13.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании Обнинскоргсинтез в отделе сотрудничества с оптовиками, всё проходит шикарно. Моя задача заключать договора, увеличивая продажи, и делать для этого мне ничего не приходится, потому что и так покупают. Продукция у нас востребованная, так что оптовики берут её с удовольствием. Я всегда с планом

12.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Когда устроился в Обнинскоргсинтез опыта у меня практически никакого не было. Но ничего быстро втянулся, обучился новому (здесь спасибо учителям конечно). Сейчас как рыба в воде чувствую себя на своем оборудовании. Работа кипит, зарплата достойная выплачивается, что еще надо для хорошей жизни?)

11.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в Синтеке начальником смены. Компания заслуживает только положительных отзывов. Плюсы работы в этой компании: зарплата высокая, вполне в рынке. Коллектив большой и профессиональный, со всеми удалось найти общий язык, что улучшает работу и повышает эффективность. Компания оплачивает квартиру, что позволяет мне снимать вполне приличное жилье в Обнинске. Каких-то минусов я не увидел за все время работы.
Отрицательных сторон нет.В Компании всё нравится!

01.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отработала в компании Обнинскоргсинтез больше трех лет, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Очень скоро уже выходить и я жду этого с нетерпением. Самое главное, что полный социальный пакет и защита. В частности, место за мной удерживается, и это главное

12.12.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю контролером качества. Мне все нравиться. Работы много поскольку компания постоянно растет. Но одновременно растет и зарплата, что радует. Приятно, что есть бесплатный корпоративный транспорт. В целом все отлично, с начальством нет проблем, в коллективе нормальная обстановка. Рекомендую!

05.07.2021 | положительный отзыв
Есть бонусы для сотрудника

Устроился в Обнинскоргсинтез инженером энергетиком. Не жалею, что выбрал именно эту организацию. Стабильно растущая, есть бонусы определенные для сотрудника. Например на дорогу вообще не трачусь - есть собственный транспорт... Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании Обнинскоргсинтез на производственной линии оператором, все нравится, никаких проблем с начальством нет за все время работы. Руководство идет на встречу, всячески содействует развитию сотрудников. Например, меня без проблем отпускают на сессию в универ, это здорово!

01.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Ирина Тимофеева:
В Обнинскоргсинтез работаю уже 2 года, пришла без опыта. Прошла 2-х недельное обучение и вышла работать. Работой довольна. Оформление официальное по ТК РФ, зарплата белая, выплачивают без задержек. Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на производстве. Работа конечно не простая, но коллектив нормальный, оборудование современное- постепенно втягиваешься. По зарплате выходит прилично, в целом больше чем по области. Все устраивает в итоге

25.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Валентина Юрьевна

Валентина Юрьевна:
Долго искала работу, начиталась вот отзывов и решила пойти на собседеование в Обнинскоргсинтез. Много всего положительного о них прочла, и многое из этого оказалось правдой. Работа моя состоит в заключении договоров с крупными дилерами и покупателями. В основном все ровно, но бывает набегает много работы Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в Обнинскоргсинтез несколько месяцев, мне тут нравится. Моментов, чтобы мне хотелось уйти отсюда или нечто подобное, у меня не было. да и куда идти, тут платят хорошо, оклады нет-нет, а вырастут, то премия пришла, то выслуга, в общем все нормально.

22.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Степан

Степан:
пришел работать в производственный цех пока работа нравится, даже если случаются авралы, все равно справляемся. Спецодежда выдается, средства индивидуальной защиты тоже, техника безопасности соблюдается, причем, не только для галочки, а прям реально. Зарплата меня вполне устраивает, главное, что она белая, и мне без проблем одобрили мою заявку на ипотеку. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир С

Владимир С:
Работать в такой крупной компании как Обнинскоргсинтез считаю очень престижным и важным моментом. Платят тут хорошо, даже попервах, вижу возможность для развития, так что я стараюсь показать себя Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отработал бренд менеджером в Обнинскоргсинтез полгода. Нравится, что есть бюджеты не только на рекламу, но и на исследования и анализ. Да, ставится KPI, но метрики используются логичные и цифры вполне разумные и достижимые. Зарплата на мой взгляд вполне в рынке и даже несколько выше него по моим ощущениям

02.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Мне нравится, что на Обнинскоргсинтезе смотрят на твои профессиональные качества и оценивают их по достоинству. Есть карьерный рост, а сегодня для обычного человека это из области фантастики на других предприятиях. Для города предприятие много делает, сотрудников стараются поощрять. Компанию рекомендую

01.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
работаю в продажа в холдинге обнинскоргсинтез. Продукция холдинга широко известна и имеет неплохую репутацию, определенный, довольно высокий уровень потребительского спроса, соответственно и процент от продаж у меня неплохой. Всем доволен Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в Sintec

В Синтэке всё норм. Зарплату плотят вовремя, по размеру устраивает, есть полюс дмс. Спецодежду выдают, за безопасностью следят. Колектив тоже нормальный, работать можно.

