08.09.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Есть такая мадам - Турко М.А. (Бывший мой руководитель).Типа начальник бэк-офиса. По началу казалось, что человек действительно не зря занимает свою должность и получает не маленькую з/п. Как оказалось позже тупее человека нет на свете. Это животное умеет пользоваться только экселем и очень этим гордится. Все свое рабочее время создает имитацию бурной, активной деятельности, не забывая ебать мозг своим подчиненным (например: Маша ты в 34 строчке по экселю не поставила точку, исправь а то оштрафую нах и буду пороть розгами :), или там у тебя в таблице цвет строчки синий, а я хочу персиковый). И все в таком духе. Из русского словаря хорошо знает только пару фраз: однозначно точно - что уже вызывает сомнения в существовании сего выражения в рус язе, в любом случае, пока примерно так. На все свои личные косяки кидает стрелки на своих подчиненных :" Я этого сделать не могла, я же не дура, это ты сделала". В общем товарищи если ваш мозг еще девственнен и вам хочется его лишится идите в отдел ТУРКО М.А.

20.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «лена Якушенко» о работе в компании

лена Якушенко:
Ебли голову на 2х собеседах в итоге - Мы Вам позвоним 2 дня потратила просто так!!! КИДАЛОВО- КАДРОВАЯ ХЕРНЯ!!! АГЕНСТВО......

20.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «бздун ЛИВШЕЦ» о работе в компании

бздун ЛИВШЕЦ:
Пахнет наебаловом т.к. похоже на кадровое агенство без признаков работы предприятия- целый этаж 12-й занимают девочки в кабинках!!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! под прикрытием!!! не оставляйте свои данные - с помщью них можно оформить кредит на Вас!!!!

11.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

просто кидают на деньги подрядчиков.

11.08.2009 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Евгений Лизунов» о работе в компании

Евгений Лизунов:
Придерались на собеседовании ко всему. Даже то что я не имею вредных привычек тоже оценили как недостаток или порок какой-то. Придрались к буквам моего e-mail. Посмеялись ничего не проверив. Нервы довели до предела. Только дибилом не обозвали,а так хотели.

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем Л. о компании Энергокаскад

Вся ЗП была серая. Могут уволить в любой момент - сам ушел из компании по анг. выключил комп и больше не пришел. Все отзывы почти реальны. Если вы коммерс в душе - вам сюда. Остальным лучше не суваться.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Энергокаскад

Приехала в компанию, красивое желтое здание. Слева табличка "служба персонала". Заходим и видим - тьма людей, заполняющих идиотские анкеты. Повесила куртку, взяла анкету. Первое, что насторожило - "АНКЕТА заполняется печатными буквами! заполнение всех граф обязательно!!! Подчеркнуто:без соблюдения данного условия собеседование не проводится". Уже интересно. Хорошо, приступила к заполнению. Первая страничка это личные данные, данные об образовании и прочее-прочее. Вторая страница - данные о месте работы супруга...уже хочется спросить на кой черт. Далее данные о матери и об отце. Данные об их ЗАРПЛАТЕ!!!Вы совсем больные там все???образование матери и отца...факультет

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Энергокаскад

нет вроде

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Энергокаскад

Ирик искандаров:

Начну с того,что в фирме полный бардак.Фирма осуществляет на объекте УППДВ-350 Каменка функция ген.подрядчика,хотя её и подрядчиком назвать с натяжкой получается.Это не ген.подрядная фирма, а прослойка между ПАО «Татнефть» и остальными подрядчиками и суб.подрядчиками.Взять хотя бы склад,выдача материала идёт со скрипом,не можем скомплектовать линию.Мы даже не можем определиться ,что есть у нас на складе ,а что нужно заказать,в Москве даже не знают ,что нам отправили из материалов,а что нет.Редкий подрячик не кроет эту фирму матом.У фирмы нет собственного отдела проектирования,те проекты по которым работают -сырые ,они даже не прошли экспертизу в Ростехнадзоре.Фирма покупает проекты на стороне и втюхивает их в тридорого заказчику(так как у фирмы своих специалистов по проектированию нет).Квалификация шеф-монтажа оставляет желать лучшего.Строительство идёт с нарушениями СНиПов,РД,СП,ПУЭ(видимо не мало денег Татнефте отвалили). Есть такой у нас авторский надзор Митин Р.Д.(полуграмотный прораб,который не то,что проектировать,даже чертежи читать не все может,к ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Энергокаскад

еще несколько контор, входящих в энергокасад: НПК Эллирон, Энергогарант,ГМЗ Химмаш,Прогресс,Ионэнергосервис,ЦСК-91,ВТО Энергосервис,Риф-Терминал, Промметалоснаб,Уникмаш,Химэнерго, Мирный Атом, Энергогигант, ВТО Промышленные технологии,Спецэнергопродукт-95, ВТО Энергосервис, Нефтемаш, ГМЗ Химмаш, Эра АЭС, ТД Союз-01,Энергопромсервис, Техинжойл, ну и конечно сам Энергокаскад. Конечно время идет, какие-то конторы закрывают, после определенных косяков и проблем с заказчиками, но на их места вовремя открываются все новые и новые ... Те, кому известны Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергокаскад»

Кидают на зарплату только так!!трудовую не отдают. Все попытки уладить вопрос зарплаты заканчивались запугиванием и угрозами. Руководство вообще не ценит персонал. Мрак, обходите стороной данную компанию!!!
Врядли таковые имеются ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
энергокаскад

Я устраивался на работу в ЗАО "Энергокаскад" в качестве сотрудника охраны.Проработал там двое суток,понял,что это не моя работа и меня кинули на деньги,т.е.я проработал бесплатно.Аргументировали это тем,что меня не успели официально оформить.А так как я не был оформлен,то и денег они мне выплатить не могут. Подробнее>>