13.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Работал в Поли-пак четыре года менеджером по работе с клиентами. Устроиться в  холдинг не так просто на  эту должность. Нужен опыт в продажах, планировал изначально на регионального, но навыков в области В2В не хватило, взяли только на клиентского. На собеседовании ничего не скрывают, объясняют должностные обязанности, план работы, условия и требования руководства. Золотых гор не обещают, так что реально оцениваешь свои возможности и желание работать в компании. За время моей работы многим на собеседовании мотивация голову кружила, а по факту, с элементарным планом справиться не могли, такие сразу попадали

22.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Свою работу не могу назвать самой легкой, так как я возвращаюсь домой и иногда даже разговаривать не охота. За целый день на работе так наговоришься, что и уши и язык в трубочку заворачиваются. Тяжело первые 2-3 месяца, пока еще привыкаешь к работе, изучаешь информацию, ассортимент, нарабатываешь первых клиентов. На изучение ассортимента нужно потратить как можно меньше времени, чтобы быстро приступить к полноценной работе. К тому же придется еще тестирование на знание продукции, только после которого будет решаться вопрос о приеме на работу. Благо я быстро сообразил что к чему,

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

За счет отличного качества продукции, гибких условий сотрудничества, цен, клиентов много. Руководство спуску не дает, тотальный контроль. Правда, щедро поощряет, мотивация, премии, надбавки приятно радуют. Да и компания активно развивается, открываются новые грани карьерного роста. Уже давно сотрудничаем на международном уровне, теперь открываем представительство в Польше, жаль с языком проблемы, место хорошее.

22.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Работаю в Поли-Пак. Тут есть отличная возможность реализовать себя и при этом получать удовольствие от работы. Если быть заинтересованным в повышении собственных навыков продаж и общения с клиентами, то суммы можно зарабатывать приличные.

21.12.2017
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Да, существует понятие демотивации продажников за просроченную дебиторскую задолженность, но тех, кто добросовестно выполняют свои обязанности и действительно работают, оно не пугает. Они получают достойную заработную плату и будут её получать даже в период кризиса в стране.

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Многие пугаются той ответственности и многозадачности, при которых нам приходится работать в компании. Некоторые сотрудники просто не выдерживают нагрузки, на мой взгляд, сложности для того и существуют, чтобы с ними справляться. Мне, как новичку, тоже было тяжело первое время. Но у меня была цель достигнуть хороших результатов, учила всю информацию, которую мне предоставляли и которую сама находила в интернете, спрашивала советов у своих более опытных коллег. Не могу сказать, что прям все бросали свои дела и сидели со мной, но совет дать могли, дружеская атмосфера присутствует, поэтому приятно работать

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Работаю в Поли Пак менеджером по продажам уже полгода. Это не первая моя работа на аналогичной должности, поэтому втянулся достаточно быстро. Компания привлекла своими условиями работы и, главное, оплаты. Оклад весьма солидный для менеджеров, поэтому есть стимул стараться. Кроме того, еще каждый месяц дополнительно процент от продаж есть. Для каждого менеджера высчитывают коэффициент KPI, что является дополнительной мотивацией. Каждый месяц выбирают лучшего менеджера и поощряют его подарками, премией. Лично для меня это дополнительный стимул, потому что мне очень приятно, когда ценят мои усилия и сообщают об этом, а уж

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

У меня, можно сказать, накипело и не знаю, куда вылить (даже с колонкой не могу определиться куда вписать), чтобы без последствий. Я в компании Поли-Пак не новый человек, работаю больше года уже, но до сих пор не привыкла к уставному порядку. Дело в том, что я сама по себе немного рассеянная и очень мнительная. В каждом взгляде от представителя руководства ищу подвох, скрытые микровыражения лица и отражение плохого мнения в глазах. Нет, работаю я в целом неплохо, бояться нечего. Единственное, чего боюсь, так это нашего total control. Когда друзья

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

В Полипак я работаю региональным менеджером. На личную жизнь практически не остается времени, постоянно в командировках, но то, что я вкладываю, возвращается мне хорошей оплатой труда. И профессионально развиваться есть возможность.

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Хотела работать в Поли-Пак менеджером, но увы, не прошла стажировку на данную должность(( Пока что занимаю должность секретаря, место не плохое, график нормированный, отпуск, больничный. Не знаю, на сколько задержусь, уж очень хочу работать продажником...