25.12.2014 | отрицательный отзыв
Белый Ветер Цифровой

Хочу рассказать много интересного об этой чудо - юдо компании. Позвонил по поводу работы там продавца-консультанта, пригласили на собеседование там поспрашивали по поводу знаний далее их все устроило и меня направили на 5 дневное обучение. Вот и там и началось самое интересное - обучение проводила девушка которая была похожа на свинью копилку, она начала проводить обучающую игру которая называеться карлики и великаны Подробнее>>

Белый ветер цифровой отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличнейший коллектив,директор и админы в самом магазине. Редко встречиш такое положительное отношение коллектива и начальства. отрицательная сторона компании: Но на этом все прелести заканчиваюца. Как кто-то написал выше коллектив действительно зашуган.Стажировку один месяц мне так и не оплатили.Точней выяснилось что стажировка проходит за 120 руб в день. Хотя обещали в начале нормально заплатить при окончаний стажировки. Получать большие деньги в ""Белом Ветре"" реально но только при очень большой наработке.Не реальная штрафная сетка.Если не здаёш тестовую продажу то сразу увольнение. Постоянные нашествия ""тайных покупателей"" Фиксированный оклад 8000 руб.+ % от продаж и коэффициента.Средний оклад 15000 руб. Не кто Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой отзыв сотрудника бывший

Не самое лучшее место для зарабатывания денег. Дурят при первой же возможности. Дурят сотрудников. Дурят и сами сотрудники. При увольнении не выплатили ни отпускных за неотгуленные отпуска, ни денег за 4 месяца работы. В руководстве одни барыги. Часто покупателям впаривается некондиционный товар - в простонародии брак. Через интернет в Белом ветре лучше не заказывайте. 90% привезут что-то задроченное с витрины. При покупке тщательно посмотрите на упаковку. При малейшем подозрении того, что товар не новый - сразу же отказывайтесь! Работает молодёжь - никакой сознательности. Что там делают с товаром - ужас! В футбол товаром играют! Вообще, не рекомендую отовариваться Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой отзыв сотрудника Станислав

Доброго времени суток!Имел опыт трудоустройства в эту компанию.Ощущения мягко говоря не очень.У меня большой опыт работы руководителем, и когда сотрудник отдела подбора персонала ,лет 23-25 на вид,стал объяснять мне ошибки крупных бизнесменов ,во время собеседования,я был шокирован.После того как ,Евгений произнёс самовозвеличивающую речь,мы договорились о следующем собеседовании со службой безопасности.О том ,что это будет полиграф меня не предупредили.Проходить его пришлось в самый трудный день в Москве, с максимумом температуры и смога.После полиграфа молчание.Через четыре дня я позвонил сказать,что если компания отказывает ,надо иметь смелость об этом проинформировать.Но оказывается детектор я прошёл ,а мне вот-вот собирались позвонить,но не успели.После чего мне Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой отзыв сотрудника Дозик

Работала недолго в этой компании. в административном отделе в офисе . Собеседование было как на топ-менеджера компании, хотя я претендовала лишь на секретариат. были вопросы по экономике и по финансам . а еще Евгений ( менеджер по подбору персонала ) стал задавать вопросы по моей дипломной работе , совсем не разбираясь в тематике моего диплома (диплом по теме микробиологические исследования ...) но он продолжал с самодовольным видом задавать некорректные вопросы . поинтересовался и скоростью моей печати и владением формул в эксель .потом меня собеседовала начальница и директор по персоналу . когда я вышла в свой первый рабочий день , Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: Я устроился работать в БВЦ в конце декабря 2007 года, стажером. Опыт работы у меня уже был, меня направили стажироваться в магазин на метро Щукинская в ТРК ""Щука"". Идя на работу, я четко себе представлял, что стажировку надо окончить как можно быстрее, и выставлять товар и тереть пыль - это не то зачем я пришел в БВЦ. Я пришел туда зарабатывать, деньги, руководствуясь этим принципом в 1й же день работы я сказал наставнику и директору, что могу сразу продавать и готов сдать экзамен в любой день. Базу мне сделали на 3й день работы и я начал Подробнее>>

Белый ветер цифровой отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный коллектив возможность совмещать рабту с учкбой хороший опыт отрицательная сторона компании: Приходя работать говорят что делают из тебя великого специалиста туда сюда а на деле оказывается как то не так. На стажировке ты просто раб сила ты раскладываеш товар, печатаеш ценники, по всему магазину каталагизируеш болванки и занимаешся всяким неблагодарным трудом все стремятся тебя припахать. при этом еще надо учить опорные модели по 6 штук из каждой категории в свободное от работы время (рабочий день 12 часов). за стажировку на руки платят 5200 и это не важно сколько ты будеш Подробнее>>

Белый ветер цифровой отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: хороший коллектив отрицательная сторона компании: Компания решила начать снижать издержки путем увольнения высокооплачиваемых сотрудников, завышения планов по продажам (при невыполнении нет премии, которая составляет 500-600% от оклада, указанного в трудовом договоре). Тайные покупатели (которые видны с первого взляда) постоянно пытаются вывести из себя сотрудников и спровоцировать на ""левую"" продажу. Служба Безопасности возомнила себя работниками спецслужб, развлекается, прогоняя сотрудников через детектор лжи (для начала неплохо бы научиться им правильно пользоватья). Директора магазинов, которые ""на короткой ноге"" с территориальным директором, а еще лучше с Клейменовым, живут нормально: сотрудники торгуют минуя кассу магазина, отстегивают директору, Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Белый Ветер Цифровой

Довелось мне работать в Белом Ветре Цифровом в ТРЦ «Европейский» . Проработав там полгода понял, что попал на зону, со строгим распорядком дня, где для того чтобы выйти в туалет надо отпрашиваться у администратора. Сама компания построена на жлобстве в первую очередь к свои сотрудников которых эксплуатируют на самый черновых работах при этом выплачивая формальный мизер в качестве оклада, Подробнее>>

Белый ветер цифровой отзыв сотрудника Вася Пупкин

положительная сторона компании: Когда плюсом были хорошие тренинги, потом расформировали отдел обучения. В начале, когда были старые директора, все было нормально - тебя поддерживали, давали зарабатывать по 30-40 и даже 45 тысяч. Нормальные графики работы, хочешь 5/2 по 9 часов, хочешь 2/2 по 12 часов. Была возможность расти дальше на зам.дира и директора. Но заработок порой был меньше чем у хороших продавцов. отрицательная сторона компании: Когда поступил на работу, за товар стоимостью больше 13 штук платили 10 баксов - из-за кризися эта премия упала максимум до 3-4. Раньше за выполнение плана по продажам определенного направления Подробнее>>