19.12.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы

gladckos:
Я могу только спасибо сказать данной компании, никакой возню ,всё по делу- выслушали, посоветовали, оформили. Через 6 дней уже позвали на ретушь посмотреть. Через 42 дня памятник в офисе стоял. Теперь ждём весну и установку, надеюсь всё так же гладко пройдёт. Благодарю за отличное изображение и работу в целом -молодцы!

04.12.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы сотрудников

marinamarinakiryanova:
Моей 72 летней маме пришлось ехать в офис, потому что менеджер не стала оформлять без ее присутствия договор. Уперлась, говорит либо доверенность оформляйте, либо везите маму либо оформляйте на себя. Так не оформлю. Цена конечная 43.700, мне скидка более 10 т.р. не лишняя. но гонять пожилого человека через весь город как то совсем не уважительно.

20.11.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы о работодателе

pahomenkosveta:
Живу в Московской области, а родители похоронены в Курской области, Обоянского р-на. Хотела поставить один памятник на двоих, думала где заказывать, там деревня глухая, а везти отсюда такую тяжесть, машину жалко. Порылась в инете, нашла Данила-Мастер, оставила на сайте свой номер, мне перезвонили, проконсультировали, выбрала модель с сайта, горизонтальный с волной памятник, к нему цветную керамику, цветник уже шёл в комплекте. По деньгам вышла сумма, честно сказать неожиданная, в нашем городе таких цен уже давно нет, ещё и скидку сделали 30%, как пенсионеру(у меня военная), что конечно же тоже порадовало. Прошло чуть больше месяца, мне позвонили, сказали, что памятник ваш готов, доставили его в офис в г.Белгород(т.к. оттуда ближе всего до кладбища), прислали мне фотоотчёт на электронку, получилось очень симпатишно, дату установки выбрали на мой отпуск, а до него он хранился у них в офисе бесплатно. Устанавливали при мне всё аккуратно и красиво! Огромное спасибо ДМ за экономию моего времени, ну и гарантию на памятник 25 лет)

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Данила-Мастер

Внимательное отношение к сотрудникам, возможности расти и развиваться, официальное трудоустройство и социальные гарантии, стабильные гарантированные выплаты зп в срок, многозадачность.
На производстве шумновато.

22.09.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв Стас Трусов

Стас Трусов:
Мы с женой долго сомневались, стоит ли идти к вам, но придя на разведку попали под распродажу выставочных образцов, которые смогли посмотреть воочию и даже пощупать.

06.09.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв tchistovalina

tchistovalina:
Хочу поблагодарить отдел качества данного магазина, благодаря вашей работе мое недовольство не опубликовано, 17.06.17 заказывала памятник который должны были установить 19.08.17, но тянули сроки аж до 31. 08.17, хэппиэнд произошел только благодаря отделу контроля и качества который решил мою проблему буквально за 4 дня.

01.09.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв oleg.butalow

oleg.butalow:
Собрался заменить памятники родителям на общий, в интернете нашел данила-мастер, можно сказать одна из первых в поисковике. Скидки есть информации много, поискать дальше, чем ниже спускался тем больше понимал , что нужно возвращаться вверх . вообщем сайт мне понравился. Через сайт заказал звонок, менеджер позвонила раньше указанного времени. Все обговорили, пообещала на след. день выслать макет на почту, прошло 4 дня когда обо мне вспомнили и прислали этот макет, насторожило, но думаю большая загруженность, ок.... Заказал памятник с плитой и одну общую гравировку А3, приемка прошла в срок,хотя я был готов к задержке, молодцы подумал я управились, но вот установить не могут до сих пор, жду с 22 августа. Обещали позвонить, звонка нет. Просто скажите правду успеем с вами в этом году?если нет то я сам установлю, мне важна установка до зимы.

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Данила-Мастер

З/п достойная, график 2/2. Стабильность. Хороший коллектив.
Требовательность. На производстве пыльно

23.08.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв vanya.kremenev

vanya.kremenev:
Привезли памятник, правда, с 3х дневной задержкой. Доставщики объяснили что это связано с очень сильной загрузкой в летний период. Но мне было не принципиально. Установщики приехали в тот же день что и доставка, толковые ребята, все демонтировали и установили за 6 часов. В итоге получили качественно изготовленный и установленный памятник! Всем советую данную фирму!

