04.08.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ариадна Кузнецова

Ариадна Кузнецова:
  Надежный топовый российский работодатель. Зп белая, год назад взяла ипотеку благодаря этому. С коллегами отношения хорошие, приличное рабочее место и комната отдыха. Я довольна.

10.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Отличная компания! Работаю больше года. Условия, коллектив, зарплата прекрасные. Обучение на постоянной основе, за год выросла на голову! Всё в белую, прозрачно и понятно. Полная компенсация ГСМ, сотовой связи, интернета,... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Дарья Громова

Дарья Громова:
  Работаю в департаменте продаж EKF в качестве менеджера по работе с маркетплейсами. Зарплатой доволен, планы которые ставят выполнить реально. Есть конечно индивиды, которые сидят весь месяц ничего не делают, а потом жалуются что ничего не получили. Ну уж это выбор каждого. Мне компания нравится, и условия и гарантии. Даже скидки для своих на продукцию дают.

07.07.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Александр

Александр:
  Грамотное руководство, работать приятно и очень комфортно, если есть какие-то вопросы всегда получаю оперативную обратную связь. Официальное трудоустройство и своевременная зарплата. Смело могу рекомендовать данную компанию

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ксения

Ксения:
  Работала здесь менеджером по продажам. Красивый, светлый офис. Коллектив молодой, амбициозный. Много чего нравилось, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой город.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Наташа

Наташа:
  Белая, своевременная зарплата, комфортное рабочее место. Много корпоративных мероприятий.

EKF ELECTROTECHNICA отзыв Артем Сорокин

Артем Сорокин:

04.07.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Степа Харитонов

Степа Харитонов:
  Смело рекомендую компанию, в которой работаю уже почти два года. Постоянно учусь чему-то новому, начальство лояльное и строгое одновременно. За успехи выдают премии, да и вообще система поощрения вполне достойная. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Елена Евсеева

Елена Евсеева:
  В EKF всегда выдают четкий план с необходимыми цифрами на месяц. Тут конечно достаточно строго все с выполнением плана, но наш филиал справляется. Много корпоративных мероприятий, частенько выезжаем куда-нибудь) Трудоустройство официальное и зарплата официальная всегда приходит без задержек на карту.

16.07.2022
ekf electrotechnica: Не рекомендую

1. Нарушают договоренности и обратную связь дают с опозданием. Спасибо, что её вообще дали.2. Есть этап прохождения психологических тестов очно в офисе, тесты бесполезные и не интересные. В других компаниях это давно делают в онлайне. Подробнее>>

05.06.2022
EKF ELECTROTECHNICA

Однажды один хитрому выпала у дача, он уже катался лет 10 на старенькой ржавенькой машинке. Боги смислостивился и он попал на лучшую работенку, его приняли как родного, лысый начальник души в нем не чаял.А он подумал по другому, ну сейчас я их потрясу этих буратин, такой шанс выпадает раз в жизни , буду сливать данные братцу, он как раз работает Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ярослав

Ярослав:
  До недавнего времени работал в EKF менеджером по продажам . Ушел в связи с переездом в другую страну. У нас был большой красивый офис с большим штатом сотрудников. За годы работы здесь я наработал приличную базу и очень хорошо зарабатывал. Бывали трудные клиенты, но всё терпимо.

06.04.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Мария

Мария:
  EKF это место, где можно реально заработать. Единственное, что нужно выполнять свою работу качественно и в срок. За 4 года посетила множество интересных тренингов, обучалась у самых крутых экспертов и у основателя компании, это серьезный предприниматель Евгений Остайчер. За все это время компания ни разу не нарушила своих обязательств передо мной, как перед сотрудником.

12.04.2022 | положительный отзыв
EKF ELEKTROTECHNIKA

Работал в крупной компании в EKF с 2019 года. Последняя моя должность была сотрудник отдела ТКП. Работа интересная, многозадачная. Отдел большой, руководитель классный. Всегда подбадривал и давал установки. Компания в... Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
EKF ELEKTROTECHNIKA

Добрый день. Работала в отделе продаж во Владимире. Головной офис в Москве, поэтому в основном ездила по клиентам. Работы много, но здесь бездельников и не держат. Вся мотивация прозрачная, видно... Подробнее>>

08.04.2022
EKF ELECTROTECHNICA

Позвонила девочка [Я.] без предупреждения и без согласования времени звонка. Она желает пообщаться, а что делает визави ей не интересно. Девочек в хрюшкиной службе не учат деловому этикету? Состоялся весьма странный разговор, привожу почти дословно: Мы нашли ваше резюме и хотим пообщаться Слушаю вас Мы ищем конструктора (интересно кого именно, специализации разные), нашли ваше резюме, желаем пообщаться Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Лучшая Компания

07.04.2022 | положительный отзыв
Отличный карьерный рост

Добрый день. Работала в отделе продаж во Владимире. Головной офис в Москве,поэтому в основном ездила по клиентам. Работы много, но здесь бездельников и не держат. Вся мотивация прозрачная, видно сколько... Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Кристина

Кристина:
   Работаю маркетологом более трех лет. И могу по собственному опыту рассказать о компании. Тут дорожат сотрудниками и создают хорошие условия для труда. Это и зарплата, и официальное оформление, полис ДМС. Дважды была на большом корпоративе в Москве. Я даже представить не могла, что у нас так много сотрудников). Кто бы что не говорил о руководстве. Знаете, если вы выполняете свою работу отлично и сдаете всё в срок, то к вам относятся с уважением. Я стараюсь соблюдать это, поэтому с радостью продолжаю работу. Летом поеду в свой заслуженный отпуск)

