12.10.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отличное место работы! Мощный корпоративный университет. Зарплата реально не ограничена, ток налоги плати и живи спокойно)) Прозрачный карьерный рост - все зависит от самого человека. В компании год, пришел с целью развития. Начал как продавец, теперь работаю тренером по продажам, обучаю вновь пришедших. Хотите познать себя - приходите к нам в продажи!!!
Много клиентов - для кого-то минус, т.к. и работы много. Для меня плюс - много клиентов, высокий заработок!!!

Белый ветер цифровой - отзыв работника «Алексей Кузнецов» о работе в компании

почитал отзывы... всякую хрень пишут обиженные валенки, которые просто не хотят работать! если делаешь планы, можно очень неплохо зарабатывать. мой рекорд около 85 тыр, знаю ребят которые делали больше сотни в месяц
не без минусов конечно, но где их нет.

12.10.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Антон не важно» о работе в компании

нормальная зп, 100% белая, график 5-2, и с директором всегда можно договориться об удобном времени. работал в двух магазинах - везде отличный коллектив, адекватное руководство
не кормят бесплатно и приходится иногда задерживаться на работе, когда много клиентов. но с другой стороны и заработать можно больше :)

Белый ветер цифровой - отзыв работника «Григорий Лепс : » о работе в компании

адекватное руководство, нет потолка по ЗП, сколько заработал, столько и получил, есть карьерный рост, заместителем директора можно стать за полгода легко. Работал бы дальше, но пришлось уехать по семейным обстоятельствам
планов конечно многовато, тяжело новичкам привыкать. но если втянулся и не боишься работы - то норм

12.10.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Официальная "белая" зарплата - соответственно выплата в полной мере отпускных и больничных, накопления в пенсионный фонд. При наличии головы на плечах - хороший заработок. Много интересеных корпоративных мероприятий ,конкурсы. Возможность быстрого роста в управленческий персонал.
Почти весь день необходимо быть на ногах (но к этому привыкаешь)

12.10.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании работаю уже 6 лет. Считаю данную компанию перспективной. В компанию я пришел с целью само реализоваться и получить большую копилку знаний. Ведь не секрет в том, что компания на рынке уже 20 лет и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Здесь действительно растешь как в личностном, так и в профессиональном смысле. Этому помогает великолепная система обучения и еже дневное общение с клиентами. Внутри компании работает Корпоративный университет с великолепным штатом тренеров, которые в прямом смысле помогают в развитии, очень отзывчивые люди. Коллектив моего магазина, это моя вторая ...
Материальная ответственность за товар, ведь не секрет воров хватает в России. И все кражи ложатся на персонал магазина. Но с этим можно столкнутся и в других местах работы.

11.10.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Здесь реально можно заработать. Если знать товар и уметь настраивать технику. Этому научат, главное самому хотеть. Я работаю уже больше года и вижу как начинают новички. Обычно сразу видно хочет ли чего или так пришел, без желания и цели. Хочещь зарабатывать - будешь зарабатывать. Хочешь просто на месте стоять и в носу ковырять - твой выбор. Компания большая, солидная, сейчас открытия магазинов пошли по 3-4 в месяц, говорят еще больше будет, перспектива стать директором.
Аттестация раз в полгода и тайные покупатели. Это во многих компаниях так, но не всем нравится проходить экзамен. Хотя на продажах это сказывается положительно, а значит и на зарплате - когда ты готовишься к аттестации - свои знания подтягиваешь и навыки оттачиваешь.

11.10.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работаю в этой компании на должности руководителя отдела в офисе. Начинал с продавца. Компания развивается и здесь можно сделать карьеру. Очень хороший коллектив.
Нужно пройти обязательное обучение и стажировку, хотя для опытных продавцов есть возможность моментального трудоустройства без обучения.

03.08.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Maria» о работе в компании

Работаю в компании больше года. Тенденция, которая наблюдается в магазинах и в центральном офисе следующая: в компании интересно работать людям, которые умеют видеть перспективы, которые активны и постоянно развиваются в своей профессии, а так же те, кто не привык пасовать перед трудностями и стремится к высоким результатам. Те же, кто приходит в компанию на месяц и рассчитывает, что его сразу назначат руководителем отдела с зарплатой в сто тысяч - естественно не получив этого, быстро увольняются. Вывод - оценивайте свои возможности и перспективы адекватно! Компания предоставляет и стабильную высокую ...
Питание не оплачивается

02.08.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Действительно профессиональный коллектив, официальное оформление, отсутствие потолка по з/п. Я не понимаю отзывов, в которых пишут гадости про компанию, заточенную на высокие результаты продаж. Разве это не цель любой успешной компании, которая хочет развиваться и лидировать на рынке? Да, для того чтобы достигать этих высоких результатов, нужно работать, нужно поддерживать чистоту в магазинах (вам как покупателю приятно было бы зайти в магазин, где выставлены залапанные мониторы???), нужно соблюдать стандарты сервиса (вам же приятно, когда вам улыбаются в магазине и уделяют столько времени, сколько вам нужно???), и нужно продавать ...
Есть текучка, к сожалению, очень многие хотят получать большие деньги, ничего не делая, и при этом считают себя гениями продаж(((