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Данила-Мастер

Отличный коллектив и руководитель отдела! Всегда вовремя выплачиваемая зп. За время работы было увеличение уровня заработной платы на 60%
Большой объем работы в сезон. но и возможность заработать больше

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Данила-Мастер

не найдены
Долго консультировался с менеджером , что выбрать, какой памятник, готовый или заказать что-то свое, просчитывали разные варианты, (спасибо, терпению менеджера), хотелось хорошо и недорого, в итоге остановился на готовом (Модель К -27) , карельский гранит, антидождь, памятник на две могилы и за такую цену более чем подходит. Менеджер скоординировал, всё быстро оформили , хорошо, что всем занимается одна компания, изготовление, ... Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Данила-Мастер

Хочу поблагодарить шикарного мастера-гравёра, работающего в этой компании! До сих пор нахожусь под впечатлением от полученного результата, не ожидала что может выйти как на бумаге. Спасибо, полностью удовлетворена установленным памятником! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Вполне адекватная компания, я не жалею, что однажды переступила порог Данила-Мастер, здесь вполне можно реализовать себя в профессиональном плане.

Отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

ЗП хоть и нормальная, но на пару тысяч поменьше, чем было заявлено на собеседовании в марте того года. В целом мне все нравится. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Отработал тут почти полтора года и свалил! Периодически ради интереса гуглю отзывы. Думаю, мало ли, может чего поменялось за это время)) Смотрю, что особо ничего, правда некоторые отзывы поражают, конечно.

Возмущения штрафами за опоздание,к примеру- круто, ребят…Так-то уж чего борзеть-то? На работу принято приходить вовремя, вроде. Ну,допустим, во многих крупных конторахстоят электронные «пикалки», куда палец надо прикладывать. И если ты его приложил на минуту позже, чем рабочий день начинается- штраф. И ничё, работает народ. Это, как раз, я считаю не критично совсем. Лично я реально психанул. Да и с РУ (не будем называть имён) просто не сложилось, как говориться. Цитируя героя Мимино «такую неприязнь испИтываю, что кюшать не могу». Обиды много было, много чего хотелось сказать, рассказать и носом натыкать. Только вот прошло уже почти год. Работу новую нашёл, но, пожалуй, тоже пора оттуда валить. Штука в том, что, как это ни парадоксально на новом месте всё куда хуже… В ДМ у меня, (хотя, наверное,работай я сейчас, и количество можно было сократить) в месяц получалось на 5-6 т.р. больше при среднем раскладе. А в лучшие моменты- на 10ку… Грешным делом посещала мысль вернуться. Тем более, что РУ сменился, насколько я знаю. Есть пара человек, с которыми до сих пор периодически списываюсь-созваниваюсь. Самое занятное, что вот уходишь ты с мыслью «гори оно самым синим пламенем! Скоро они развалятся, обанкротятся, а я Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Работаю в компании Данила-Мастер с декабря 2016 года в отделе персонала. Изначально вакансия меня заинтересовала графиком работы 2/2, потому что найти работу в офисе с таким графиком очень сложно и так же близостью к дому. Взяли меня без опыта работы и всему обучили. Работаю пятый месяц и заработную плату ни разу за это время не задерживали, так же если есть желание заработать больше, то компания предоставляет такую возможность. Пока от работы в компании Данила-Мастер у меня только положительные впечатления, очень нравится коллектив, конечно есть неудобства в том, что отдел персонала находится на производстве из-за этого в офисе шумно и немного пыльно, но для меня это особого значения не имеет и общее впечатление от работы не портит Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв

Любовь Касаткина:

К качеству и установке претензий нет, все очень хорошо. Один минус… задержали доставку почти на три недели.  Да еще и установка должна была быть недели через две, не раньше. Но тут могу отметить слаженную работу менеджера.  Нашла нам «окошечко» в загруженном графике установщиков. Спасибо большое ...

Псков, Яна Фабрициуса улица, 11

10.04.2018 | положительный отзыв

Людмила:

В своей жизни впервые столкнулась с горем, что надо хоронить близкого человека только к 35 годам. Поэтому когда погиб мой брат, меня охватила паника - куда бежать, что делать? Друзья помогли с организацией похорон. Но спустя год, у меня возник тот же вопрос, когда пришел срок поставить памятник. Я не знала всех особенностей и обычаи. Спасибо Вам, что помогли. Все показали и рассказали. Услуги свои не навязывали.  Если обращаться за установкой к администрации кладбища, то выходит даже дороже, а у вас и гарантия есть. Очень удобно. Всем сотрудникам объявляю благодарность.  ...

Тамбов, Московская улица, 53 к.А, с пн-пт перерыв c 13:00-14:00.

28.07.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Руководство строгое в плане соблюдения графика работы и четкого знания инфы по каталогам, но отношение всегда справедливое. Мне нравится мое место, сейчас ее вообще трудно найти, я после декрета 1.5 года ни куда устроиться не могла, директора различных фирм ссылались на то, что у меня маленький ребенок.Это очень не правильно с их стороны, а тут к этому вполне положительно отнеслись и с пониманием. Спасибо) Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв

Семён:
Не умею писать отзывов, но и не оставить слов благодарности тоже не могу. Мне не хотелось какого-то особенного памятника, поэтому просто заказал простенький и бюджетный. Что понравилось мне в этой фирме, так это то, что менеджер не пыталась навязать мне другой памятник, который будет подороже и покачественнее, чем мой выбранный, как это делали в других фирмах, или еще какие-то дополнительные услуги за отдельную плату. Даже наоборот, я думал портрет больше делать, но камень был не большой и такой портрет как я выбрал некрасиво бы смотрелся, как она мне объяснила и художником дольше получилось бы и дороже. Убедила на заказ портрета станком. А так даже дешевле чем художником. Странно, но я первый раз увидел что человек объясняет как лучше а не как дороже. В итоге остался доволен и выполненной работой мастеров, и общением с менеджером и выбором фирмы!

