04.06.2024 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Официальное трудоустройство, высокая зарплата для старта, возможность строить свою карьеру без опыта работы (я только выпускаюсь из ВУза). Начальство и коллектив всегда помогают, если чего то не знаешь, научат. С таким походом я верю, что в Синтеке останусь всерьез и надолго.

06.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

для меня важна стабильность, жена в декрете и ипотека. Sintec все это мне дает, так что я доволен. Компания честная, платят ровно и по графику, не задерживают. Руководители не ставят невыполнимых задач, бывают премии. Карьерный рост тоже есть, зарплата пропорционально растет.

17.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Устраивалась в Обнинскоргсинтез еще до декрета, пока сидела с ребенком, очень соскучилась и за коллегами, и в целом за работой. Боялась, что мое место займут, но нет, меня ждали, даже сами из отдела кадров позвонили. Прекрасное место, работаю с удовольствием.

17.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на линии на заводе обнинскоргсинтез. Проживал в другом городе. Увидел вакансию с хорошей заработной платой, приехал на собеседования. Для иногородних как оказалось особые условия и компенсация небольшая за жилье тут. Завод большой, оборудование современное. Работать тяжело, но оплачивается нормально

29.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

работаю слесарем в Обнинскгорсинтез. Одно из крупнейших предприятий города, есть корпоративный транспорт, оформление по закону, все как положено. Начальство адекватное, оплата вовремя, в общем для меня одни плюсы, так что не вижу причин не поставить 5*.

18.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

В Обнинскоргсинтез стараются все-таки как-то сделать жизнь работников комфортнее, позаботится что ли о них. Первое время ездил до завода на своем авто из соседнего города. Потом как-то из-за поломки машины пересел на заводской. Удобно, комфортно, супер. Даже когда есть своя машина

17.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв Олег

Олег:
  У меня при трудоустройстве в Обнинскоргсинтез было преимущество в том, что я по образованию химик, и потому взяли без проблем. Работа довольно специфическая, потому и з/п соответствующая. Соцпакет, оплачиваемый отпуск, все как и должно быть в компаниях такого уровня. Учитесь, развивайтесь, любите свою работу, и будет вам счастье. Начальство здесь адекватное, и если видят в вас "искру", то без хлеба не оставят)

24.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

В Обнинскоргсинтез устраивалась без опыта работы, прошла собеседование и обучение в их Центре, даже в процессе обучения узнала много полезного и нового. Сейчас я работаю здесь уже больше года, стала профессионалом. Спасибо всему коллективу и начальству, очень помогали первое время. Рабочий процесс налажен отлично, созданы все условия для плодотворной работы.

24.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Удалось устроится в Обнинскоргсинтез бренд-менеджером, работаю уже более полу года, успел вникнуть во все тонкости и нюансы компании. На работу хожу с удовольствием, моё непосредственно начальство отличное, условия работы у нас хорошие, каждый сотрудник на своём месте и выполняет свои задачи. Офис у нас отличный, коллектив дружный.

11.11.2023 | положительный отзыв
Устроился не так давно аналитиком в Синтек.

Устроился не так давно аналитиком в Синтек. Очень порадовало, что компания ответственно относится к иногородним! Оказали помощь в поиске жилья, а также компенсируют аренду квартиры. Работа интенсивная, постоянно новые проекты так что скучать не приходится. С учетом хорошей зарплаты и...
Порой много работы, но это даже скорее плюс, т.к получаешь новые навыки и развиваешься

30.08.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Начинал на производстве, дорос до начальника смены. Ответсвенности, конечно больше стало в разы, но так и компенсация соответсвующая. Зарплата тоже подросла, бонусом стала оплата аренда квартиры за счет компании, до этого полтора часа в дороге проводил. В общем не пожалел, что выбрал Синтек, надеюсь на дальнейший рост и карьерный, и по деньгам. Рекомендую!
Все нормально, нет таких

20.08.2021 | положительный отзыв
Рекомендую.

Самое главное, за что уважаю эту фирму - за то, что здесь нет кумовщины. Устраивался сюда без всяких знакомств и рекомендаций, взяли в первую очередь за опыт и мою квалификацию.... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работа в компании "Обнинскоргсинтез" мне нравится по нескольким причинам. В первую очередь хочу отметить тот факт, что мне работа в сфере продаж дается легко. А второе - что зарплата тут очень даже хорошая, особенно, если учесть, что я девушка.

09.08.2021 | положительный отзыв
Отличная работа

Зачислен в концерн "Обнинскоргсинтез" техническим специалистом. Получаю зарплату выше, чем у некоторых моих сокурсников с других предприятий. Официально оформлен, есть соцпакет, график работы в соответствии с нормативами, переработка оплачивается,... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Собеседование в Sintec проходит непривычно комфортно. Менеджеры по HR адекватные, приятные в общении, задавали вопросы только по теме, никаких необычных не было и это для меня положительный момент. После того как меня приняли отправили на обучение, там тоже все нормально прошло, вот работаю уже год.

