Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

Отзыв о работодателе «TGC holding»

До Уфы тоже добрались разводилы!Понял по телефону что-то не то услышав как расхваливали себя,какая большая компания ,что расширяется производство и т.д.,и когда спросили для себя ли ищу работу.Нет бл* для соседа)))Вот вас часто спрашивали об этом?))Но решил сходить,ибо рядом.Короче все как писали :подвал,галдёж ,за исключением одного-по телеку КВН-щики выступали,по СТС которые идут)Посылайте их сразу по телефону!Да ,ещё,наткнулся на жертву которая уже была у них по другому адресу и отдала бабки) Сейчас сидят по адресу:Уфа,Ул.Степана Халтурина 41 Комментарии к отзыву
найн ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «TGC holding»

Позвонила в эту компанию записалась на собеседование сказали,что называются ООО "ЕЛИС",пришла на собеседование и была шокирована!Думала престижный офис поскольку должность офис менеджер!Не тут то было,ели как нашла этот адрес Коммунистическая 35 корпус 3 офис 13/8!!!И когда зашла туда это было просто жесть!В кабинете где проходило собеседование стояли парты и стулья сидели девушки мило улыбающиеся и помимо меня проводили собеседование для других людей!После собеседования мне сказали,что перезвонят!!!Когда перезвонили сказали взять с собой паспорт,ручку,фото и 400 рублей!Я спросила для чего на что мне ответили,для информации об организации и всё такое,ну и к тому же ещё обучение три дня!!!Пришла сегодня на обучение сдала эти 400 рублей по глупости,дали мне две книжки которые я могла найти в интернете!И придя домой решила как говориться решила погуглить об это "организации",названия ООО "Елис" я не нашла,а нашла только по адресу и оказалось что это ни какой ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

В поисках работы достаточно давно. И как то меня пригласили на вакансию бухгалтера по адресу Океанский проспект 153 4 этаж офис 5. Но в тот раз я просто не успел. Буквально на днях меня пригласили туда же, но только по вакансии Оператор-фактуровщик. Когда я туда подъехал, на 4 этаже встречала не очень опрятная женщина, спросила к кому я. Меня до этого предупредили по телефону, что я должен сказать что я к Силаевой Екатерине Александровне. Что я и сообщил. Дали анкету (банальную очень), и пустили в не большое помещение, в котором стояли в ряд задрипанные стулья, и сидела кучу народу. После заполнения, ты отдаешь анкету женщине на входе. Скажу честно, я поначалу подумал, что это просто какое то кадровое агенство. Так как пока ты сидишь ждешь, в зал постоянно заходили разные люди и приглашали на собеседование. Так произошло и со мной, ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

