30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Компания Рэйд

Знакома с данной компанией не по наслышке. Двоякое впечатление. Работники в основной массе добросовестные, вот только их становится все меньше и меньше, бегут как с тонущего корабля. Руководство - при их внешней позитивности и сопереживании делами компании - абсолютные паразиты на шее собственника. Говорят красиво, шутят качественно, но за глаза чмырят друг друга, лишь бы продержаться подольше на своих должностях. Жилюнов - зиц председатель фунт, получает деньги авансом, за счёт будущей судимости, сейчас говорят пробился на логистику, что бы хоть где то имитировать работу, но и.к. никогда этим не Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Контрольный Пакет" группы компаний "Рэйд"

ООО Контрольный пакет, город Уфа район Шакша ул.Производственная 3/2. Не ходите туда работать. Во-первых там зарплата чёрно-белая официально получаем зарплату 5-6 тыс руб на карточку, да ещё и премия составляет почти половину оклада. Руководство постоянно нам говорит что предприятие убыточное, само себя не обрабатывает, нас кормит холдинг Радуга в который мы входим, да и план бывает раз в несколько месяцев, а Подробнее>>