17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Перфект Системс

Не собеседуйтесь сюда. Трата времени на тестовое задание, переписку с абсолютно некомпетентными кадровиками. Пользоваться ВПН они не умеют и знают только слово "слот" (без понимания его смысла) которое все время повторяют. Тестовое задание заключается в объемной работе над существующим коммерческим продуктом, что выглядит весьма мутно.
Ничего. Колхоз. Провинциальный. Кадровик с развитием интеллекта уровня "спасибо за звонок в нашу компанию". Отписки и отговорки на все вопросы.

07.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Перфект"

Подработал распространителем рекламы 2 недели, заработал девушке на подарок. Деньги выплатили, без задержек.
Приходилось много работать ... Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Перфект"

Ребята требуют отдать им на время работы СНИЛС, указывают данное требование в договоре подряда. Это незаконно, ибо СНИЛС должен храниться у за страхованного лица, а работодатель может снимать только копию. Терзают сомнения, что они с оригиналом СНИЛС и поддельным договором переводят пенсионные накопления исполнителей в НПФ, с которым сотрудничают.
Нет ... Подробнее>>

06.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРФЕКТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

НИКОГДА! никогда не обращайтесь в эту компанию! Обещали СРОЧНУЮ ЯВКУ заправщика, явились только на следующий день в обед. Приехал какой-то чудной заправщик, заправил - принтер печатает огромные черные полоски поверх текста. Объяснил тем, что у нас в картридже испортилась какая-то губка. После замечания о том, что принтер вчера был исправен и до настоящегог времени его никто не использовал, заправщик начал производить какие-то махинации с нашим картриджем. После 10 неудачных попыток привести качество печати в норму, заправщик признался, что перепутал тонар и картридж теперь нужно везти в офис на продувку. Менеджер Вадим (в офисе компании) обещал провести замену в течении 1,5 часа. В итоге картридж привезли через 3 часа после многократных звонков менеджеру. Курьер отказался устаноавливать картридж в принтер, позвонил Вадиму, тот в свою очередь нагрубил представителю заказчика. В итоге принтер теперь шумит при печати, и никто за это не ... Подробнее>>

31.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРФЕКТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Ужасная компания! Ждала мастера весь день, обещали, что приедет с 12.00-18.00, ближе к 16:00 начала звонить сама, чтобы узнать в чем дело, звонила сначала на два адреса никто не брал трубку, затем позвонила на другой номер(на который собственно и нужно было звонить в субботу) но сотрудник сказал мне, чтобы звонила на другие номера, объяснив ситуацию и сказав, что трубку никто не берет, он пообещал разобраться, но тем не менее ничего не произошла, перезвонила ему сама спустя минут 30! И он снова пообещал решить все, через минут 15 после разговора с ним звонит мастер и предупреждает о том, что у него нет нужного материала для заправки принтера моей модели и просит отложить заправку на следующий день! Хотя на сайте пишу о том, что своевременность и быстрота их "конек"! Ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет! ... Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРФЕКТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Не обращайтесь в эту компанию. По телефону одна цена, по приезду другая. Почти в двое дороже!
Рядом с метро. ... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Ан перфект хаус

Хочу похвалить менеджера Катю. Помогла нам с женщиной владелецей связь найти а то все не дозвонюсь. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Ан пёрфект хауз

Если нужно жильё лучше к менеджеру Никите обращаться. Очень вежливый молодой человек. Я когда тупила с просмотрами он сам звонил мне и напоминал. Считаю прямо идеальный сотрудник. Большое ему спасибо Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Перфект хаус

Изначальный вариант интересовал. Но там какие то форс мажоры были. Мне предложили ещё вариант и он оказался лучше и дешевле. Туда и заселился. По началу не верил в это все... Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Перфект хаус

Лучшие!!! Спасибо за квартиру!!! Такую и хотели изначально рады что получилось все!!! Подробнее>>