16.10.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Даже не знаю с чего начать :) Работал(а) в компании долго, более года ( да, все кто работает более года это уже ветераны, текучка сумасшедшая, за пару месяцев может смениться до 5 менеджеров) Начнем сначала Чтобы устроиться на работу, вы заполняете анкету, потом с вами общается сотрудник из отдела кадров, далее вы проходите анкету из 40! Вопросов, только потом у вас скайп собеседование и вот вы устроены ( устроиться может даже человек не знающий пк, хотя вся работа с ним связана, к чему эта прилюдия с собеседованиями не понятно). Вы думаете : «Вау, какой серьезный подход, хорошая организация», НО не тут то было Официально устраивают не сразу, меня устроили спустя полгода работы. Вся компания разбита на ИП Тюкин, Тюкина, Ручкинов, кол-центр отдельный ИП, почему не ООО у компании федерального уровня? Зп оф 11тр, остальная серая. Все руководство сидит в Цо в Ярославле. Ваш прямой руководитель(ру), руководитель вашего руководителя, замы исполнительного директора, исполнительный диоектор и сами директора, ну вы поняли))также админы, отдел обучения, отдел кадров, производство и кол-центр частично. В этом есть свой плюс, но не думайте расслабляться, за вами будут следить по камерам и слушать , все телефонные разговоры также будут прослушиваться и ждите Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

ЗП хоть и нормальная, но на пару тысяч поменьше, чем было заявлено на собеседовании в марте того года. В целом мне все нравится. Подробнее>>

14.09.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Для тех, у кого есть способности, силы, а главное-желание вырасти в личностном и профессиональном планах, а также самореализоваться, Вам сюда. Большущая компания, развивающаяся и занимающая лидирующая на рынке в своём сегменте. Если Вы действительно, желаете самоутвердиться, получить опыт, то в этой организации этого добьётесь, если будете прилагать усилия и время. Да, задержки на работе не редки, забудьте об отпуске в летний период времени-просто потому что здесь все пашут в это время года и уходить летом отдыхать не принято. Есть свой набор минусов, не без этого, но где сейчас идеально? В общем и целом, то что пишут про ДМ, в основном обиженные работники, которые не работали, а "делали видимость", поэтому не стоит ориентироваться на кучу негатива. Начальство.. Начальство делится опытом, идеями и все планёрки происходят в ритме "беседы-обсуждения". В каких-то вопросах лояльно, в каких-то не очень, опять же-нигде нет ничего идеального и волшебного. Приходя в ДМ, знайте, что если Вы пришли "просто так", очень быстро вернётесь к числу "безработных". Удачи. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер

Анастасия:

Я сама из г. Шексна, Вологодская обл, где нет офиса данной компании и заказ делала через интернет в Череповце. По срокам чуть ли не в два раза быстрее чем предлагали тут, и как показал мой опыт наличие офиса не является гарантией качества. Спасибо за оперативность и качество.  ...

Череповец, Комарова улица, 8

31.08.2017
Данила-Мастер

София Н.:

понравилось отношение в офисе и оформление заказа - все объяснили и создали на компе модель уже с оформлением. Но когда памятник забирать приехала, сразу в глаза бросилось что изменен  диапазон  фото, акт приема подписывать на стала, написала претензию. Через 2 дня извинились и сказали что позвонят когда работа будет исправлена. Через 11 дней забрала готовый памятник с «работой над ошибками».  ...

Брянск, Красноармейская улица, 81

27.08.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Присылали приглашение на собеседование несколько раз. На очередное приглашение откликнулся - решил сходить и пообщаться. Речь шла о руководящей позиции в направлении продаж. Предполагалось несколько этапов - заполнение анкеты, собеседование с HR, кейсовое задание. Успешно прошел первые этапы. Направили кейсы (к слову, ситуации для практических идей в конкретных кризисных ситуациях в компании, которые, видимо, сейчас имеют место быть). После выполнения кейса обещали перезвонить через два дня с любым ответом с их стороны (менеджер Анна Круглова). И тишина... Ощущение, что просто используют идеи опытных специалистов для того, чтобы применить их на практике, а вакансию разместили просто так для мониторинга. Либо специалисты отдела по персоналу поступают настолько не профессионально при работе с кандидатами. В любом случае такая политика выстраивает "репутацию" компании на рынке не только Ярославля... Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Руководство строгое в плане соблюдения графика работы и четкого знания инфы по каталогам, но отношение всегда справедливое. Мне нравится мое место, сейчас ее вообще трудно найти, я после декрета 1.5 года ни куда устроиться не могла, директора различных фирм ссылались на то, что у меня маленький ребенок.Это очень не правильно с их стороны, а тут к этому вполне положительно отнеслись и с пониманием. Спасибо) Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Работаю в Данила-Мастер уже почти 4 месяца. До сих пор ни одной принципиальной проблемы не возникало: з/п выплачивается точно день в день, коллектив молодой и позитивный, не сказать, что сильно перегружаюсь (сравнивая с предыдущими местами работы). Из минусов не супер комфортное здание. Зато своя столовая есть. Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Отличная компания для начала карьеры. Редкий случай, когда при желании и мозгах можно быстро развить в себе профессиональные навыки. Я отработал около года на должности маркетолога. многому научился за этот период. Ушел по собственному желанию, точней по внутренним соображениям. Но работа в Данила-Мастер, мне многое дала. Во-первых, мог себя обеспечивать уже в студенческие годы. Во-вторых быстро понял, что просто так ничего не бывает. Ты либо делаешь, либо никому не нужен. И в-третьих работа с грамотными профессионалами пошла на пользу. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

