30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания ЭТМ

Белая ЗП без задержек, Хороший коллектив, официальное трудоустройство, карьерный рост - все руководители "выросли" внутри компании, индексация ЗП, удобный график. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв

Нет. Комментарии к отзыву
Абсолютно нормальная компания с адекватными руководителями готовыми помочь новичку на всех этапах. Отдельный респект Порфирьеву Михаилу Вячеславовичу руководителю отдела продаж в г. Одинцово ... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО"ЭТМ"»

Основное название: ЗАО"ЭТМ" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.etm.ru Телефоны: (343)216-80-20 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,94/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 95 Описание деятельности: Торговля электрооборудованием Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2011 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ЭТМ"»

Очень сложная бюрократическая машина,которая напрочь убивает желание работать в этой компании,а так же по словам клиентов,покупать.Целый день только и пишешь служебки,записки, письма и тд,а на продажи и работу времени уже не остается.
Очень хороший,дружный,молодой коллектив,постоянные корпоративы и гулянки.Хорошая стабильная зарплата, постоянное обучение.Соцпакет,отпуска,все по закону ... Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация компании ЭТМ о работе в компании

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Александр! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотим отметить, что Компания ЭТМ гарантирует своим сотрудникам полное соблюдение Трудового Законодательства РФ. Для того чтобы оформить «отгул» (неоплачиваемый отпуск), сотруднику необходимо написать заявление и согласовать его с работодателем. В заявлении указывается причина отпуска и его продолжительность. К сожалению, Вами данная процедура соблюдена не была, а также в рамках внутреннего расследования не подтвердилась информация о том, что Вы обговаривали свое отсутствие с начальником смены, и в дальнейшем не предоставили никаких документов, объясняющих Ваше отсутствие на работе. На основании фактически отработанного времени и производственных показателей Вам была выплачена соответствующая сумма. С уважением, администрация компании «ЭТМ».

28.11.2016 | положительный отзыв

как везде
Работаю в компании ЭТМ почти 5 лет. Разные моменты были, даже заявление писал, тем не менее работаю и сегодня. Работать тут тяжеловато, зато я очень многому научился. Зарплата для нашего города хорошая, коллектив отличный. ... Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Иван! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось отметить, что в компании ЭТМ трудоустройство сотрудников соответствует Трудовому кодексу Российской Федерации, которое подразумевает официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью официальную заработную плату. Вопрос получения справок, действительно недостаточно оперативен, связано это с тем, что бухгалтерия территориально располагается в Екатеринбурге и, следовательно, необходимы временные затраты на доставку почты из Екатеринбурга в Красноярск. По вопросу, касающемуся начисления отпускных, а также начисления заработной платы готовы предоставить разъяснения, для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на e-mail: [email protected]. Проблем с численностью склада ОП г.Красноярск в 2014 году нет, фактическая численность сотрудников склада соответствует плановой, в связи с этим открытых вакансий нет.

20.06.2014 | положительный отзыв

Администрация компании ЭТМ:
Добрый день, Виталий! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотелось отметить, что основа развития нашей компании - это профессиональные и компетентные сотрудники, именно поэтому без обучения ни один сотрудник организации не приступает к работе, а переход на сдельную оплату труда осуществляется только при его готовности и желании. Если сотрудник готов к выполнению нормативных показателей, то он самостоятельно инициирует переход на «сделку», т.е. до окончания испытательного срока, если не готов - по завершению 3-х месяцев решение о его целесообразности работы в компании принимает компания. Также при трудоустройстве с вами был согласован график 4/3, как и фиксированный за данную работу оклад. Что касается заработной платы, то в компании «ЭТМ» выплаты всегда выдаются в строго установленные и согласованные сроки, каждый календарный месяц. Некоторое время назад в компании происходили перемены организационного характера, и, к сожалению, действительно были небольшие сбои в организации выплат. Однако каждый отдельный случай был прояснен и урегулирован, сотрудникам детально объясняли причину произошедшего. На данный момент система налажена, и никаких сбоев не наблюдается. Компания ЭТМ гарантирует

12.11.2020 | положительный отзыв
Компания ЭТМ

Бюрократия, клиенты дебиторят из за этого теряешь в бонусе. Тест не сдал теряешь оклад. Руководство вполне вменяемое , не считая рсуп бабка сплетница, главная на Урале , всё всем расскажет и еже %70 придумает, на столько двуличная и мерзкая что можно давать первое место за подлизывание руководству ( Дзюба бы позавидовал) около себя таких же собрала противных дам. И да,

Россия, Екатеринбург

28.04.2014 | положительный отзыв

Администрация компании ЭТМ:
Доброго дня, уважаемый Максим! Спасибо, что нашли время нам написать и выразить свое мнение! Мы дорожим своей репутацией работодателя и стремимся решать вопросы сотрудников максимально конструктивно. Именно поэтому каждый чрезвычайный случай, если он имеет место быть, мы стараемся обговаривать индивидуально. В связи с этим для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите на e-mail: [email protected] свои контактные данные, адрес склада, ФИО руководителя, и мы обязательно свяжемся с Вами в самые короткие сроки для решения данного вопроса. Заранее спасибо за понимание. Удачи и профессиональных успехов! С уважением, администрация компании ЭТМ