29.06.2019
Полы-Пак (ранее Поли-Пак)

Реальность работы в Поли-Пак Украина: 1) На собеседовании Вам предложат ЗП 10000 грн. Когда вы принесете трудовую, вам скажут что зп 10000грн. подразумевает 5000 ставка + 5000 бонусов, которые вы конечно же не увидите. 2) Производство находиться в Луганске! Вся продукция попадает на подконрольную Украиной территорию контрабандой! При этом естественно срываются все оговоренные сроки поставки с клиентом, да и сама оболочка часто приезжает бракованной, все это вы узнаете от клиентов, когда будете с ними общаться! 3) Руководит компанией, Президент Чаплыгин Игорь Тимофеевич(Он же Чапа) - очень каллоритный персонаж 90-х. Можете про него погуглить, много чего узнаете. По документам он естественно ни где не фигурирует. Если коротко охарактеризовать Чапу, то это очень жадный человек, который всех вокруг, в том числе и клиентов – считает л0хами, которых можно и нужно кинуть! 4) На Поли Паке долго ни ...

Луганск, Киев

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Соглашусь со всеми, кто говорит, что чтобы получить хорошую зп, надо и поработать соответствующе. Это да. Но еще есть такой фактор, как работа компании в целом и ее репутация. Поли-Пак реально дает возможность заработать. Есть много уже постоянных клиентов, продукция на хорошем счету, поэтому нетрудно находить новых. Все это в целом и ведет к тому, что у менеджера есть возможность заработать. И мне нравится, что я работаю не какой-то там шараге, а в компании с именем.

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Когда втянешься в работу, то не так и много кажется, половину на автомате делаешь. Так что я не могу сказать, что чувствую какой-то перегруз или еще что-то такое.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Я часто езжу в командировки и фирма всегда восстанавливает мне затраты на бензин, тех.обслуживание и прочее, просто так не будешь работать.

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Хорошая стабильная компания, которая обеспечивает всем необходимым для продуктивной работы. От сотрудников требуется только желание работать. Еще и корпоративные мероприятия есть, здорово когда коллеги хорошо друг друга знают и в хороших отношениях.

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Платят по нынешним меркам очень даже хорошо. Атмосфера на работе дружеская, хороший коллектив. Все праздники отмечаем в компании вместе, также проводятся конкурсы между менеджерами, что дает дополнительный стимул отточить свои навыки продажника.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

У меня испытательный срок закончился даже немного раньше, чем месяц, я всю информацию выучил и успешно прошел тестирование. Теперь считаюсь полноправным сотрудником компании. Что касается зарплаты, то я лично доволен тем, что получаю, при том, что это только начальный уровень. А у опытных продажников зарплата увеличивается за счет премий.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Пять лет назад устраивался региональным представителем в Поли-Пак. С первого раза не прошел собеседование, завалил( HR- менеджер одобрил, а вот с руководителем сложно было общаться, или перенервничал, или опыта маловато, в общем, пришел через пару лет снова) С прошлого раза запомнился, даже с улыбкой встретили. В этот раз приняли, но предстояло еще изучить учебный материал. На знание продукта тестировали серьезно, досконально спрашивали по оболочке, технологическому процессу, услуги, ассортимент, требования... Сразу приступил к работе, на следующий же день поехал в Москву на встречу. Еще и подписанный контракт привез. Первый раз

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

В Поли-Пак ощущение, что за каждым твоим шагом следят. Камеры стоят на каждом углу, а система пропусков по отпечатку пальца просто бесит. Ну неужели мы Торговый дом растянем по частям? Хотя это впечатление преследует только первый месяц, потом внимания не обращаешь, но чувствуется недоверие со стороны руководства.

09.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Поли-Пак

Работаю региональным менеджером, вся жизнь в дороге, дома практически не бываю. Но интересно, много знакомств, встреч и главное заработки высокие, не каждый в рейсе получает такие деньги. И хорошо, что в подчинении есть человек, вся бумажная волокита на нем, связь с клиентом тоже на нем. Единственный недостаток: отчеты заставляют делать за день, месяц, квартал, но это уже формальности..