21.09.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Твари и никак их не назвать по другому.Купил блендер ,но в течении 14 дней передумал и решил вернуть не пользованный товар ,так эти мрази отказали ссылаясь на статью 25 закона о защите прав потребителей и на постановление N55 от 19.01.1998 и 11 пункт.Типо это технически сложный товар и возврату типо не подлежит.И получен отказ

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Никогда не покупайте технику мерзкой компании со своими скудоумными руководителями, у которых только развод и прибыль на уме. Бесполезно добиваться у дегенератов честности, порядочности и качества товара.

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзыв сотрудника Андрей Нилович

Андрей Нилович:
Приобрел мясорубку. Недоделанная, металл попадает в продукт. Не могут зафиксировать шнек. Не отвечают на претензии, не реагируют на правду. Продукцию этой фирмы обходите стороной. Цель компании: это развод клиентов и прибыль.

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзыв сотрудника Рафис

Рафис:
Фуу... Кошмар...шлак продают, думал бренд- качество на высоте. Пластик их гниет под высокой температурой и крошится, причём это же всё еду попадает. Антипригар тоже слабый, думаю что вредный. При обращении в сервисный центр сплошной отказ, нет запчастей, ремонтировать нерентабельно и т.д.. Перехожу на другой бренд.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзыв сотрудника Анна

Анна:
Отвратительно. Клиентоориентированность 0. Делают гавно. Мультиварка полетела после года использования думали случайность, сделали ремонт теперь глючит. Пылесос после 8 месяцев использования, сломался. В сервисном центре сказали плата полетела. Но поскольку был ковид все закрыто, муж на вахте, я с новорождённым ребёнком дома. Отвезли не сразу. В сервисе сказали, что заводской брак, ремонт половина стоимости пылесоса, но гарантии нет. Через неделю может сломаться снова. Написала в службу поддержки. Ответ ваши проблемы, гарантия кончилась, обратитесь куда-нибудь ещё. Спасибо! Желаю компании всего хорошего!

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Замысел и продукция компании замечательный, но если представить в образе автомобиля, то это Месредес сделанный не то что бы из говна, а из поноса.. По сервису еще хуже. Запчасти не найти, телефона нет и молчат притаившись.

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Купила электросушилку. Почему то мне захотелось именно Редмонд - красивый дизайн и имя. И очень зря. После нескольких использований сетка на уровнях стала трескаться и с каждым использованием трещин становится больше. На горячей линии отправили на сайт, на сайте поддержки пишешь обращение - не отвечают, на сайте продаж пишешь отзыв - не печатают. Впечатление от компании - ужасное

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзывы о работодателе

Ирина:
Купила летом микроволновку Redmond, после четырех месяцев использования ломается. Отдала по гарантии в сервисный центр Redmond на пр.Ветеранов д.101. Сначала получила отказ в гарантийном ремонте из-за неправильного использования. Потом переоформила на ремонт за свой счет. Так и здесь отказали в ремонте из-за невозможности поставки зап. частей!! Замкнутый круг какой то получается. Не советую НИКОМУ покупать товары фирмы REDMOND. И сама больше делать этого не буду. Никакого гарантийного и сервисного обслуживания.

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзывы о компании

Рушан:
Добрый день! Чайник и термопод проработали всего год!!! Термопод испортил дверь от кухонной мебели, из-за того что не выключался и постоянно кипел! Чайник просто работать. Не рекомендую покупать данную техникум!

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Redmond отзывы сотрудников

Наталья:
Купила пылесос , колёса огромные но не может перескочить через провод. Сегодня угол видит завтра нет , карту дома рисовать не умеет, приложение вообще не работает так что даже не надейтесь включить или выключить его удаленно. Консультанты никакие работают они просто не знают что продают когда спрашиваешь про товар ответ такой - прочитайте инструкцию , цены на сайте одни уточняешь на горячей линии подтверждают приезжаешь в магазин на другой конец города говорят другую цену. Вообще врагу не советую у них что ли приобретать.

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Redmond отзывы

Алёна:
Мультикухня Redmond RMK- M271 работает отвратительно!!! Товаром не довольна!!! Каши подгорают,супы постоянно выкипают,какой бы рецепт ни взяла!!! После двух гарантийных ремонтов проблему не исправили,всё как было,так и осталось! Не советую приобретать,по крайней мере,данный товар! О покупке других товаров компании Redmond тоже 10 раз задумаюсь,стоит ли тратить немалые деньги!