03.04.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Перешел из другого крупного концерна в Обнинскоргсинтез, переманили. Предложили хороший оклад, неплохие премиальные и еще массу бонусов. Отработал уже полтора года, пока все свои обещания выполняют. Хотя, и я не сижу ровно, работать приходится очень много. Но я доволен всем

28.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Я работаю наладчиком экструзионно-выдувного оборудования в Обнинскоргсинтез. Устроился года 4 назад, за это время несколько раз повышали зарплату. Оплата труда более чем достойная, никаких задержек, всегда всё вовремя. График работы хороший, я работаю посменно. Работа разнообразная, скучать не приходится.

28.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на должности менеджера по подбору персонала, устроилась давно. Работы хватает, она разнообразная, тесно общаюсь с представителями всех отделов компании. Компания растёт и штат регулярно расширяет, в общем не скучаю. Работа мне нравится, график хороший и зарплата достойная.

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Искал работу, я технический специалист, увидел объявление, что в Обнинскоргсинтез требуется специалист. Моя кандидатура подошла, работаю здесь уже год, очень доволен работой и условиями труда. Из больших плюсов стабильная и достойная зарплата, получаю как и обещали на собеседовании. Коллектив и руководитель адекватные, любые проблемы решаются оперативно.

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Много лет проработал техническим специалистом, опыта много, да и лет немало. Пришлось переехать и искать новую работу, мне повезло устроится в Обнинскоргсинтез, со спецификой работы знаком, разобрался быстро. Отдельная благодарность коллективу и начальнику, очень помогли адаптироватся на новом месте, уже нашёл себе хороших знакомых. По зарплате хорошо выходит, платят стабильно.

28.03.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отработал в компании обнинскоргсинтез 4 года, сейчас из-за переезда пришлось уволится, очень сожалею на этот счет. На новом месте прожили уже несколько месяцев, в коллектив на новой работе до сих пор так и не втянулся, тянет назад…

08.06.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Проработала год, ушла в декрет. Без проблем из него вышла. Сейчас очень немного таких компании, которые настолько стабильны на рынке, что можно быть спокойной, что будет куда вернуться. Обнинскоргсинтез точно к таким компаниям относится. Можно спокойно работать хотя бы

27.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

обучение в Sintec очень круто налажено. Есть учебный центр через который проходят наверное все сотрудники, после того как их одобряют на собеседовании. Обучение интересное, проводят его настоящие профи. Поначалу казалось очень много работы и все трудно, но потом втянулся, коллеги помогли.

05.02.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

я работаю на производстве в Обнинскоргсинтез. Работа конечно не легкая, темп современный быстрый, так как планы у нас высокие каждый месяц. Расслаблятся некогда. Но за такую работу и деньги платят хорошие, поэтому жаловаться не за что: отработал хорошо и получил зп тоже хорошую.

09.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пожалуй, на сегодняшний день это моя лучшая работа. предприятие стабильно работающее - на продукцию спрос есть всегда, поэтому задержек с выплатами не было ни разу. Ну и сокращений из-за этого не боимся, что тоже большой плюс для любого человека

Калуга

30.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Недавнго устроился в Обнинскоргсинтез на производство в Обнинске, пришёл с другого предприятия, там начались проблемы с зарплатой, а семью кормить нужно. График и условия работы меня устраивают. Зарплату платят стабильно, за время моей работы задержек не было, для меня это важно.

29.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Я совсем недавно работаю в Обнинскоргсинтез, пока всё устраивает. Устроился на должность регионального директора, работа непростая, на плечи ложится большая ответственность за работу компании. Нравится, что в компании работают профессионалы, на которых можно рассчитывать. Коллектив замечательный, очень помогли втянуться в работу! Уже получил первую зарплату, без задержек и в полном объёме.

19.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Опыт работы в Обнинскоргсинтез мне определенно пошел на пользу и очень жалею, что пришлось расстаться с такой работой из-за переезда. Очень неудобно стало добираться до места работы. В остальном весьма надежный и добросовестный работодатель, каких сейчас крайне мало на рынке труда

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа интересная и платят прилично

хочу сказать, что работа в Обнинскоргсинтез стабильная. По зп никогда не обманывали и не задерживали. И я честно нашел по душе работу - техническим специалистом. Всегда был технарем, несколько лет... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Занимаюсь подбором кадров. Предприятие у нас стабильное, современное, поэтому с текучкой особых проблем нет. В новых работниках нуждаемся в основном только при расширении производства и подъеме плана. Те кто работает на предприятии имеют уже приличный стаж и опыт, высокий уровень зарплаты тоже держит людей