Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Как бы то ни было, я лично не жалею о том, что пришел в свое время в Энергокаскад. Прошел за это не побоюсь этого слова, волчью школу. Понимаю, что предыдущие мои работодатели по сравнению с обсуждаемым, просто дети. Плюс познакомился с массой хороших, адекватных людей, с которыми общаюсь и буду продолжать общаться, коих к счастью больше, чем умственно отсталых в Энергокаскаде. отрицательная сторона компании: Говорить какие все сволочи и как все плохо в Компании не буду и так все до мелочей сказано, у каждого своя правда и каждый остается при своем мнении. Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Смотрите все отзывы там вся правда отрицательная сторона компании: Компания проплачивает ежемесячно за свою репутацию на сайтах подобно рода, никто никогда не проверял, что происходит. Да и как это возможно. Оплаты идут через интернет. Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Даша Не жополиз, это точн

Добрый день! Совершенно случайно попав на этот, как оказалось, очень полезный и интересный ресурс, не смогла удержаться и поискать свои прежние места работы. И вот, уже пишу свой отзыв, да бы не вводить в заблуждение адекватных людей, подыскивающих себе теплое местечко. Не хочу писать общие фразы, которые не могут дать конкретной и столь нужной информации людям, занимающимся поиском работы, начну сразу с самого интересного. До боли весело было читать статью некого таинственного существа, затаившегося за пределами интернет-паутины и оттуда, словно с горы Олимп, доносящего Истину нам, невеждам и жополизам. Хочу заметить, что текст вышел очень живым, хотя, не без греха - Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Игорь Антонович

Уважаемые читатели,этой рубрики,пишу о своём. Наша компания отработала с Энергокаскадом один раз и дальнейшего сотрудничества, я не престовяю. Как мажно работать с необязательными людьми, работа по меркам "Эк", копеечноя,меньше 300т.р.,но с 2009г. мы не можем получить полный расчёт за свой труд. Когда выпонили работу, нам говолили, всё отлично,Вы классно отработали, зате начались непонятки:менеджеры меняются,как перчатки, документы теряются,на теефонные звонки не отвечают, а если дозвонился, тебе говорят, что вот-вот и всё будет нормально. Так тянется с весны 2009 и по июнь 2010, только акты выполеных работ отправляли 4 раза ,2 раза отдаваи лично в руки. Отдельное спасибо госпоже Максимкиной, ни разу Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника kaskad-shit

Ув модератор, Специально для вас копирую ваши Правила (которые появляются при нажатии на кнопку "Пожалуйста Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов"). В этих правилах ничего нет про ссылки. Может вы про какие то другие правила здесь пишите ? ------------------------------------ Пользовательское соглашение: Пользовательское Соглашение вступает в силу с момента выражения Вами согласия с его условиями путем перехода на следующую страницу сайта. * Администрация сайта cnd.su (далее Администрация) не несет ответственность за достоверность и содержание самостоятельно размещенной посетителями сайта информации. * Всю ответственность за достоверность и содержание самостоятельно размещенной на сайте информации берет на себя посетитель сайта, который разместил информацию. Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Ольга

Зашла случайно на сайт и прочитала о многих личностя, такую личность как Максимкина знает весь ДКС Ванкор. человек выдвинулся на должность путем ..... Догадались.. Менеджеры там действительно меняются,, так очень "хорошый человек" управляет Ефимов- склочник, интриган и любитель женщин, крупных размеров. Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Валентин

Привет всем прочитал все отзывы перед поездкой в Москву на собеседование расстроился жутко но думаю все же поеду попробую. Ехал из Астрахани на объект устраиваться. На первый взгляд не все так плохо как написано НО: боялся одного что меня будет собеседовать молодая девочка без опыта работы именно в той области на которую я поступаю, а именно я пробовал на инженера по комплектации ну в крайнем случае на кладовщика (единственное что меня привлекала это зарплата) Мой послужной список очень неплохой от слесаря поднялся до директора (мне 32г) два года работал нач. снабжения в большой компании ну из за кризиса ушел на Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Аноним

насчет эйчаров зря, люди подневольные, к сожалению, в бытность своей работы в этой конторке, общался со всеми и с эйчарами с отделом кадров, девченки все просто супер, но "Правила конторы", и все такое ((((( они бы и рады но увы и ах (((( Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника петя пупкин

Согласен с отзывом Оксаны!!! Работаю в этой фирме давно..и до прихода Турко не знал, что ТАКОЕ бывает. Вопросы решить она не в состоянии. Все скидывает на своих девченок. Чем занимается сия особа остается тайной покрытой мраком. Почему еще не уволили вопрос.... Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Аноним

Работаю три года, и буду продолжать... А люди, которые пишут негативные отзывы, видимо ущербные или не прошедшие испытательный срок, другого объяснения нет. Оклад и премиальную часть платят всю и без задержек. Отпуска, больничные тоже. Не могу ручаться за всю компанию и за все отделы, но смежные подразделения все приятны, технически грамотные, адекватные люди. Проверка СБ при трудоустройстве в любой компании, но если Вам не нравится, попробуйте устроиться в ГАЗПРОМ или РОСАТОМ… про эйчаров вообще молчу, девчонки все с высшим психологическим образованием. Удачи не прошедшим собеседование!!! Подробнее>>