15.12.2020 | положительный отзыв
Redmond

Зарплата нищенская, на уровне Оренбурга. Начальство постоянно меняется, а адекватнее не становится, только хуже. Недавно начали заставлять продавать продукты питания вместо техники, еще и санкнижку надо оформить за свой счёт.

Россия, Москва

15.12.2020
Redmond

Работал в этом магазине. Так себе конторка, кто хочет спокойной работы не сюда вам. Постоянные проблемы с поставками, хочешь продать а нечего, особенно востребованный товар. А если у тебя и получается что то продать, то терять покупателей заходит в Яндекс и видит, что цены завышены. Нет никакого контроля цен со стороны руководства. Вообще они не понятно чем занимаются, менеджера на

12.11.2020
Redmond

Попробуйте справится с конкурентами, когда ваша зп зависит от продаж. Постоянный контроль, на магазине один поесть некогда, ревизоры отдельный разговор, сотрудники постоянно менялись, один другого лучше. У последнего Фарафонова даже среднего образования нет зато штрафы потом огребете и за себя и чужие. На карантине задерживали зп есть было не на что. Желаю компании дальнейшего процветания с таким отношением.

Россия, Москва

26.09.2016
Отзыв сотрудника Олег о компании Redmond

Отсутствие нормальных условий труда, переработки, которые не оплачиваются, низкая з/п и т.д

18.10.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Redmond

1. Мухлёж и задержки с выплатой зарплаты. Задержки постоянные... к 10 числу никогда зарплата полностью не выплачивается. 2. При приеме на работу не говорят всей правды о том как будет формироваться зарплата. Т.е. просто соврали.. Оказалось, что реальный оклад по трудовому договору составил всего 30% от того что обещали, остальное все премия... выплачивается с постоянными задержками 3. В управлении компании хаос... ставят задачи одни, а требуют по факту за нечто совершенно другое... и ты всегда виноват 4. Переработки не оплачиваются 4. В компании совершенно безумный график работы. Опоздал - штраф. Вышел покурить -

01.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Redmond

Всем кто хочет устроиться в эту контору,привет). Начнем по порядку,не платят,если ты,например,отработал ноябрь,то зп получишь только в конце января. Планы огромные, договор подписываешь на 0,5 ставки,а работаешь вместо 4 часов,9 часов. При этом оклад как на 0,5 ставки. Сделано я так думаю чтобы меньше налогов платить. Цены завышены,причем с такими ценами продавать такое г очень стыдно. Местному начальнику Ушакову Ю. Ю. на всех наплевать. Нужны только продажи. Если ты заболел,то тебя он спокойно может уволить. Не помогает ни в чем. Ни на один вопрос ответить не может, потому что

Нижний Новгород

02.12.2017
Отзыв сотрудника Евгений о компании Redmond

Зарплату во время не платят, зарплата маленькая район 20 т.р. издевательская, в сводной те цифры которые мы подаём и которые нам потом в пишут не сходятся, то есть нагло врут, ребят не устраивайтесь в это контору, это пипец, а супервайзеру по ху.... на Вас

Челябинск

08.04.2019
Отзыв сотрудника Питрушка о компании Redmond

Устраивался сюда промоутером , т.к. нассали в уши про зп минимум 40к.Оклад не соответсвует обещаниям. Ставка 9000, но обещали, что при выполнении плана от 60 до 80% оклад увеличивается до 12 000, а при 100%-ом плане 15000руб. В итоге оклад платили всегда минимальный. При устройстве на работу трудовую книжку не забирают, хотя говорят работа официальная и якобы 13% НДС идёт в пенсионный фонд.Но что эта за офиц.работа, где ничего не пишут в труд.книжке?! Платят копейки, а в новый год вынуждают перерабатывать 3 недели с 1 выходным только (1

28.10.2019
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Redmond

белая зп, всегда без задержек, хороший коллектив, есть обучение, не сокращают никого даже в кризис.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Добрый друг о компании Redmond

Очень классная компания! Теплые воспоминания о работе здесь, опытные ТОП менеджеры, которые прислушиваются к предложениям и идеям. Большое кол-во квалифицированных руководителей первой линии. Вообще в компании работает много профессионалов, компания дает работать, создает хорошие условия для продуктивного труда. Конечно есть свои нюансы, нет ДМС и фитнеса (но есть большие скидки на них), нет оплаты питания (хотя раньше было) но сейчас этого нигде не осталось. Зато есть, корп библиотека с новыми книгами, куча качественных образовательных программ, и курсов, корпоративы, праздники и подарки. Если коротко, если вы хотите стать крепким профессионалом,

