29.03.2014 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой отзыв сотрудника КВАД

положительная сторона компании: начальство в самом магазине пондравилось... директор и админы вполне адекватные на мой взгляд.... Получать - заработать там можно , если вы готовы впаривать народу бесплатные продукты по сверх высоким ценам - и народ ещё готов платить :) - я про ПО говорю здесь еслы вы уверены в себе что вы обойдёте всех продавцов и сможете крутиться целый день то вам может эта работа пондравиться! отрицательная сторона компании: Собеседование - как везде 4 дня стажировке по 2 дня техника продаж и основы железа ( всё поверхносное ) на технике продаж отсеили пару человек Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличнейший коллектив,директор и админы в самом магазине. Редко встречиш такое положительное отношение коллектива и начальства. отрицательная сторона компании: Но на этом все прелести заканчиваюца. Как кто-то написал выше коллектив действительно зашуган.Стажировку один месяц мне так и не оплатили.Точней выяснилось что стажировка проходит за 120 руб в день. Хотя обещали в начале нормально заплатить при окончаний стажировки. Получать большие деньги в ""Белом Ветре"" реально но только при очень большой наработке.Не реальная штрафная сетка.Если не здаёш тестовую продажу то сразу увольнение. Постоянные нашествия ""тайных покупателей"" Фиксированный оклад 8000 руб.+ % от продаж и коэффициента.Средний оклад 15000 руб. Не кто Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой отзыв сотрудника счастливчик

Доброго всем времени суток.ранее писал о компании, пока работаю, уж третий год пошел. трудно конечно, но закалка на вю жизнь!опыта набрался до краев уж пререливается!хочу выразить свою благодарность своему руководителю Молодца! так держать с его приходом из кризиса выбираться легче. да и положение магазина нормализовалось. еще раз спасибо.ждем новую мотивацию!всем удачи!регион Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый ветер цифровой»

Сейчас это начальство, в частности Марков А.А., управляет компанией спб-сервис, так они хотят заставить сотрудников подписать бумагу о не разглошении ком. Тайны))) в которой прописано, что если кто-то, что-то расскажет то сядет . Кстати, Марков профи в разваливании компаний, уже начались задолжности по счетам и зп...))) там, где это начальство не советую устраиваться в эти компании
Нет ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Белый Ветер Цифровой

Хочу рассказать много интересного об этой чудо - юдо компании. Позвонил по поводу работы там продавца-консультанта, пригласили на собеседование там поспрашивали по поводу знаний далее их все устроило и меня направили на 5 дневное обучение. Вот и там и началось самое интересное - обучение проводила девушка которая была похожа на свинью копилку, она начала проводить обучающую игру которая называеться карлики и великаны Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Вакансия у них составлена таким образом чтобы привлечь максимальное количество народа , которое верит в сказки про невероятные перспективы работы в данной забегаловке. Вот их вакансия и тут же расшифровка того что ждет соискателя на самом деле. Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, ООО Отрасль компании: Продажи Зарплата: от 40 000 рублей в месяц /----->от 6 000 рублей в месяц Регион работы: Москва Описание вакансии, обязанности Стань частью Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Белый Ветер Цифровой

Обман с з/п. Использование работников как грузчиков, сторожей! Не раз приходилось перерабатывать, но прибавку к зарплате так и не видел, при увольнении пытались кинуть на 7 000р. При устройстве обещают золотые горы, а уже потом содрав с тебя 7 шкур, ты получаешь свои жалкие 5 800р вместо обещанных 15 000+. Зато региональный директор частенько получает свои конкурсные 300 000. Текучка Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Белый Ветер Цифровой

Довелось мне работать в Белом Ветре Цифровом в ТРЦ «Европейский» . Проработав там полгода понял, что попал на зону, со строгим распорядком дня, где для того чтобы выйти в туалет надо отпрашиваться у администратора. Сама компания построена на жлобстве в первую очередь к свои сотрудников которых эксплуатируют на самый черновых работах при этом выплачивая формальный мизер в качестве оклада, Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Белый Ветер Цифровой

не рекомендую БВЦ, тк они обманывают уже на обучении, до стажировки. набирают в компанию рабов, которыми можно управлять за мизерную зарплату, а с опытом работы и разбирающихся в технике отсеивают внаглую, просто заваливают в конце обучения, советую не терять время и обходить их стороной Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой

Работал в белом ветре цифровом, отношение ужасное, зарплату за месяц обещали 25000, а на деле получал 3500. Регулярные непонятные штрафы, наезд старших сотрудников, процветание дедовщины. Подробнее>>