24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

Отзыв : Promtex Orient

Если честно, может конечно я что не так делаю, но вот я купила матрас, в характеристиках к модели указана была жесткость сторон средняя и высокая. Оказался слишком мягким. Разница жесткости сторон не ощущается. Вставки по краям слишком мягкие настолько, что ночью с этого матраса скатываешься, поэтому к самому матрасу, как изделию прентензий нет, а вот с жесткостью что то не то.

Отзыв : Promtex Orient

Огромнейшее спасибо менеджеру за помощь в выборе матраса! Сомневались, рассматривали несколько вариантов, но менеджер помог определится. Доставили и занесли прям на порог. Все очень аккуратно, пятен или вмятин не было. По поводу качества будет видно со временем.

Отзыв : Promtex Orient

Долго выбирал себе матрас. Чтобы не покупать кота в мешке, рассматривал только те матрасы, на которых удалось полежать. Выбирал из пружинных матрасов средней ценовой категории, первоначально мой бюджет был 15т.р. Среди всех матрасов мне сразу приглянулся матрас Promtex, я хотел, чтобы матрас был разносторонним и чтобы с одной стороны он был жесткий а на второй средней жесткости , так я и открыл для себя Duet Cocos Strutto, который по субъективным ощущениям "полежать" оказался самым лучшим в ценовом интервале от 15 до 20 т.р. По всем показателям это был лучший ...

Отзыв : Promtex Orient

Думала взять жесткий матрас, говорят для спины хорошо. Выбрала с кокосовой койрой с одной стороны. Консультант посоветовал Эрго Ролл кокос. Все бы ничего, но одна сторона прямо очень жесткая, такое впечатление что почти на досках спишь. Хорошо, хоть вторая более мягкая. Так что прежде чем заказывать советую подумать, надо ли действительно жесткий…

07.09.2018
Отзыв : Promtex Orient

Недавно я стала мамой и я хочу чтоб у моего малыша было все самое лучшее и качественное. Я решила заказать в детскую кроватку качественный ортопедический матрас, чтоб ребенку было комфортно с самого рождения. Свой выбор я остановила на Biba Струтто 6 благодаря помощи консультанта. О своем выборе не жалею. Матрас не только отличного качества, но еще и гипоаллергенный. Доставили его в указанный срок, оплачивала при получении. На матрас выписали гарантийный талон – на 3 года.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Promtex Orient

В моем заказе был матрас мультипакет Комби Оптима. Я его выбрала из тысячи (по моим ощущениям) позиций. Доставку сделали к определенному часу. Заранее созвонились с курьером, т.к сидеть около двери и ждать его у меня никак не получалось. Деньги я приготовила без сдачи, чтобы себя и их не задерживать. Получилось все очень быстро, как я и хотела. Довольна результатом.

28.05.2018
Отзыв : Promtex Orient

В этой фирме я купил два матраса для детей. Боялся заказывать через интернет, вдруг привезут некачественные товары? На детях не хотелось эксперименты ставить. Но в результате матрасы были доставлены отличные! Порадовало, как они были упакованы. Дети уже 2 недели на них спят, очень довольны. Думаю, теперь обратимся к вам за матрасом на большую кровать.

15.04.2018
Отзыв : Promtex Orient

Реально легко подобрать матрас по фильтру. Вбиваешь тип матраса, его размеры и степень жесткость, причем с обеих сторон, и даже можно установить предел цены, на которую рассчитываешь. Менеджеры к заказам относятся ко всей ответственностью. Мне нужен был ортопедический матрас для бабушки, которая, переезжала к нам на днях (в субботу). До этого времени и нужно было привезти матрас.

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-центр наручных часов Orient-Support.ru (Россия, Москва) - [цензура]

Сплошной [цензура], невыполнение услуг по ремонту.