11.02.2022
EKF ELECTROTECHNICA

Коллеги ищущие работу, хочу предостеречь вам от них вернее рассказать как будут вас обрабатывать, а именно: 1. сначала с вами минут 10 15 поговорят, хорошо, что уже по скайпу, не нужно тратить время и деньги на дорогу. 2. Вам вышлют тест MainTest состоящий из более 200 глупых вопросов (тут ниже уже кто то писал в отзыве про него). 3. После Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Проработал полгода

Отработал полгода ТКП в компании EKF. Часто ездил по складам и клиентам в регионе. Не буду написывать плохих отзывов, потому что меня не уволили). Ушел по своим причинам, но хочу... Подробнее>>

27.01.2022
EKF ELECTROTECHNICA

Весьма оригинальный способ проведения интервью и оценки кандидата, где основную роль играет тест от Maintest, исполненный в лучших традициях тестилок образца начала этого века компаний типа Марс, но дополненный нелепицей с выбором сомнительных утверждений, якобы долженствующих определять ваши желания или мотивацию, и знанием европейских художников авангардистов, а так же времени публикации литературных произведений эпохи ренессанса.Перед тестом проводят интервью, но Подробнее>>

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Проходил собеседование

Весьма оригинальный способ проведения интервью и оценки кандидата, где основную роль играет тест от Maintest, исполненный в лучших традициях тестилок образца начала этого века компаний типа Марс, но дополненный нелепицей с выбором -сомнительных утверждений, якобы долженствующих определять ваши желания или мотивацию,... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA

Отклинулась на вакансию компании, через день со мной связалась Диана (как я поняла директор по корпоративной культуре и адаптации персонала), предложила пройти собеседование по WhatsApp. В назначенное время мы связались, Диана очень быстро пробежалась по информации о компании, задала стандартные вопросы, договорились, что я подъеду в офис на следующий день, пройду какой то тест и побеседую с hr директором и

28.12.2020
EKF ELECTROTECHNICA

Очень жаль своего потерянного времени. Менеджер по подбору персонала Юлия испортила все впечатление о компании. Посередине собеседования решила перейти со мной на ты (ничто не предвещало), вопрос о времени и организации собеседования отдельная история. Не предупреждают, что собеседование будет в несколько этапов, вовремя никто в назначенное время на встречу не подключился. Да, сидишь сначала минут 15 ждёшь, потом вдруг оказывается Подробнее>>

26.08.2020
EKF ELECTROTECHNICA

Качество продукции отвратительное. Постоянные срывы сроков поставки на 2-3 месяца. Как в таких условиях выполнять планы? А виноват кто? Конечно же представитель! И свое начальство всю вину на представителей валит, и перед местными заказчиками ты кругом виноват. А еще у начальства есть любимчики, а есть козлы отпущения. Читал где то что экф - русофобская компания, оказалось именно так. В москве там не любят местных, по россии - гнобят русских, особенно если начальник нерусский (а там такие в наибольшем авторитете). Деньги и условия по рынку средние, но постоянно недоплачивают за бензин, за канцелярские и прочее вообще не платят. И постоянные штрафы за все подряд. Денег много не заработаешь. При такой нагрузке деньги вообще смешные получаются. Уволить могут в любой день и просто на ровном месте.
Нет ...

26.12.2019
EKF ELECTROTECHNICA

Поддержу отзыв о EKF на этом и соседнем сайтах. Продукция полное г.. китайское, компания постоянно врет, не соблюдает сроки. Перед заказчиками стыдно, особенно если город не очень большой. Работать честно там смысла нет - есть руководители, типа Мамедова, которые буду вымещать на вас свои комплексы, русофобство и подставлять при любых проблемах. Дольше 3-6 месяцев у таких никто не работает - зачем стараться, если ваши старания и даже успехи не оценят, а уволят по прихоти какого нибудь Мамедова? Премию при их планах и таких руководителях не заработать, уважение компании и руководства - тем более. Сидите на окладе, занимайтесь своими делами, ищите новую работу - все равно в EKF дольше полугода-года максимум никто не работает. Главное - делать красивые отчеты.
Много правдивых отзывов в интернете. ...

21.09.2019
EKF ELECTROTECHNICA

Профессионалов не ценят. На руководящих позициях сидят совершенно некомпетентные люди, раздающие совершенно ненужные и не влияющие на продажи задания. Сами ничего организовать не могут вообще. Сделать самостоятельно что либо, чтобы поднять продажи тоже не дают. Да и некогда, так как часов по 15-20 в день без выходных уходит на выполнение их прожектов. А спрашивают потом именно продажи. При этом постоянный психологический террор, штрафы, угрозы увольнения и т.п. Работать невозможно, заработать тем более. Если вам дороги ваши нервы и самоуважение - близко не подходите к ЭКФ электротехника (EKF).
Нет ...

20.02.2019
EKF ELECTROTECHNICA

Постоянные немотивированные увольнения (по плану, на кого жребий падёт), штрафы из зарплаты, премии заработать нереально из-за завышенных планов, компенсации все отменили или свели к мизеру, постоянная нервотрепка и завал работой, как правило бессмысленной, бесполезной и на продажи никак не влияющей. Работать придётся без личной жизни, выходных и нормального сна - 24/7. Держат сотрудников в состоянии постоянной вины за невыполнение чего-либо и страхе увольнения. Не более как через год вас уволят, если сами не сбежите.
Нет, если не хотите подорвать здоровье, нервы и испортить трудовую. ...

20.02.2019
EKF ELECTROTECHNICA

Дерьмовая компания: людей не ценят, постоянные увольнения без всяких разумных причин. Сотрудников гнобят непосильной работой и невыполнимыми планами. Даже при их выполнении - в любой момент могут уволить или "уйти". Что-то там, видимо, в головой не в порядке у начальства. Или философия такая: сотрудников держать в постоянном страхе увольнения.
нет ...