10.02.2023
Отзыв : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Отвратительный типок. Хитрый, скользкий и изворотливый. Почему им не интересуется полиция, прокуратура? Незаконно присвоил гос. имущество. Сейчас путем обмана граждан и муниципального бюджета продолжает безнаказанно наживаться.

Россия, Дзержинск, Гайдара 2/69

07.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Техноцентр" мне нравится.

Крупная компания. Работаю не первый год. Зарплату получаю вовремя. Дают развиваться и расти профессионально. Начальство адекватное. Хороший коллектив. Часто проводят обучение для сотрудников. Все официально. Подробнее>>

01.06.2022
Техноцентр Маяк Кривой Рог

Если вы думали, что ад под землёй, то нет, он на проклятой горе улицы Троицкой, на которой расположена часть днепровских офисов. Гора, на которую вбираешься, как на Голгофу, с которой льются водопады во время дождя, про гололёд вообще молчу. Из транспорта там - 12 трамвай раз в пятилетку. Почти все офисы расположены в квартирах, места мало, мебель – по дешёвке на распродаже, получить вращающееся кресло на колёсах – это большая удача. Компы, судя по всему, не приобретаются компанией, а разыскиваются на свалках, причём свалках начала нулевых. Везде понатыкано камер (в туалетах, к счастью, нет), директор любит посмотреть на своих рабов. Зп серая, на карту и в конверт. Система премий непрозрачная абсолютно. Платят, конечно, не минималку, по размерам оплаты каких-то особых претензий нет, конечно, у каждого свои аппетиты. Официальное оформление присутствует. На ...

Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Техноцентр"

Все в работе в данной компании вполне устраивает и своевременная выплата з/п и соц. пакет и руководство. Бесплатное обучение, постоянные семинары, все возможные мотивационные программы. Нет дикого контроля со стороны... Подробнее>>

22.06.2021
Техноцентр Маяк Кривой Рог отзыв сергей

сергей:
  Персонал хорошие, молодые люди ,и которыми пользуются мудаки начальство, гнилые владельцы , и скоро загнутся

днепр

10.01.2015 | положительный отзыв

Мария:
ТЕХНОЦЕНТР РАДУГА, я обратилась туда, чтобы мне заменили проводку в зале,еще три фирмы приходили -общитывали, в Радуге дешевле всех,по маминому пенсионному еще и скидку сделали :). Вобщем все заменили за 1 день,даже подмели за собой штукатурку!Работали без перекуров,общались на уровне(без мата и всяких там "хабальных" перекличек между собой). Оставили мне в подарок сертификат на скидку 25% на ремонт любой моей бытовой техники. Думаю вопльзуюсь им по весне,старый холодильник не стану выбрасывать,а на дачу отвезу-ремрнт не дорогой со скидкой выходит.Так что всем рекомендую.Удачи :)

Нижегородская область, город Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 59е - 1 этаж, ТЦ Лидия

24.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
НЕ ДУМАЛА ОТ ТОКОГО СОВКА КАК РАДУГА ТАКОЙ ПРЫТИ, Я В В ВОСТОРГЕ МОЙ КОМП РАБОТАЕТ !!!! СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИИИИБО !!! РЕКОМЕНДУЮ ТЕХНОЦЕНТР "РАДУГУ" НА ул. ГАЙДАРА, 2/69 ВСЕМ, ВСЕМ ! РЕБЯТА ТАМ ПРОСТО ЧУДО !!! ИХ ТЕЛЕФОН 8-920-008-50-30. УДАЧИ !

31.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
впечатление ужасное. сумму ремонта назвали по цене нового насоса.насос даже не разберали.

27.06.2020
АО ТПП ТЕХНОЦЕНТР

АО ТПП "Техноцентр". Проработал в компании несколько месяцев, хочу предостеречь всех раздумывающих идти туда работать. Сразу скажу, что не являюсь каким-то обозленным уволенным, который просто хочет выплеснуть свои эмоции, делается это лишь для информирования. Мой отзыв самый свежий, но читая отзывы прошлых лет замечу, что ничего, к сожалению, не изменилось в компании в лучшую сторону. По сути, и не должно, Подробнее>>

22.02.2020
ООО техноцентр

Работа в этой компании адская, руководство сборище не адекватных людей. Рыба гнеет с головы, здесь так же. Каждый день на работу идёшь и не знаешь чего ждать. Условия труда ужасные, вентиляции в цеху нет, ужасная вонь стоит. С крыши течёт вода, падают камни. Не ходите работать в эту компанию, за людей здесь работников не считают. Подробнее>>