19.08.2019 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью “ТАИР-К”

Общество с ограниченной ответственностью “ТАИР-К” Адрес: 454084, г. Челябинск, ул. Каслинская, 19 Тел.: +7 (351) 727-18-82, +7 (351) 727-18-98, +7 (351) 727-20-57 (факс) Работал у Исаевых. фирма Таир, по зар плате Анатолий Мусович меня нагрел очень хорошо, человек только умеет обещать, не выполняет свои обещания и договоренности. Когда я ездил отгружать металл для клиентов которые заказали отправку через фирму Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Таир

Таир:
  работал на два год в фирме ситиклиринг - все платят . хорошо . ненада врать кагда говорят не платить . мне отпуск дали и все платили хорошо . спасибо начальник наталья за заботу моей и жене !!!!

09.02.2019 | положительный отзыв
ООО "ТАИР"

Нашла на сайте "Моя реклама" вакансию Специалист (по кадрам)ООО "ТАИР" оптовая торговля по адресу г. Белгород, ул.Мичурина, д. 48, а на самом-то деле это очередной [censored] - Тяньши Б. Хмельницкого 133к, подвальное помещение жилого дома, пластиковые двери надпись "Белцентр". Подробно писать не буду, кто сталкивался в курсе, а кто нет, можете почитать отзывы. Люди, не ходите туда, только зря потраченное Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес-Клуб "All Таир"

Искал работу через интернет. Позвонили, предложили выгодную, но очень размытую вакансию. Назначили встречу возле Бизнес центра Новая Высота. Сказали что без 10 12 (запоминайте приемы сетевых компаний) позвонят и скажут номер офиса. Позвонили, сказали куда подняться, офис 11 11. Встретил меня мужчина лет 45, я так понял, что это мой наставник. Как и положено во всех продвинутых сетевых компаниях, провел в Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Таир"

ООО "Таир" г. Магнитогорск не добросовестно выплачивает заработную плату. Муж отработал вахту в Перми, выплаты производились не своевременно, с задержкой на 2-3 месяца, выдают частями, без бухгалтерских документов, наобум. По состоянию на 10 апреля до сих пор не выплачена в полной мере зарплата за ДЕКАБРЬ!!!! Муж звонит, говорят - нет денег. Шаражкина контора. Постоянно меняются начальнички, условия труда из ряда Подробнее>>