30.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Лавров

Лавров:
Работаю на производстве обнинскоргсинтез - начальником цеха. Производство построено четко и логично на современном импортном оборудовании высокого класса. Работать на таком оборудовании действительно удовольствие для меня и соответственно для непосредственных подчиненных Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Место мне нравится, потому что работа хорошая и зарплата достойная. Работает молодежь в основном, но есть и старики, которых никто не увольняет, никто не стремится подвинут. Вообще в коллективе здоровые отношения между сотрудниками и между начальством с рабочими. Отпуск, больничный, все это можно брать без проблем, я даже с ребенком раз больничный оформлял.

28.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Устроилась на работу в Синтек в отдел сбыта, работа мне нравится. приходится много общаться с уже имеющимися клиентами, развивать новые связи и так далее, это интересно, тем более за такую хорошую зарплату Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Адекватное руководство, нормальные условия труда

Взяли на ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ региональным директором. Переживала, конечно, хотя на этом предприятии практику проходила. Но в коллектив влилась без проблем, свои задачи поняла и приняла с первого раза. В работе... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Продукция выпускаемая на Обнинскоргсинтез востребована. Поэтому предприятие наше работает стабильно уже много лет. По уровню зарплат у нас, кстати, в Обнинске здесь платят самые достойные. Поэтому народ и стремится устроится сюда, а устроившись уже держится за такую работу и старается.

23.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Петрсергеевич

Петрсергеевич:
Карьерный рост, хороший коллектив, да и в целом то, что работаешь в крупной развивающейся компании такой как "Обнинскоргсинтез" это придает уверенность в себе и не стыдно рассказать друзьям, куда устроился Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Andrey

Andrey:
  Повезло устроиться в Обнинскоргсинтез, взяли территориальным менеджером. Опыт работы у меня был, но из-за специфики предприятия пришлось многому учиться с нуля, для этого согласился пройти обучение, не помешало. Выполняю исключительно свои обязанности, прописанные в договоре, лишнего не навешивают. Зарплата в срок, премии частенько. С сотрудниками находим общий язык, с начальством тоже. Замечания бывают, куда ж без них, но в ситуации разбираемся и намечаем пути исправления. Норм!

23.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пришел на собеседование в компанию Обнинскоргсинтез, задавали вопросы исключительно по работе, а не вот эти непонятные закидоны, которыми сейчас пользуются многие конторы. В итоге уже через 15 минут мне сказали, что я подхожу и могу выходить на работу после прохождения медкомисии

13.08.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания

У компании "Обнинскоргсинтез" четвертьвековая история! Это говорит о стабильности и возможности роста каждого сотрудника. Меня взяли бренд-директором. Попал в коллектив профессионалов и лидерски настроенных людей. Продвигать на рынке широчайший ассортимент... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

большое развивающееся предприятие, это все про наш Обнинскгорсинтез. Много вакансий висят, но это потому, что компания развивается, текучки как таковой нет, 90% работают больше 2 лет. Работа хорошая, но не для лентяев. При желании можно хорошую карьеру построить. Я работаю руководителем проектов уже, работаю 4 года.

05.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Стабильная компания с нормальным отношением к сотрудникам. С зарплатой не обижают и оформляют по ТК. Поэтому расчет отпускных и больничных идет по полной зарплате, без всяких "левых" схем. В нашем отделе начальство лояльное, но стандартов предприятия придерживается строго

30.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю электриком в производственном цехе компании Обнинскоргсинтез, работа не сложная, потому что все налажено и работает четко. бывают аварийные ситуации, но у нас они тоже легко и быстро решаются, так что сильных проблем это не создает.

11.08.2021 | положительный отзыв
Нравится работать в Обнинскоргсинтезе

Нравится работать в Обнинскоргсинтезе. Это крупная компания, выпускает продукцию, которая реализуется по всей стране. Я пришел на место технического специалиста, меня сначала подучили, познакомили с современным оборудованием, на котором работать... Подробнее>>