работа с графиком 2 через 2 меня сначала напрягала, было не совсем комфортно, так как привыкла к пятидневке на предыдущей работе, чтоб суббота и воскресенье дома с семьей, но потом как-то вошла в ритм, причем и платят нормально, прокормить семью хватает! Работаю примерно год, начальство не перегибает палку, все ровненько )) надеюсь, надолго тут задержусь !!! В плане коллектива говорят что не особо хороший, но я человек общительный, со всеми хорошо общаюсь! для меня главное чтоб платили, а с этим пока проблем нет Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

пришла в эту фирму года три назад, компания процветала и процветает у меня на глазах по сей день, сейчас с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших компаний по изготовлению памятников! Работать тут мне всегда нравилось, хоть и времена были разные, когда не было денег, бывало и зарплату задерживали, но всегда все выплачивали до копейки, так как начальство здесь очень хорошее и ответственное! Коллектив за это время поменялся пару раз, но кто на данный момент со мной трудится - очень приятные люди, и работать с ними в удовольствие. Хотелось бы как можно дольше проработать в Данила-мастере. Успехов и процветания вам! Подробнее>>

16.02.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Начальство, понимающее, но строгое, вначале только предупреждениями обходится, не наказывает. Ничего сверхъестественного не требуют, только выполнения своих обязанностей. Зарплата стабильная, не обижают. Подробнее>>

21.02.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Работаю тут около 3 лет, могу сказать - уровень компании на высоте, не какая-нибудь шарашкина контора, а организация с целой структурой и многомиллионным капиталом. Устраивает и зарплата, и руководство и коллектив. Хоть к счастью еще не довелось столкнуться с проблемой погребения близких, но знаю точно, что Данила-мастер выпускает только качественную продукцию ! Подробнее>>

05.03.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Данила-Мастер или ИП Ручкинов и ИП Тюкин. Все собеседования,как в РосКосмос проходят по skape. Сначала с вами общается представитель отдела персонала,после ваш руководитель, а дальше на вас повесят индивидуальную мат.ответственность всего магазина .После вам предстоит пройти этап обучения и спустя две недели вас начнут штрафовать за все:за договора,общение с клиентами,опоздания,мытье офиса и так далее.К примеру штрафы за опоздания,ваш руководитель вам будет втюхивать,когда ему нужно выполнить поставленный перед ним план.Все штрафы идут на рекламу. В день до 2000 рублей .Начальник вас успокоит,что спишет с вас эти штрафы,но в реале не кто этого не сделает. Расчеток вы своих не увидите не когда,как бы не просили.Больше 22-23 тыс.рублей вы не получите,а будите вкалывать,как "лошадь" в надежде. При увольнении вам выплатят,лишь окладную часть,а это 10000. Демотивации в сотни раз больше,чем мотивации. Точнее мотивации нет вообще. Обходите стороной эту лживую организацию,в которой законы не соблюдаются вообще.С виду все выглядет,что как будто вы устраиваетесь в солидную богатую компанию,но это обманчивая информация. У них денег нет,они по уши в долгах по кредитам. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Они о себе положительны отзывы пишу на всех сайтах,так,что не очень то доверяйте положительным Подробнее>>

24.03.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Имею высшее юридическое образованнее, с 2013 по 2015 год работала в гос. учреждении, а именно в ФССП. Выпускницу института без опыта по профессии взяли только туда. Пожалуй начну с ЗП , 11.300 вот такая смешная зарплата была на притяжении всего времени, график не соблюдался, часы работы тоже, работали с 8.30 до 19-20 часов, а не как указано в приказе до 17:30, 5/2 был только на бумаге, а по факту заставляли работать и субботу и воскресение. Вообщем не о перспективах не повышениях ЗП речи быть не могло….Искала другую работу все было безрезультатно, уволилась, встала на биржу, простояла почти год, по профессий так устроится и не смогла, начала рассматривать варианты торговли и прочие разные организации. Кругом обман, в обявлении на том же «Авито» написано ЗП 25 т.р. менеджер допустим «Ростелеком» и тд, приходишь на собеседование оказывается ЗП 10, а обязанности обзвон холодных клиентских баз, куда не обращалась, кругом обманщики и аферисты!!! В компанию Данила-Мастер попала совсем случайно, без какой либо надежды и доверия пришла на собеседование, пообещали зп 20 т.р., испыт. Срок , далее офиц. Трудоустройство, отнеслась без доверия, но т.к. положение безвыходное согласилась. Изначально мне Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Ну так что, значит не хотите добром деньги по увольнению сотруднику оплатить??? Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Сократили с прошлой работы, повезло попасть в Данилу, конечно, есть разные моменты, иногда доделываю документы в нерабочее время, но в принципе могу себе позволить, живу одна почему бы и не поработать, в данной компании мне полностью комфортно. Руководители справедливые, что в наше время редкость. Менять работу не собираюсь, хочу здесь расти и развиваться. Подробнее>>