ЛОХОТРОН! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БИЗКИХ И РОДИТЕЛЕЙ!!!!!Информация вся как описана в отзывах! Один негатив и куча потраченных нервов!!!Пришлось вызывать сотрудников полиции для того чтоб забрать деньги!!! Спасибо правоохранительным органам за оперативность!
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Кировский 63. Офис их находиться на цокольном этаже(то и есть в подвале). На вид офис как будто только отремонтирован, зазывают на все вакансии. ТЫ приходишь на собеседование тебе дают анкету банальную , и просят подождать в небольшой комнате где стоит самый дешевый вентелятор и телевизор , много стульев и естественно народу! Тебя вызывает твой начальник проводит собеседование и и расхваливает хотя опыта то и нет. ВУ конце собеседования тебе говорят что испыт. срока нет только обуяения в 3 4 дня и к тому же нужно ввести залог за литературу и диски ( у меня попросили 500 руб) дают тебе номер и говорят позвонить в часов 9 вечера) естественна когда ты прозвонился тебе говорят милые фразы что ваша кандидатура подходит и надо приехать завтра принести деньги и 2 фотографии для пропуска( пропуск на обычном лиске бумаге, отрезанном). и вот ты ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань, TGC Холдинг Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Была только на собеседовании. Шла собеседоваться в нормальную компанию, с нормальным окладом, по вакансии которая мне нужна была!Умеют же завлечь! Пока искала их конторку, по пути встретила человек 5 которые туда шли. Пришла ,заполнила анкетку, вызвали по имени -отчеству к специалисту по персоналу. Зашла в кабинет , а там уже народ сидит (конвеер какой-то).Девушка проводившая собеседование, говорила быстро, даже тест провела))))на лидерство) Сказала что для обучения нужно купить методички (руб .400) . Я решила спросить как же все-таки компания называется, она начала уходить от ответа, говоря ,что по телефону все объясняют как и что, так же на сайте написано.( Сами забыли под какими названиями вакансии выкладывают!) Все -таки сказала название - Ти джи кей. После собеседования сказала,что руководитель даст ответ. Позвонила она сама в 11 часу вечера ,дав положительный ответ!!! Я же попросила больше не звонить... ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Владивосток Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Авимоторная 27 Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Сглупила, повелась на ерунду. Может я не поняла чего-то у них, но вот до какого момента я общалась с этой конторкой (она находится по адресу Океанский проспект 15/7, 4 этаж, офис №5). Пришла на вакансию "менеджер по подбору персонала". Уже странно то, что никакой вывески или рекламы нет, только "офис №5". Дали примитивную анкету, заполнила, вызвали, в итоге сказали, что "скорее всего вашу кандидатуру одобрят и мы вам перезвоним сегодня с 20:00 до 22:00(!!!)". Надо было еще сразу переспросить название фирмы, но я подумала, что если одобрят все уточню. Одобрили. Пришла. В итоге надо было проходить 4хдневный курс лекций у них, а уже затем приступать к работе, причем надо в залог их литературы оставить 500р( просто макулатура, распечатанная на принтере). Реально нужна была работа, вот и повелась. После первой лекции стало понятно, что это не та работа, которую они предлагают. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Кировский 63 Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
TGC Holding, Happy Travel

Не так давно столкнулась с деятельность компании Тиенс. Друзья, сейчас они базируются в Тольятти по улице 70 лет Октября, д. 12, за ТД Ярослава. Схема старая, отточенная. Кому особо интересно, вбейте в поисковик, почитайте. А еще вот только открыла почту, там письмо от работодателя Happy Travel, туристического агентства. Там предлагают пройти платный курс по основам менеджмента по туризму, в Самаре, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
TGC Holding

Люди, не ведитесь на этот лохотрон! Предлагают работу контролером на пропускной системе (контролером-вахтером и т.п.), но для работы необходимо прослушать ряд платных лекций (450 р. якобы залог). И названий у них несколько... "офис" находится на Первомайской 12. Будьте бдительны! Это мошенники!!! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
TGC holding

Присоединяюсь ко всем отписавшимся. Берут денежку, проводят совершенно неинфомативные семинары, дают "учебный материал", после попросят впарить все и вся (бады, косметика, техника) любыми способами. Красноармейская, 1П, оф.4 адрес злодеев в Самаре. Прежде всего, Вас собеседовать будет кто-попало. Не желали даже сказать название кампании, долго уходили от ответа.Будьте бдительны. Человек продает свой труд, а не наоборот. Всем удачи в поиске работы) Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
TGC holding

В нашем городе появилась еще одна сомнительная организация под названием TGC holding-Первомайская 12, Информ центр, не понятный офис, куча людей разных возрастов и национальностей желающих устроиться на такую "работу". По принципу работы очень сильно напоминает Тиенс, хотя это наверное и есть одно и тоже, просто под другим названием, все происходит в абсолютно такой же форме как и на Советской 101. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
TGC Holding

Данная компания имеет различные объявления: от грузчиков до подработки в офисе; от программистов до курьеров. Их офис располагается на Чкалова 55а. Сам я шел туда по объявлению "Программист". Пришел я туда на собеседование, заполнил анкету. Затем меня вызвали, провели беседу, рассказали о их "компании" и сказали, что позвонят. Ах да, чуть не забыл - сказали, что у них обучение проводят Подробнее>>