06.10.2015 | положительный отзыв
REDMOND отзыв сотрудника 4ynya

Денег всегда мало и я думаю не много найдется людей полностью довольных своей зарплатой. У нас платят за выход и плюс процент с продаж. Задержек не бывает. Отпускные выплачивают заранее. Начальство тоже нормальное. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
REDMOND отзыв сотрудника katsac

работаю оператором на телефоне в callцентре. звонков конечно очень много, люди интересуются, заказывают, даже с благодарностями звонят - это кстати приятно и поднимает настроение :)) информации конечно много проходит и к концу смены голова кругом, но зато платят без задержек, работаем в комфорте, коллектив отзывчивый, начальство не дергает. единственно придумали бы нам что-нибудь типа столовки, а то не удобно обеды таскать с собой или до кафешки бегать - еще и накладно, а так тепло, уютно, офис расположен недалеко от остановки. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Redmond»

Основное название: Redmond Другие названия: отдел multivarka.pro Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: multivarka.pro Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: продажа бытовой техники Автор: Елена Крюкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Redmond»

Раньше работа в этой компании доставляла удовольствие, удовлетворение в потребностях (работа, заработок хороший, мотивация, общение с людьми, частые обучения, крутой корпоративный дух и многое другое). После моего прихода в эту компанию, я не мог поверить, что такие фирмы/компании, такая работа, вообще существуют. НО! Сейчас настоятельно рекомендую не работать в этой компании... Произошли большие кадровые изменения, начиная от ген.директора, который сидит в Питере, заканчивая РМ - регион.менеджер. Сейчас,для справки, в УрФО РМ Назарова Елена - человек, с которым крайне неприятно работать. Редкостное г....! Шантажирует, грубит в разговорах (не смотря на занимаемую должность), постоянного лишает премиальной части (а это львиная доля дохода любого сотрудника в компании) и скорее всего присваивает ее себе, т.к. никаких расчеток вам не выдают на руки, а также эта госпожа продвигает на аналогичную должность (РМ) своего му....а. Тут уж кто как поймет)) Оба варианта будут верны))) Да и в ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Redmond»

В компании множество не нужного среднего и высшего руководства, которое перекладывает все равно всю свою работу на администраторов магазинов с регионов. Мой Региональный менеджер Бакаев А.А. вообще не работал. Начну с того, что он при проверках магазинов в регионах только пил(безбожно), вел себя всегда не адекватно и агрессивно, считал всех никем, он один король. Он прав и все должны лизать ему филейную часть, простите кто не хотел, тому сразу он ставил лист чистый А4 и говорил писать увольнение по собственному. Если у вас в графике написано что вы работаете до 19 или 18 часов, не расслабляйтесь, он найдет вам работу. Я, вот каждый вечер до 22 часов собирал сводные отчеты по регионам и отправлял их ему, хотя это было его обязанностью, не дай бог не отправите ему, что бы он переслал высшему руководству, за что вообще ему платят вопрос ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Redmond»

Основное название: Redmond Другие названия: отдел multivarka.pro Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: multivarka.pro Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, выборгское шоссе 15, ТК "Авеню" Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: продажа бытовой техники Автор: Евгения Якимчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Redmond

Ужасная компания!!!! Мотивацию меняют перед выплатой не предупреждая, начальство себя ведёт как короли на контакт не идут проблемы не решают, а только скидывают друг на друга, если есть свое мнение и можешь его отстоять сразу уволят!!!! Магазин на академической святой там жена руководителя работает, ведёт себя как королева. На деньги обманывают всех, руководство само уже запуталась где и как!!! Брали Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
redmond

Когда я пришел устраиваться на работу, мне все очень красиво расписали, конечно сразу трудоустроили. Первый год я не мог нарадоваться что работаю в данной компании, ЗП была хорошей, отношение внутри компании замечательное. Только жаль продлилось это не долго. Наступил 2014 год и все пошло вниз.... И вот что стало. ЗП задерживают, ведомости при расчетах не показывают, а если и показывают Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Redmond

И так, кратко о компании Технопоиск (Redmond) 1) Зарплата серая 2) Зарплату легко могут сократить,под видом помощи компании. 3) Официальное трудоустройство может занять по времени до нескольких месяцев 4) Перед всем этим, ставят в известность уже по факту пройденного времени. 5) Всяческие, устно сказанные, слова руководством, могут с легкостью забыться 6) Система мотивации создана только для того, что бы снимать Подробнее>>