07.09.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Великое спасибо, коллеги, тем кто поучаствовал в он лайн марафоне "Мнение изнутри"! Тем самым вы помогаете лучше нас понять людям, которые рассматривают нас в качестве своего потенциального работодателя и серьёзно подходят к выбору работы, расставляя для себя приоритеты и взвешивая все "за" и "против". Благодарим вас также за объективность и критику. Для себя же из содержания ваших отзывов почерпнули некоторые Подробнее>>

01.09.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Думаю, что бесполезно писать отзывы. Их все равно никто не читает. Но раз коллектив просит, то напишу свой.Если объективно, то процентов десять можно найти, что не совсем устраивает и что нужно поменять. Например, компания на рынке на хорошем счету и конкурирует с крупными международными компаниями, а соц.пакета при этом нет... Мы растим свои кадры и обучаем новых людей, столько выкладываем Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Мой первый рабочий день после отпуска... Если бы ещё не так рано вставать... Но работа работой, а все же все мы живые люди. И я по всем вам реально соскучилась и очень рада всех вас видеть! Это не пустые слова, действительно, в моей жизни работа это практически мой второй дом, где я провожу большую часть своего времени. И мне приятно Подробнее>>

23.08.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Представлюсь! Рябинин Саша. Вижу, что уже многие мои коллеги поучаствовали в он лайн марафоне "Мнение изнутри". Интересная затея!)) С таким прогрессивным подходом сталкиваюсь впервые и поэтому не особо обладаю каким либо навыком в написании отзывов, особенно хвалебных, ))) но полностью поддерживаю ребят и присоединяюсь ко всему уже сказанному ими. А от себя только хочу добавить, что меня устраивает все, если Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Какие в компании имеются проблемы? Какие то мелкие проблемы или недочёты в управлении присущи практически каждой и тем более отечественной компании, но важно, как к ним относится само руководство, хочет ли и готово ли оно меняться в лучшую сторону и делает ли что либо для этого.Лично я вдохновлена прогрессивностью мышления нашего руководства, рада знакомству с такими людьми, чувствую большой интерес Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Доброго времени суток! Меня зовут.... Я сотрудник юридического отдела и непосредственно обеспечиваю юридическую чистоту компании и соблюдение норм законодательства, в том числе и в сфере установления договорных правоотношений между работодателем и работниками. Что касается юридической стороны вопроса, то могу только подтвердить, что у нас все наши сотрудники оформлены официально и в рамках закона. Процедура оформления на работу вновь пришедших работников Подробнее>>

16.08.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Всем привет! Все же очень хочется написать свой опровергающий отзыв. Вот здесь мой коллега, например, написал, что ему в нашей компании работается комфортно и никаких межличностных конфликтов у него здесь ни с кем не возникает... А со мной межличностный конфликт что не в счёт чтоль? На днях ты, брат, нагло смолотил мою пиццу и в пустой притягательно ароматнопахнущей коробке оставил Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Коллеги, спасибо за участие в марафоне "Мнение изнутри" и за Ваши неравнодушных отзывы (и юмор тоже!))) Вместе мы отличная команда и большие молодцы! И по последним сведениям, как мы понимаем, нас, как уже здесь сказали, пионеров отечественного производства с доминирующей 22 % ой долей рынка в зоне клиентского охвата сегмента пищевого производства, не только признают, но и уважают наши международные Подробнее>>

04.08.2020
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Здравствуйте! Зовут меня Павел. Тружусь в компании сколько себя помню и уже практически прирос корнями к ней.)))За годы моей работы в компании многое, конечно, изменилось. С ностальгией вспоминаю прежние времена и старый коллектив, когда был драйв, энтузиазм, рабочие подвиги, сплоченность, весёлые корпоративки и все чувствовали себя как одна дружная семья. Менеджеры были просто мастодонты! Много продавали, много зарабатывали и даже Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

в компании «Технология Чистоты» я работаю с декабря 2019г. в должности руководителя учебно технологического центра. До этого я проработала в компании несколько лет и ушла в другую компанию на более выгодных условиях, но потом с большой радостью вернулась снова на новые, интересные и перспективные для меня проекты. При моем непосредственном участии в компании проводится внутрикорпоративное обучение и реализуется внедренная система Подробнее>>