09.10.2015 | положительный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Giga

Даже в Москве не так много мест, где можно за пару лет заработать на квартиру. Здесь же это реально. Конечно зарплата по меркам Москвы небольшая, но если продавать, то можно нарыть хороший контракт. Сам за год получил миллион официально от начальства, и миллион в обход оного. Планирую в следующем году уже купить квартиру. Так что не верьте всему тому, что пишут. Если вы наглы, не боитесь договариваться через голову начальства, хотите денег, то такой возможности заработать больше не найдете нигде. Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника 1-1

вахта на ванкоре 2 месяца и 2 недели дома. но иногда просят остаться на подольше ))) Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Жена мастера

Мой муж читал все эти отзывы, но все равно поехал туда.В договоре з/п всего 10000руб., договор на руки не отдали, карточку сказали тоже позже отдадут.Полетел в Астрахань, пообещали комнату в 2-х комнатной квартире. Я уже сомневаюсь, что он там что-то заработает и когда будет увольняться ему выплатят те самые 10 тыс. Подскажите, уволенные, куда в Москве можно устроиться на нормальную работу мастеру или прорабу по ремонту и монтажу? Пожалуйста! Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника ivan

звонят и зовут на работу монтажником технологического трубопровода как думаете стоит ехать в Астроханьскую ГРЕС Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Sergey

Приглашают на работу электромонтажником в Новый Уренгой в компанию www.energokaskad.ru. по монтажу силовых кабелей. Стоит соглашаться или всё же не напрягаться? Мне из Казахстана в Москву не хочется без толку кататься! Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника для Сергея

Каскад гиблое место. А Ванкор тем более.Смотри ниже отзыв Николая от 04-10-2010. Очень все хорошо расписано о принципиальных плюсах и минусах Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Дмитрий

предлогают поехать охранником на крайний север.обещают 40000, на сколько это правда и если кто там был отпишитесь пожалуйста.. Подробнее>>

Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Spec

Прошу уточнить. З/п на Ванкоре (конечно же в Энергокаскаде) от 50тысяч за 1 месяц вахты? т.е. следующий месяц "дома" не оплачиваемый? И вахты там 1мес через 1 мес.? Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Модератор

Ок, обязательно добавим пункт про ссылки. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Холдинг ЗАО Энергокаскад отзыв сотрудника Виноградов Владимир

Звонят, приглашая на собеседования, со словами: "Я не знаю какая вакансия, меня попросили позвонить." А это давно процветает в Энергокаскаде? Подробнее>>