29.10.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Даша Не» о работе в компании

Даша Не:
Добрый день! Совершенно случайно попав на этот, как оказалось, очень полезный и интересный ресурс, не смогла удержаться и поискать свои прежние места работы. И вот, уже пишу свой отзыв, да бы не вводить в заблуждение адекватных людей, подыскивающих себе теплое местечко. Не хочу писать общие фразы, которые не могут дать конкретной и столь нужной информации людям, занимающимся поиском работы, начну сразу с самого интересного. До боли весело было читать статью некого таинственного существа, затаившегося за пределами интернет-паутины и оттуда, словно с горы Олимп, доносящего Истину нам, невеждам и жополизам. Хочу заметить, что текст вышел очень живым, хотя, не без греха - уж очень он субъективен. Надеюсь, мое мнение окажется не настолько однобоким. Итак, начнем: "Сейчас я Вам расскажу все ибо заню очень многое больше, чем подписавшиеся выше! моя работа была в IT департаменте, сами понимаете доступов было много и информации тоже!!! Компания просто адская людей держат за скотов!!! ..." - Ни для кого не секрет, что сердцем компании является таинственное местечко под названием IT департамент, хочу заметить, что люди, работающие там, отличаются как правило, нежеланием много

23.10.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как бы то ни было, я лично не жалею о том, что пришел в свое время в Энергокаскад. Прошел за это не побоюсь этого слова, волчью школу. Понимаю, что предыдущие мои работодатели по сравнению с обсуждаемым, просто дети. Плюс познакомился с массой хороших, адекватных людей, с которыми общаюсь и буду продолжать общаться, коих к счастью больше, чем умственно отсталых в Энергокаскаде.

22.10.2009 | положительный отзыв

Очень внимательно прочитал все отзывы о моем прошлом месте работы, не удержался. и т.к. не люблю откровенного вранья попробую изложить только факты, выводы делайте сами. 1. Справочно: на январь 2009 года в компании (только в Москве) числилось 1200 человек. Было сокращение, но не более 30- 40%. Занимают здание на Наб. Академика Туполева, 15 (все здание) и 2 верхних этажа на проезде завода Серп и Молот, 6 стр. 1. Речь о "кадровом кидалове" не идет в принципе. Компания представляет из себя холдинг из 20-24 компаний (количество меняется) Виды деятельности можете посмотреть на сайте www.energokaskad.com, а также www.elliron.mpi.ru и www.eps.ru (Эллирон и Энергопромсервис также являются компаниями холдинга). 2. В компании около 10 коммерческих подразделений и у каждого своя финансовая кухня. Коммерческие директора подразделений-разные есть нормальные, есть откровенные уроды. Именно после работы у таких пишут ругательные отзывы. Каждый пилит прибыль по своему. Кто-то исправно выдает премии и заботится о сотрудниках, кто-то кидает, кладя деньги к себе в карман. Насколько я знаю компанией не приветствуется переход из одного коммерческого подразделения в другое, хотя такие случаи были. 3. Служба безопасности очень сильная, хотя и слишком навязчивая,

22.09.2009 | положительный отзыв

Работаю три года, и буду продолжать... А люди, которые пишут негативные отзывы, видимо ущербные или не прошедшие испытательный срок, другого объяснения нет. Оклад и премиальную часть платят всю и без задержек. Отпуска, больничные тоже. Не могу ручаться за всю компанию и за все отделы, но смежные подразделения все приятны, технически грамотные, адекватные люди. Проверка СБ при трудоустройстве в любой компании, но если Вам не нравится, попробуйте устроиться в ГАЗПРОМ или РОСАТОМ… про эйчаров вообще молчу, девчонки все с высшим психологическим образованием. Удачи не прошедшим собеседование!!!

20.09.2009 | положительный отзыв

насчет эйчаров зря, люди подневольные, к сожалению, в бытность своей работы в этой конторке, общался со всеми и с эйчарами с отделом кадров, девченки все просто супер, но "Правила конторы", и все такое ((((( они бы и рады но увы и ах ((((

17.09.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Очень жаль, что неудачники, кандидатуры которых отклонили, пишут такой бред. Во-первых, не контора, а солидная фирма. А то, что эйчары сидят в отдельных кабинетах, так это потому, что у компании достаточно средств, чтобы обеспечить комфортный переговорный процесс с кандидатом. Кроме этих удобств у фирмы есть еще немало достоинств)))

15.09.2009 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Ваш Друг» о работе в компании

Ваш Друг:
Будущие соискатели!!!!!!!!!! Бегите от этой компании как можно дальше!!!!!!! А если вам звонят - бросайте трубку!!!!!! Друг!!!!!!!

21.08.2009 | положительный отзыв

Хороший фундамент для дальнейшего развития

16.10.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад

Обходите товарищи Энергопромсервис десятой дорогой!!!!!Лучше поберегите свои нервы,беспредел творится полнейший у них..
ничерта положительного нет( ... Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад

Спасибо за положительный отзыв о моей работе, но, к сожалению, он опубликован в описании компании Энергокаскад, а работаю я в Энергопромсервис - Химводоподготовка. Большая просьба к желающим оставить свои отзывы - смотрите корректность названия компании, не плодите информацию там, где она не актуальна! ... Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад

Друзья, а что скажете про отдел логистики и его руководство? Рассматриваю вакансию в данном отделе, от ваших отзывов волосы встали дыбом. Как обстоят дела именно у логистов? Стоит ли проходить все муки собеседования?
в отзывах не увидела ... Подробнее>>

03.08.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад

Не могу сказать ничего плохого, так как не работал в этой компании.
Успел пообщаться с отделом кадров. Впечатления остались только самые положительные. Разговаривал с Коноваловой Ариной Юрьевной, получил всю необходимую информацию. Такого ответственного и грамотного подхода не встречал давно. P.S. вечером того же дня получил предложение от другой компании. ... Подробнее>>