек другим искателям работы.
Столовой не хватает. Других минусов не вижу.

12.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работать мне нравится, потому что я делаю то, что умею. На производстве у нас почти все автоматизированно, поэтому трудовое участие по минимуму, но при этом платят нормально. я до Синтека тоже работа на производстве, но там впахивал как гребец на галере, а получал меньше, чем имею сейчас.

02.12.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Олег Г

Олег Г:
  Место хорошее, пришел в Синтек в прошлом году, уже на 25 процентов поднялась зарплата. Да, не все это было плановым повышением, часть от того показателя - это мои личные заслуги, за которые мне назначена персональная надбавка. Сама работа выполнимая, я тружусь в ремонтном цехе, ремонтируем оборудование как в местах его непосредственной установки, так и узловым методом на слесарном участке у нас.

Обнинскоргсинтез

Работаю не первый год в отделе продаж компании Обнинскоргсинтез, работа мне нравится, её я понимаю, поэтому люблю. Платят нормально, особенно, учитывая что я девушка. Например, у мужа у моего в нашем же городе зарплата всего на 3 тысячи больше. Со сбытом проблем нет, потому что качественную продукцию производим.

Обнинскоргсинтез

Несколько месяцев отработал в компании Обнинскоргсинтез, хочу поделиться впечатлениями. Да, работа реально хорошая, потому что производство относительно новое, оборудование не глючит, все работает исправно. По сути, человеческое участие нужно только условно. И за это еще и платят шикарные деньги, так что я очень доволен, уходить точно никуда не собираюсь

21.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Из-за пандемии лишилась работы, пришлось срочно искать новую, устроилась в Обнинскоргсинтез, менеджером по продажам, благо опыт был, так что проблем особых не возникло. Работа отличная, рада, что устроилась. Зарплата более чем достойная, никаких задержек, даже в самый пик пандемии!

08.04.2024 | положительный отзыв
Sintec

Платят хорошо, вовремя, для меня главное задержек ЗП не бывает. Соцпакет неплохой, есть ДМС, есть оплат ГСМ и аренда квартиры, билеты на мероприятия. Минусов особо нет, все решается в рабочем порядке.
Нету

03.07.2021 | положительный отзыв
Работать нравится

Работаю непосредственно на заводе Обнинскоргсинтез. В целом работать нравится. Иногда бывают какие-то непонятки в коллективе, но это наверное, у всех так. Но хорошо, что люди нормальные и всё удаётся... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на производстве в Обнинскоргсинтез наладчиком технологического оборудования. Пришёл сюда с опытом, так что с обязянностями разобрался быстро. Работаю посменно, график меня устраивает. Иногда выхожу в выходные, переработка оплачивается. Оборудование новое, приятно работать. В работе есть свои нюансы, как и везде, главное привыкнуть. С начальством проблем не возникает, подскажут и помогут решить любые рабочие моменты.

21.08.2021 | положительный отзыв
Платят как следует

Устроился в отдел сбыта, работа в принципе не тяжелая, сидеть на телефоне - не мешки ворочать. Платят как следует, причем официалку, а не в конвертах. Коллектив вообще шикарный, много... Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании "Обнинскоргсинтез" с огромным удовольствием, потому что за мои вроде не сильные потуги мне платят нормальные деньги. зарплату ни разу не задержали, наоборот, если перед выходными или праздниками дадут раньше чуть. Регулярно оклад повышается, что тоже не может не радовать

Коллектив хорош

Для меня огромное преимущество этой работы - это коллектив. У нас в отделе продаж Обнинскоргсинтез подобралась отличная команда грамотных специалистов. Из основных преимуществ отметил бы ещё отношение руководства к подчиненным... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

В Обнинскоргсинтез устроился пару месяцев назад. Вакансию нашёл на хэдхантере, оставил резюме, мне перезвонили и пригласили на собеседование. Оно прошло успешно, после обучения приступил к работе. Первую зарплату уже получил, в полном объёме. Заплатили, как и обещали на собеседовании.

11.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в обнинскоргсинтез в производственном цехе. Оборудование новое и импортное - очень надо сказать облегчает работу, да и приятно все это делать на новом современном оборудовании. Тут есть четкие регламенты работы. Кому то может и не нравится, а для меня на производстве так и должно быть - все расписано от и до

11.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работала в Обнинскоргсинтез на руководящей должности бренд директора 2 года. Я работой была довольна. Ресурсы для обеспечения плана продаж и реализации маркетинговой стратегии в полной мере есть. Есть куда тут расти и развиваться

12.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Я устраивался в Обнинскоргсинтез сразу после учебы, поработал всего несколько месяцев, отправили в армейку. Приятно, что контора у нас серьезная, потому что по приходу со службы меня снова взяли на работу на мое же место, то есть, за мной место держалось изначально. Зарплата за год пока меня не было, подрасла.

02.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пришла в Обнинскоргсинтез совсем зеленой девчонкой после универа. Сейчас уже 10 летний стаж за плечами. За это время и по карьерной лестнице поднялась и опыт конечно бесценный приобрела. Очень ценю стабильность, поэтому это предприятие мне подходит на все 100%!)

13.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании Обнинскоргсинтез в отделе сотрудничества с оптовиками, всё проходит шикарно. Моя задача заключать договора, увеличивая продажи, и делать для этого мне ничего не приходится, потому что и так покупают. Продукция у нас востребованная, так что оптовики берут её с удовольствием. Я всегда с планом