11.05.2018 | положительный отзыв

Раиса:
Заказывала в этой компании памятник из класса стандарт (фигурные). Очень порадовала разумная цена! Мастера в этой фирме хорошие специалисты. Портрет папы на памятнике сделали как живой. Единственное с изготовкой протянули на неделю, но шедевр того стоил. Выполненной работой осталась довольна. Спасибо вам большое!

28.11.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Минусы 1) Рабочая неделя -6 дней; 2) З/п – «серая»; 3) Минимальный соц.пакет: 4) Нет ДМС (добровольное медицинское страхование); Плюсы 1. Развивающаяся компания; 2. Молодой коллектив; 3. Прекрасный непосредственный руководитель; 4. Творческая/ интересная работа. 5. Постоянное обучение Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв

Компания "Данила-Мастер":
Раиса, добрый день! Нам очень приятно видеть Вас в числе довольных клиентов. Наша компания действительно готова предложить разнообразные модели от простых, классических до оригинальных, фигурных и авторских.С уважением, компания "Данила-Мастер".

13.06.2021 | положительный отзыв
Самая интересная работа!

нет Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв

Тигр:

Забегал в ваш магаз посмотреть че по чем. Нужно предкам на могилу памятник было присмотреть да по ценам сориентироваться. Но тетя из офиса не очень то и вежливая. Наверно надоело ей отвечать на мои вопросы, начала губки кривить да носик морщить. Не стал я тут ниче брать, спецом еще дверью на прощанье хлопнул. ...

Челябинск, р-н Калининский, Свердловский проспект, 28

05.09.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Консультант из колл-центра что то невнятное сказала про памятники на двоих. Едва понял из ее слов, что изготовление такого памятника в принципе не отличается от обычного по срокам, остальное ничего не понял, мол сам додумывай. Решил на могилу родителям установить двойной сразу. Приехал в офис, там девушка сразу пояснила что делать будут месяца два не меньше, и по цене выгоднее чем два по отдельности покупать. Хорошо что менеджер толковая попалась, я сделал заказ на двойной памятник, мне скидку сделали не плохую на него, сэкономил 5200 рублей.

Казань, ул. Отрадная, д.15

21.09.2017 | положительный отзыв

Данила-Мастер:
Михаил, здравствуйте! Спасибо за интерес проявленный к нашей компании. Благодарим, что выбрали нас. С уважением, компания Данила-Мастер.

Казань, ул. Отрадная, д.15

05.03.2019
Данила-Мастер отзывы сотрудников

анонимно:
Работаю 2й год. Честно когда устраивалась перспективы рисовали более радужные,чем по факту. Но в целом пожаловаться не могу. Зп могла быть и выше,то что озвучивали возможно но при условии премирования и выполнения плана а это не всегда достижимо мягко говоря. Радует правда отношение руководства, семинары (бывают полезные) и всякие поощрения да и даже теже подарки на НГ и 8е марта- мелочь а приятно.Сложно было с некоторыми программами по началу, но сейчас разобралась и привыкла. Пока работаю в общем, особых претензий нет, а остальное дело житейское. Подробнее>>

10.01.2019
Данила-Мастер отзыв сотрудника Тайный покупатель

Тайный покупатель:
сталкивала с этой "конторкой" при изготовлении памятника, само обслуживание в офисе, устроило, однако это все из плюсов, далее только минусы, заказ дождалась с задержкой на 2 месяца, в итогу согласовали скидку, при установке положили не ту плитку на которую договаривались. Далее по работала у них тайным покупателем, в итоге мурыжили 1,5 месяца, с разных адресов почты, в итоге перестали отвечать на сообщения со всех адресов! на телефон не дозвониться, в общем оплату так и не получила!! Подробнее>>

31.08.2017

София Н.:

понравилось отношение в офисе и оформление заказа - все объяснили и создали на компе модель уже с оформлением. Но когда памятник забирать приехала, сразу в глаза бросилось что изменен  диапазон  фото, акт приема подписывать на стала, написала претензию. Через 2 дня извинились и сказали что позвонят когда работа будет исправлена. Через 11 дней забрала готовый памятник с «работой над ошибками».  ...

Брянск, Красноармейская улица, 81