09.12.2020 | положительный отзыв
ЭТМ

Компания этм электрика, крепёж и т.д. Чтобы не содержать свой автопарк ищут соискателей с личным автомобилем при этом амортизация просто смешная, а побеги каждый день большие, больше половины зарплаты уходит на ремонт своего автомобиля при высокой стоимости запчастей и работы. Объявления постоянно висят на сайтах о поиске сотрудников. Кто хочет бесплатно поработать и угробить свой авто, то вам туда! Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Оператор перемещения о работе в компании

Оператор перемещения:
"Семейный подряд"в начальстве.слушать не хотят ,смеются в лицо,.ответ один-:не нравится?ворота знаешь где!!.вышел с больничного,перевели на пятидневку и стажировку ,обьяснив долгим отсутствием .нач.склада не выдает расчетные листы по заработной плате,

Москва, Барклая, 6 ст9

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

04.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭТМ

Реально мешающих работе не заметил. Мелочи есть везде и всегда.
Стабильная крупная компания. Лидер на рынке. Адекватный персонал и руководители. Нормальный уровень заработной платы. Постоянные, бесплатные, обучения. Удобное месторасположения. ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ЭТМ

Смена руководства. Мир обновляется, товар обновляется, люди приходят молодые, пытаются помощь как упростить работу. По факту: система старая и дырявая. Говорят, что изменят, внесут поправки. Но это лишь всего разговоры… И ничего большего. Всегда пытаются получить выгоду с работника. +Лишение премии без уведомления тебя. В этом месяце одного лешил, другому прибавил. А норма у всех одинаковые. Пугают ошибками, вплоть до увольнения. Выигрывает компании тендеры и куда деньги уходят? В туалете бумаги/мыла Подробнее>>

19.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭТМ

Хозяева бизнеса бывшие военные результат на лицо . коментариев не требуется
Региональный управляющий в Ростове просто гений. Прирождённый руководитель крупного бизнеса . спасибо С.В. что Вы есть . работать одно удовольствие ... Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
ЭТМ

Общался с hr по телефону, задавали идиотские вопросы. Потом все таки соизволил поговорить со мной руководитель. Такой же неадекват. Нищенская зарплата в 37000р., ребята, грузчики на складах фурнитуры И водители получают под полтос, особо не убившись, не зависят от продаж и прочей ерунды. До этого работал менагером, оклад+%, итого 90000—150000р. Вопрос руководству— какой идиот пойдёт к вам за гроши? Профессионал или летун? Читайте отзывы, не теряйте время. Константин Серебряков..[].. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
ЭТМ

При смене руководства поставили без грамотно руководителя во всех смыслах. Сидоренко.А.А Зная что на офисе находились люди с температурой не сделал не чего. Пол коллектива зарозились кв 19 и своих родственников огромное. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
ЭТМ отзывы

Виктор:
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марату за профессионализм и чуткое отношение к клиентам, готовность оказать всяческое содействие покупателю для решения непростых задач от покупателя

09.02.2021 | положительный отзыв
ЭТМ отзывы сотрудников

Екатерина:
Хочу выразить огромную Благодарность менеджеру Александру, г. Самара пгт. Стройкерамика, ул. Пожарный пр. 1 за его работу, помощь в выборе товара, умение услышать клиента! Спасибо вам Александр за профессионализм, внимание и компетенцию! Обязательно приедем еще, и не раз!

22.12.2020 | положительный отзыв
ЭТМ отзыв сотрудника Нина

Нина:
Добрый день, уважаемые работники Водоканала города Астрахань! Пишет вам Нина. Хочу выразить сердечную признательность за ваш неоценимый труд. Вы заботитесь, чтобы в квартиры и дома без перерыва поступала хорошая доброкачественная вода, которая необходима для наших ежедневных бытовых нужд. Спасибо, я очень ценю ваш труд! В новостях я слышу, что для людей некоторых стран доступ к воде ограничен. Это беспокоит многих людей и меня в том числе. Но, меня радует что так будет не всегда. В Библии, которая является Словом Бога, есть удивительное обещание Создателя о ближайшем будущем. В ней говорится: "Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветёт как нарцисс; пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки. И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля - в источники вод". Этими словами наш Создатель заверяет всех людей, что уже скоро Он устранит все проблемы на земле, в том числе и водный кризис. Каждый житель нашей планеты сможет в полной мере пользоваться водой. Ещё раз спасибо за ваш труд! С уважением, Нина!