18.05.2017
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Работаю в компании давно, все устраивает, вижу много негатива и скажу следующее, к сожалению, есть место паникерам, которые завидев сложности не решают их, а уходят и их немало было , много людей которые (буквально до 2-3) месяцев проработав уходили, а теперь оставляют о компании неприятные отзывы. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Здесь у меня первый опыт работы оператором. Первое время было сложно, особенно первые 2 месяца, затем, подучили, вникла, учла замечания руководителя к которой изначально относилась предвзято ,потом поняла что если бы не ее тон и замечания, то не чего бы у меня и не вышло. Сейчас привыкла, 8 месяцев уже тут. Работать можно. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Ушел 2 месяца назад т.к. появился вариант работать по профессии , а так было все нормально и ЗП и коллектив. Обычная фирма, сотрудников не терроризируют и платили хорошо. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Решила поработать на удаленке и нашла объявление о вакансии в компанию «Данила-Мастер». Оставила резюме на сайте и со мной связался руководитель, в дальнейшем общались по скайпу. Работа очень интересная, коллектив дружный, всегда поможет в решении задачи. Думала, что поработаю недолго, а время так быстро пробежало, что уже второй год пошел. Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Компания дает хороший заработок, выплаты идут официально и в срок. Я довольна. У меня уже был негативный опыт, попадала на недобросовестного работодателя, и знаю что это такое когда зп нет по 2 с лишним месяца и относятся к тебе без уважения. Подробнее>>

14.04.2017

не найдены
В компании данила мастер заказываю памятник уже второй раз . Не дорого , делают ном. Хвалить или ругать не буду! ... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв

не найдены
Сам офис уютный, но маленький. Была там, обслуживание хорошее, быстро все оформили, приемлемые цены. Памятник поставили тоже оперативно. Два года прошло, нареканий нет. Рекомендую ... Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв

не найдены
Долго консультировался с менеджером , что выбрать, какой памятник, готовый или заказать что-то свое, просчитывали разные варианты, (спасибо, терпению менеджера), хотелось хорошо и недорого, в итоге остановился на готовом (Модель К -27) , карельский гранит, антидождь, памятник на две могилы и за такую цену более чем подходит. Менеджер скоординировал, всё быстро оформили , хорошо, что всем занимается одна компания, изготовление, ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Данила-Мастер

Компания 2 недели обещает поставить двери, которые были полностью оплачены. Трубки не берут. Директор Шакиров А.Р. Будем подавать в суд. Не связывайтесь!!!!
не найдены ... Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Данила-Мастер

Хочу поблагодарить шикарного мастера-гравёра, работающего в этой компании! До сих пор нахожусь под впечатлением от полученного результата, не ожидала что может выйти как на бумаге. Спасибо, полностью удовлетворена установленным памятником! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Данила-Мастер

В продолжение к предыдущему отзыву - Вопрос закрыли: отдали переделывать памятник в другую фирму (шлифовать, заново наносить портрет, надписи...), а в " Данила-Мастер" приняли решение вернуть нам деньги за гравировку. И на том спасибо...
не найдены ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Данила-Мастер

Заказывали памятник в СПб. Пришел с опозданием в две недели. Но не это самое главное... Гравировка УЖАСНАЯ! Портрет блеклый, буквы маленькие, тусклые, крест кривой. Попробовала добиться правды, сначала просто обратившись в контору, потом написав претензию, отправив фото стелы, где гравировки и не видно, ответ пришел на 10 день (ровно в срок для рассмотрения претензий) - изготовитель-продавец не считает нужным мою претензию удовлетворять. Очень жалею, что прибегла к услугам этой организацию. Сейчас уже столкнулась с несколькими отрицательными отзывами, а менеджер в Ярославле меня уверял, что я такая недовольная одна и качество их памятников безупречное. Сколько нервов потрачено и слез пролито по этому поводу. Поставить памятник в таком виде просто не считаю возможным! Как можно так поступать с заказчиками? Ведь это очень деликатная сфера. Господа руководители ООО "Данила Мастер", мне очень хотелось бы взглянуть в глаза вам и тому Даниле-Мастеру, который занимался ... Подробнее>>