14.02.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Redmond

Всем привет. Расскажу свою историю) Довелось мне как-то побывать на собеседовании в компании REDMOND в Московском офисе.....мдаааааа((((честно, это даже не офис, а что-то нечто. Во первых БЦ сам по себе старенький и обшарпанный, во вторых сам офис в 1 кабинет...ну как-то незнаю....имя то у компании вроде есть))) По поводу ЗП, озвучили что всего 30-35 тыс белая...все остальное как то видимо в конверте. ДМС к сожалению нет, вернее как-то ты сам его должен оплатить частично, в общем мутная схема. Территориально конечно не на "оленях" добираться, но и не совсем рядом с

18.02.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Redmond

Был на днях на собеседовании в компании Redmond - бытовая техника, всё понравилось. Специально задавал много вопросов, чтобы всё подробно узнать. Да, Компания белая, вся зп на карту через банк, оклад и премии. После собеседования сразу взяли документы на оформление. Вот уже 2 недели работаю, не пришлось ждать ответа как в других компаниях по 3-5 дней. Обучился и работаю. Понял, что чем больше я буду работать, тем больше получу зп. Это логично и правильно. Конечно же меня это не испугало... Для этого многие и идут в продажи. Прежде

17.10.2020
Отзыв сотрудника Галина о компании Redmond

Серая организация

Вологда

13.10.2020
Redmond

От компании впечатления абсолютно не приятные. На работу как на. Во первых, конкуренция, а тебе нужно продавать товар, которого или мало, или он ну реально качества отстой. Во вторых, нужно каждый час отмечаться в программе, подтверждать свое присутствие в магазине. В третьих, безконечные обучения, которые просто ни о чем. В четвертых, зп задерживают. В пятых, супервайзер Рустем — как руководитель полный ноль, требует только для себя, а помощи никакой. Обходите стороной эту контору.

Россия, Казань

01.09.2020 | положительный отзыв
REDMOND

Расскажу немного о компании со стороны ит. Если вы хотите расти и развиваться, быть на переднем крае технологий, то вам не сюда. Здесь вы будете внедрять и перевнедрять, поддерживать давно развалившееся и оживлять мертворожденное. Исправить ситуацию вам никто не даст, потому что мистер и миссис Распилбюджетовы хотят больше бессмысленных и дорогостоящих проектов. Вам стоит отдаться этой компании в том случае, Подробнее>>

27.04.2020
Redmond

Вздрючить весь офис, по увольнять бухгалтеров, региональников, часть состава директоров, тренинг менеджеров (ни фига не знают, тренинги пустая трата времени по 6 часов 2–3 дня подряд, ни какой толковой информации о продукции, работе, как работать с 1С и документами, зато 6 часов сидим играем в игры «а давайте поговорим», такое чувство что пришла в клуб анонимных алкоголиков.) Достали со своими тестами на работе, тренинг менеджер, не шарящий в продажах и психологии, выносит мозг как надо продавать Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Redmond

Пока я искала работу веб дизайнером у Redmond очень часто появлялась свободная вакансия за дизайнера, я откликалась, мне не отвечали. Прошло время, у меня уже был опыт работы, и вот опять у них появляется вакансия. В январе 2020 года мне звонит HR Эрнист Наталья и говорит, что им понравилось мое резюме и предлагает сделать тестовое, срок 3 дня. Я соглашаюсь. Мило пообщались, она сказала, что по всем вопросам можно обращаться к ней «звоните, пишите». Ок. Делаю

12.02.2020
Redmond

Пока я искала работу веб дизайнером у Redmond очень часто появлялась свободная вакансия за дизайнера, я откликалась, мне не отвечали. Прошло время, у меня уже был опыт работы, и вот опять у них появляется вакансия. В январе 2020 года мне звонит hr Эрнист Наталья и говорит, что им понравилось мое резюме и предлагает сделать тестовое, срок 3 дня. Я

03.02.2020
Redmond

Название шайки ооо «Инновационные решения», адрес: Санкт Петербург, Свердловская набережная, дом 44. Я шел туда изначально на вакансию продавец кассир в фирменном магазине розничной сети Redmond. Уже на собеседовании узнал от руководителя Дмитрия Егорова, что продавцом не возьмут, пока не отработаю и не наберусь опыта консультантом в сетях гипермаркетов испытательный срок + пару месяцев по официальному договору с агентством ооо