03.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Шолохов

Шолохов:
  Работаю чуть больше года в компании Обнинскоргсинтез на производстве, меня все устраивает и по графику, и по зарплате и по остальным моментам. Лично мне важно было иметь достойный доход, и тут он у меня есть. Плачу ипотеку и при этом не приходится искать шабашки, все ровно и хорошо

12.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Обещали большую зп в 46т, в договоре прописано 13т, остальное получаем черными в кассе,где огромная давка и толкучка,что своих денег не дождешься, начальники смены грубые,особенно женщины,орут как ненормальные, транспорт то забирает людей,то не забирает,добирайтесь сами как хотите. На данный момент люди сидят почти месяц дома и выдвигают списки людей,которые работают, а мы должны сидеть без оплаты и ждать когда нас добавят в список,а кушать хочется всем! График и санитария оставляют желать лучшего, санапидемстанции советую туда заглянуть
Их нет ...

Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области

12.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Дарья

Дарья:
  я работаю в отделе закупок Обнинскоргсинтез. Предприятие большое, работы много, но мне все нравится, люблю движение. По условиям тоже все устраивает-трудоустройство по ТК, отпуск, как положено, выплаты все. Радует и уровень зарплаты достойный. Так что рекомендую устраиваться к нам и своим знакомым всем.

09.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Максим

Максим:
  В Sintec я хотел устроится. Знакомых там много работало, все всегда отзывались о работе только положительно. И платят тут нормально, не то что на моей прошлой работе. В прошлом году звезды сошлись и я попал на собеседование, теперь полноценный сотрудник этого предприятия. Горжусь и доволен)

28.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отработал в компании обнинскоргсинтез 4 года, сейчас из-за переезда пришлось уволится, очень сожалею на этот счет. На новом месте прожили уже несколько месяцев, в коллектив на новой работе до сих пор так и не втянулся, тянет назад…

23.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пришел на собеседование в компанию Обнинскоргсинтез, задавали вопросы исключительно по работе, а не вот эти непонятные закидоны, которыми сейчас пользуются многие конторы. В итоге уже через 15 минут мне сказали, что я подхожу и могу выходить на работу после прохождения медкомисии

21.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании "Обнинскоргсинтез" с огромным удовольствием, потому что за мои вроде не сильные потуги мне платят нормальные деньги. зарплату ни разу не задержали, наоборот, если перед выходными или праздниками дадут раньше чуть. Регулярно оклад повышается, что тоже не может не радовать

29.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Ольга

Ольга:
  Я уже несколько лет работаю в компании в отделе снабжения. Производство у нас достаточно большое, плюс оно постоянно расширяется и растут объемы, а значит и закупки , поэтому работы всегда много, случаются конечно иногда и внеплановые работы, но это исключение из правил чем правило. Руководство лично мне досталось понимающее и компетентное, в отделе все организовано четко. Плюс если сомневаюсь в чем-то всегда можно посоветоваться, и помогут и подскажут как сделать лучше. Заработная плата достойная и выплачивается вовремя без каких-либо задержек. Поэтому меня все устраивает и работой своей я довольна

28.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Егор

Егор:
  лично я попал сюда после прохождения собеседования. Уровень работы здесь серьезный, боялся даже, что не возьмут. Раньше я работал на другом заводе и сравнить у меня есть с чем. Темп работы конечно достаточно напряженный, но когда втягиваешься все нормально и ты уже чувствуешь себя как в своей тарелке. По условиям труда никаких претензий нет-спецодеждой обеспечивают, в цеху соблюдаются все нормы по охране труда, полный соцпакет есть. Что касается зарплаты, то она достойная не только по Обнинску, но и по всей Московской области

30.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Алексей

Алексей:
  обучение в Sintec действительно сильное, тут ничего не скажешь, я инженером приходил работать. После обучения дали время обвыкнуться на новом месте, сразу работой не закидывали. Структура компании простая и понятная, своих никто не пропихивает, только опытом и трудом можно вырасти. Василиса тоже работаю в sintec, все что вы написали правда, хотела свой отзыв оставить, но потом смотрю вы мои мысли прям отразили))

23.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Петрсергеевич

Петрсергеевич:
Карьерный рост, хороший коллектив, да и в целом то, что работаешь в крупной развивающейся компании такой как "Обнинскоргсинтез" это придает уверенность в себе и не стыдно рассказать друзьям, куда устроился Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Устроилась на работу в Синтек в отдел сбыта, работа мне нравится. приходится много общаться с уже имеющимися клиентами, развивать новые связи и так далее, это интересно, тем более за такую хорошую зарплату Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Лавров

Лавров:
Работаю на производстве обнинскоргсинтез - начальником цеха. Производство построено четко и логично на современном импортном оборудовании высокого класса. Работать на таком оборудовании действительно удовольствие для меня и соответственно для непосредственных подчиненных Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
работаю в продажа в холдинге обнинскоргсинтез. Продукция холдинга широко известна и имеет неплохую репутацию, определенный, довольно высокий уровень потребительского спроса, соответственно и процент от продаж у меня неплохой. Всем доволен Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир С

