27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ULMART

Хочу написать небольшой отзыв об интернет магазинеРешил приобрести себе новые вакуумные наушники.Мой выбор пал на Sennheiser CX175Стал искать магазин с самой низкой ценой и бесплатной доставкой Нашел удовлетворяющую меня цену. Правда доставка - самовывоз, но, к счастью, центр выдачи был недалеко от моего домаОформление заказа на сайте прошло без проблем. Даже регистрироваться не надо было. Только указать телефонА когда мои наушники оказались в центре выдачи, мне на телефон выслали СМС, что товар мой готов к оплатеКстати, оплачивать можно уже в центре выдачи, либо сразу после заказаВ центре выдачи молодой человек был вежливым и приветливым. Товар выдали быстро, никаких проблем с Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Ulmart" - интернет-магазин

Закупаемся мы в магазине Юлмарт достаточно давно (около 3 лет точно). Абсолютно всю технику себе, а теперь и родителям покупаем именно там. В последнее время у нас в городе (Великий Новгород) стало целых 3 аутпоста, что очень удобно.Техника. За все время технику в магазин мы не возвращали ни разу (надеюсь, и не придется). Телевизор, компьютер, планшет, мышка, мультиварка... Список длинный, все пришло запакованное, отличного качества. Служит прекрасно.Даже кастрюля и чайник на кухню пришли как надо. Единственная неудачная покупка - заварочный чайник, лопнул практически сразу, но и стоил он 100 р.Что приятно для меня - появился раздел Детские товары. Я обрадовалась, Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Заказ № 103182337Выбирал подарок для своей девушки. Нужен был надежный, с большим экраном и нормальным аккумулятором, смартфон. Выбрал Philips Xenium W732, так как отзывы покупателей на него были положительными.Возник вопрос - где брать. Так как я часто покупаю через интернет технику, одежду и разные вещи, то знаю возможности многих интернет-магазинов.Интернет магазин Ulmart мне нравился. Отзывы об интернет магазине всегда хорошие.Я сделал заказ сотового телефона с самовывозом из аутпоста по адресу: Новочеркасский, 30 (он ближе к дому и к метро).После работы заехал за телефоном. Очереди не было, продавцы-менеджеры быстро выдали мне товар, чек и сказали, что могу проверить телефон.Я отошел к Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Это не самый первый мой отзыв об интернет магазине. Я очень часто заказываю что-нибудь в Юлмарте, вот решила написать свой отзыв покупателя и об этом магазине. В последний раз я заказывала там много компьютерных комплектующих, перед отъездом надолго в другую страну. Номер заказа был 0004737766. Выбрала способ доставки - самовывоз, на ближайшем ко мне пункте - Большевиков, д.27а.Небольшая сложность заключалась в том, что один из товаров (компьютерная мышь) был мне уже не нужен на тот момент, как мой заказ укомплектовали. Но сотрудники магазина справились с этим без проблем, быстро удалили этот пункт заказа, и после ожидания где-то 10-15 минут я Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Ulmart

Осенью делал заказ на наушники Philips SHP 1900 (Номер резерва: 0001711935 от 02.10.2013г и второй 0001814639 от 11.10.2013).Так как раньше все заказы были успешны, думал, что и в этот раз все пройдет хорошо. Не получилось.Сделал заказ с доставкой на новочеркасский аутпост. Ожидаемый срок был: 2-3 дня. Я ждал несколько дней, периодически проверяя статус заказа через личный кабинет на сайте. Через три дня позвонил - товар не доставлен. При звонке еще через два дня мне было предложено сделать перезаказ, так как вышла заминка. Я сделал.Ситуация повторилась снова. Заказывать в третий раз не стал, пошел и купил в другом месте. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ulmart

Трудовой кодекс не соблюдается. Больняк – 100 руб в день График нарушается под страхом огромных штрафов (3 тысячи за невыход). Обещанные 27 тысяч выплачивают только старым работникам, пашущим как рабы. Новичкам первые 3 месяца платят до 21 тысячи. При увольнении за прошедший месяц 15-20. Фактически пашешь за еду. Вероятно, начальство, администраторы и бухгалтерия получают процент к зп с “недоплаченных зарплат”. Подробнее>>