24.07.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Я оформляла заказ онлайн. очень удобный сайт компании, все понятно. В таком не легком бизнесе важно выслушать, понять и помочь сформировать правильный выбор. Мне повезло у меня был очень хороший менеджер, который помогал мне с момента оформления заказа и до момента установки. Да когда ты не в офисе компании, а в нашем городе нет офиса Данила - мастер тебе сложнее определиться с выбором, вот для этого у Компании есть квалифицированный персонал. Хочется выразить благодарность Дмитрию из Ярославля. Если бы не он я бы возможно и не заказала памятник маме. Потому, что в наше время боишься мошенников и до последнего не уверен придет тебе заказ или нет. Не бойтесь делайте заказ в каком бы городе вы не были нашей большой страны и не пожалеете.

Ханты-Мансийск

18.07.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
 Уважаемые дамы и господа, обращаюсь ко всем, кто читал мой комментарий от 11.07.2021 г.   о работе фирмы "Данила-Мастер".   Считаю, просто необходимым, ПРОДОЛЖИТЬ. Через пару дней мне позвонили и уточнили детали претензии. При повторном звонке, в УВАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ, сообщили, что недоработки признаны обоснованными, принесли извинения и пообещали устранить в ближайшее время.    На следующий день со мной связался бригадир монтажника и доложил об устранении недостатков. Выехав на место, я убедился в выполнении работ и продлении гарантии ещё на год.    Фирма показала ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР своего отношения  к заказчику.     Будем считать, что это было досадное НЕДОРАЗУМЕНИЕ в работе прежних исполнителей, которые достойно исправлены.     Хочу  ПОЖЕЛАТЬ:       - в дальнейшем так же ДОСТОЙНО относиться к пожеланиям клиентов.  г. Псков

11.07.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Дело каждого , ЧТО выбирать и к КОМУ обращаться за ЗАКАЗАМИ в определённых жизненных ситуациях .Но ,если Вы попали под пресс рекламы конторы “Данила-Мастер” , заключили договор и, не  дай бог - ОПЛАТИЛИ , то позвольте дать Вам несколько советов :Если есть возможность РАСТОРГНУТЬ его - сделайте ЭТО !Если ПОЗДНО, то тщательно проверяйте изделие.        - сколы и трещины (можно заметить, смочив поверхность, и дождаться пока начнёт высыхать. Забиваясь в трещины, вода делает их контрастными, также можно посыпать мелким порошком и сдуть или смахнуть с плиты.      Если  этого не сделаете, то контора обвинит Вас. Не стесняйтесь - ПРОВЕРЯЙТЕ и ВОЗРАЩАЙТЕ не ЗАДУМЫВАЯСЬ. Это Ваши деньги и не отдавайте их пройдохам.     - гранит могут подсунуть ИСКУССТВЕННЫЙ, то есть из гранитной крошки и связующего состава.     Определить трудно, поэтому обращайтесь к проверенной фирме, как Вы понимаете,  “Данила- Мастер” НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! (Посмотрите рейтинг и отзывы).     Советую,  не в коем случае не заказывать монтаж памятника. Но если РИСКНУЛИ, то присутствуйте лично и не оплачивайте раньше срока. Если 10 дней до высыхания, то ждите и проверяйте КАЧЕСТВО монтажа.     К сожалению я этого не сделал и по истечении гарантийного срока, обнаружил, что верхняя плита качается и под цветником

11.07.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
     К сожалению я этого не сделал и по истечении гарантийного срока, обнаружил, что верхняя плита качается и под цветником проявилась металлическая пластина.    Обращался к менеджеру, попросили видео, которое доказывает, что это некачественный монтаж. Предоставил в октябре 2020 года, обещали исправить в апреле 2021 года. Продолжали “кормить” обещаниями менеджер, представители горячей линии. Врали до июля 2021 года, затем сказали, что региональный руководитель  заявил об истечении гарантийного срока.    Впервые сталкиваюсь с такой мошеннической и лживой организацией, на ВСЕХ УРОВНЯХ.     Советую не отдавать свои деньги личностям, которые наживаются на Вашем ГОРЕ. Или пеняйте только на СЕБЯ, выбрасывая ДЕНЬГИ, тратя НЕРВЫ и ВРЕМЯ.г. Псков

31.03.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Вежливая и внимательная менеджер. Сделали скидку дополнительную, что очень кстати. Так как цены не самые дешёвые.

Чебоксары

24.02.2021 | положительный отзыв

Полина:
огромное спасибо от всей семьи Лесниковых, за помощь! Спасибо Вам! Низкий поклон!!!!!! Профессионализм на высшем уровне!  все показали, доступно рассказали, разложил все по полочкам, а самое важное для нас что все вышло гораздо дешевле чем мы ожидали. Сотрудник был всегда на связи. Спасибо огромное руководству и продавцу Светлане за чуткость, профессионализм и помощь.

Омск

21.06.2021 | положительный отзыв
Данила Мастер

Проработала в компании около 3 лет на удаленной вакансии. Часть сотрудников-удаленщиков официально нетрудустроены. В том числе так работала и я. Хочу, чтобы вы все заранее знали, что ожидание/реальность работы и сотрудничества с этой компанией сильно разнятся. 1. Собственная добыча камня. Да как бы не так, камень поставляют посредники. 2. Специфика работы. Задачи, описанные в вакансии - капля в море. Будете и жнец и певец и на дуде игрец. И не дай бог малейшая ошибка - помимо системы штрафов будет невероятный разнос перед кучей сотрудников от начальства, а вот о начальстве поподробнее ниже. Работа однообразная и часто не несет за собой никакого конструктива, основываясь на мнении руководства "так надо". Все разумные доводы специалистов, которые действительно разбираются в этом вопросе жестко отсекаются. 3. Начальство ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Данила-Мастер"

Проработала в компании около 3 лет на удаленной вакансии. Часть сотрудников удаленщиков официально нетрудустроены. В том числе так работала и я. Хочу, чтобы вы все заранее знали, что ожидание/реальность работы и сотрудничества с этой компанией сильно разнятся.1. Собственная добыча камня.Да как бы не так, камень поставляют посредники.2. Специфика работы.Задачи, описанные в вакансии капля в море. Будете и жнец и певец

04.12.2020
Данила Мастер

Вся компания Данила-мастер построена на обмане. Позиционируют себя как крупнейшего обработчика камня в России, а принимают на работу в ИП "Пупкин". В объявлении на крупнейшем портале по подбору работы - НН РУ размещена вакансия мастер по ремонту оборудования. На собеседовании узнал, что фактически это вакансия слесаря. График работы 5/2 по 12 часов в день - очень тяжёлый и нарушает нормы законодательства. В компании процветают незаконные штрафы и периодические задержки выплаты зарплаты. Уволить а работы могут без причины, даже если к работнику нет претензий. Текучка кадров космическая. что не может не сказаться на конечном результате работы. Производство в Ярославле. Уровень шума и пыли в цеху запредельный.Часто бывает брак, компания погрязла в судах с заказчиками. По этой причине заказы также принимают на отдельных ИП, зарегистрированных в других регионах.
Близко к месту проживания. ...

01.06.2020
Данила мастер

Фирма средняя.но мастер Николай это просто чудо. Затягивает работу. Не доставляет материалы. Не отвечает на звонки. Обещает одно а делает другое. И самое главное может кинуть с деньгами. С ним вы никогда не заработаете. Если вы всё таки попали туда пообщайтесь сначала с работниками. А потом принимайте решение. А лучше обходит стороной. Подробнее>>