09.04.2018
Данила Мастер

Хватит врать и писать парадные отзывы о самих себе. Отношение к сотрудникам скотское. Штрафы, штрафы, штрафы. Менеджеры все разбежались. Денег художникам и установщикам не платят. Жалко заказчиков- заплатили деньги и немалые, а кто будет рисовать? Кто будет ставить памятники? Очень стыдно, что продавая памятники, уверял людей, что все будет классно и в срок. Я уволился, а заказчики звонят на телефон, спрашивают, куда мы подевались? Где памятник? Где деньги? Вопрос к непосредственному руководителю Андрею Бахареву. Из положенных по увольнению 3 окладов не получил ни копейки. Где деньги, Андрюша? Обращение в Трудовую комиссию никто не отменял, а рассказать есть что, сам знаешь))))...
Научился виртуозно врать ...

16.09.2018

Все сказано выше
Для тех, у кого есть способности, силы, а главное-желание вырасти в личностном и профессиональном планах, а также самореализоваться, Вам сюда. Большущая компания, развивающаяся и занимающая лидирующая на рынке в своём сегменте. Если Вы действительно, желаете самоутвердиться, получить опыт, то в этой организации этого добьётесь, если будете прилагать усилия и время. Да, задержки на работе не редки, забудьте об ...

11.04.2020
Данила Мастер

Безграмотные отзывы. видно, что один и тот же человек на сайтах пишет, эт смешно и не креативно. Причем, ошибка на ошибке, и вообще, бедные усопшие, нельзя так поступать, и писать заказные отзывы, вам это припомнится.
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

05.03.2019
Данила Мастер отзыв аноним

аноним:
  Работаю 2й год. Честно когда устраивалась перспективы рисовали более радужные,чем по факту. Но в целом пожаловаться не могу. Зп могла быть и выше,то что озвучивали возможно но при условии премирования и выполнения плана а это не всегда достижимо мягко говоря. Радует правда отношение руководства, семинары (бывают полезные) и всякие поощрения да и даже теже подарки на НГ и 8е марта- мелочь а приятно.Сложно было с некоторыми программами по началу, но сейчас разобралась и привыкла. Пока работаю в общем, особых претензий нет, а остальное дело житейское.

Челябинск

22.01.2023
Данила Мастер

слабая коммуникация между отделами.
Сплоченный коллектив, отличный руководитель отдела. Полностью довольна работой. Выплата зп стабильная 2 раза в месяц. Есть возможность повысить квалификацию и соответственно прибавку к зп. Видела в одном отзыве про штрафы, а я даже не знала об их существовании, поэтому тут вопрос к проштрафившимся-может есть за что? ...

24.02.2020
Данила МАСТЕР

Данила Мастер занимается продажей памятников офис на Офицерской 50. в общем собеседование проходила как будто в помощники к президенту.Не тратьте свое время .Сначало позвонил руководитель отдела кадров предложил работу условия были вполне приемлимые. Далее собеседование уже по скайпу с другим руководителем , далее заполнила Анкету и снова собеседование по скайпу.Дошла до того что уже отправила документы на прием на работу

Россия, Краснодар

05.03.2019
Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

Про магазин узнала из ВК. В нашей подслушке был пост где в комментариях кто-то хвалил. Написала им и если честно, одурела… Такое ощущение что цель собеседника спросить тебя по полному списку вопросов, независимо от того, что тебе надо. Как в анекдоте про унитаз ( вот вам мой унитаз, плитка, вот моя ,,опа, продайте туалетную бумагу). В общем уже пожалела, единственное спросила могу ли с кем ни будь адекватным пообщаться, слава богу взяли мой номер и мне уже перезвонила вменяемый менеджер. Заказ оформляла он-лайн, а на приёмку ездила на Комсомольский в офис. Приняла, правда, мне показалось что портрет меньше чем А3, но она показала с линейкой- всё норм. На хранение оставили пока (бесплатно). Жду установку, обещали до конца апреля если с погодой повезёт. В целом устроило- единственное, советую им звонить или ехать в офис. Ну или на сайте заказ, а переписываться ...

г. Москва, ул. Артюхиной, д.8/10,

30.01.2019
Данила Мастер

не могу выделить какие-то прям серьезные отрицательные стороны. наверное, если покопаться в любой работе, даже в самой супер-оплачиваемой и престижной, то можно найти массу недочетов.
Не понимаю, почему увольняясь из компании, всегда все пишут только отрицательные стороны??!! да, они есть, но не во всем, минусы есть на любой работе. Для меня Д-М стал даже в какой-то момент любимой работой, я поняла что есть не только какие-то рамки, как на обычной работе, и правила, но еще и творческий подход и креатив в работе, а ...

25.04.2018
Данила Мастер

Да вы хоть заудаляйтесь правдивые отзывы, сколь угодно пишите сами про себя отзывы "парадные". Факт остается фактом- ваш магазин "Данила-Мастер" на Советской, 41 закрыт. Вы всем должны денег- менеджерам, художникам, установщикам памятников, арендодателям, дворнику... ВСЕМ!!! Люди заплатили деньги за памятники и теперь бьются в истерике у закрытого магазина. Их КИНУЛИ!!! Они звонят мне, спрашивают, Леонид, где деньги, где памятники? Что мне им ответить? Все художники по камню в городе знают, что вы КИДАЛЫ!!! Монтажники на всех кладбищах тоже знают, что вы КИДАЛЫ!!! Никто к вам работать не пойдет и ни одного памятника в Екатеринбурге вы поставить не сможете!!! Никто вас терпеть больше в городе не будет. Я еще немного подожду своих денег и обращусь в Трудовую комиссию
нет ...

06.02.2019
Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер

Обратилась в компанию "Данила-Мастер" с целью изготовления двух памятников (договоры 265 и 266). Привлекли невысокие цены . Договора заключили в начале декабря. Судя по отзывам, в которых описывается какие менеджеры встречаются людям , мне с этим очень повезло, замечательная и отзывчивая Анна Перепелкина - спасибо за помощь и работу, было приятно иметь дело. . Подобного отношения , о котором писали авторы некоторых отзывов, я не заметила. Памятники готовы к установке, никаких нервов потрачено небыло о чем тоже читала, на мой взгляд хороший сетевой магазин с адекватными ценами и приятным и понимающим персоналом.

г. Москва, ул. Артюхиной, д.8/10,