Владимир С:
Работать в такой крупной компании как Обнинскоргсинтез считаю очень престижным и важным моментом. Платят тут хорошо, даже попервах, вижу возможность для развития, так что я стараюсь показать себя Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Степан

Степан:
пришел работать в производственный цех пока работа нравится, даже если случаются авралы, все равно справляемся. Спецодежда выдается, средства индивидуальной защиты тоже, техника безопасности соблюдается, причем, не только для галочки, а прям реально. Зарплата меня вполне устраивает, главное, что она белая, и мне без проблем одобрили мою заявку на ипотеку. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Валентина Юрьевна

Валентина Юрьевна:
Долго искала работу, начиталась вот отзывов и решила пойти на собседеование в Обнинскоргсинтез. Много всего положительного о них прочла, и многое из этого оказалось правдой. Работа моя состоит в заключении договоров с крупными дилерами и покупателями. В основном все ровно, но бывает набегает много работы Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Ирина Тимофеева:
В Обнинскоргсинтез работаю уже 2 года, пришла без опыта. Прошла 2-х недельное обучение и вышла работать. Работой довольна. Оформление официальное по ТК РФ, зарплата белая, выплачивают без задержек. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Игорь, Москва

Игорь, Москва:
Достоинства Доволен тем, что пришел в компанию Обнинскоргсинтез. У меня до этого был опыт руководящей работы, поэтому с отделом, куда пришел руководителем, справляюсь без проблем. Народ конечно разный, кто-то адекватно принимает меня, кто-то злится, видимо сам метил на мое место, но со всеми за полгода удалось найти общий язык, сейчас работаем без напрягов Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск

Чипчаев Н, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Пришел сюда еще в прошлом году по рекомендации знакомых. Спросили о прошлых местах работы, чтобы узнать про опыт, сказали что подхожу, и могу выйти в любое время. По зарплате ок, периодически индексируется Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир, Обнинск

Владимир, Обнинск:
Достоинства Уже два года отработал здесь и все отлично, да и что может быть плохого, если работаешь в такой известной и крупной компании! С начальством никогда проблем не было, премии один раз лишили, конечно, но я там сам был виноват, поэтому никаких претензий нет Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Леонид, Москва

Леонид, Москва:
Достоинства Работать здесь мне доставляет удовольствие, и хоть я не трудоголик, но здесь прямо так хочется делать больше. просто нравится, когда за твои труды ты получаешь не копейки, а нормальную адекватную зарплату. Коллеги тоже все нормальные, да и начальник не напрягает особо Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Макс, Калужская обл.  Обнинск

Макс, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроился в компанию Обнинскоргсинтез уже довольно давно, работа мне нравится, а также доволен тем, насколько хорошо тут платят. Скажу еще важный момент, текучки почти нет. люди если уходят, то по серьезным причинам, а так надоело или достали, такого не бывает Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Светлана, Калужская обл.  Обнинск

Светлана, Калужская обл.  Обнинск:
Достоинства Устроилась в Обнинск оргсинтез несколько месяцев назад. Загрузили меня по полной программе новой информацией, поэтому вначале было немного сложно. Но благодаря тому, что коллектив дружный, все непонятки удалось пережить без особых проблем. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Светлана Герасимова, Калуга

Светлана Герасимова, Калуга:
Достоинства Очень рада, что устроилась в Sintec, работаю очень давно. Компания продумала систему работы, штат укомплектован, не приходится выполнять чужие обязанности. Отношение к сотрудникам отличное, руководитель отличный, можно рассчитывать на помощь и поддержку, замечания только по делу! Коллектив хороший, многие тоже давно работают, особых конфликтов не возникает. Я довольна! Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Николай, Калуга:
Достоинства Работаю в Обнинскоргсинтез уже давно на производстве. Работа специфическая, но я бы не сказал, что сложная. На предприятии новое оборудование, что значительно улучшает условия труда. Начальство нравится, если возникают какие-то проблемы, решаются оперативно, всегда помогут и подскажут. Зарплата радует, выходит очень хорошо, а главное платят вовремя. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Устраивалась в Обнинскоргсинтез еще до декрета, пока сидела с ребенком, очень соскучилась и за коллегами, и в целом за работой. Боялась, что мое место займут, но нет, меня ждали, даже сами из отдела кадров позвонили. Прекрасное место, работаю с удовольствием.

15.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в Обнинскоргсинтез несколько месяцев, мне тут нравится. Моментов, чтобы мне хотелось уйти отсюда или нечто подобное, у меня не было. да и куда идти, тут платят хорошо, оклады нет-нет, а вырастут, то премия пришла, то выслуга, в общем все нормально.

11.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Недавно исполнился ровно год, как я пришел в компанию Обнинскоргсинтез. нет, никаких аниматоров не было))) но реально долгий срок и приятно, что время пролетело незаметно. Коллеги все хорошие, начальники не сильно злые, да и зарплаты нормальные, не зря ходишь на работу.

10.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работа в Обнинскоргсинтез может и сложной для кого-то окажется, но по сути, все нормально. я работаю на производстве, оборудование автоматизированное, никаких проблем и сбоев не бывает. есть ремонтный и обслуживающий персонал, сам ты ничего не делаешь, что не относится к твоим обязанностям.