30.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЭнергоСтар      отзывы о компании

Лидия:
Переработки, руководство смешивает вас с г*вном, тотальный контроль сотрудников и штрафы. Хорошая зарплата только у приближенных, зп без задержек - большая часть серая. Большая текучка кадров. У компании проблемы с налогами, раз в два месяца наведывются люди в погонах и автоматами. Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЭнергоСтар      отзывы сотрудников

Андрей:
руководитель проекта Мисоренко Д.Г Только на первый взгляд нормальный.как только узнаешь лучше и понимаешь что жук ещё тот. Подробнее>>

29.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЭнергоСтар      отзывы

Топ Менеджер:
Уважаемые соискатели, специалисты, руководители, менеджеры, рабочие! Не важно, приняли ли Вы решение трудоустроиться в ООО Энергостар, или находитесь в процессе обдумывания предложения, надеюсь что эта информация станет для Вас полезной. Существенного значения не имеет на какую должность и с каким уровнем дохода Вас пригласили, система разработанная в компании работает для всех одинаково. Предлагаю Вашему вниманию подробное описание того, что ожидает Вас далее, если Вы примете положит...ельное решение. И если, этот отклик оградит Вас от ненужных стрессов, переживаний и потерь, значит все Ваши предшественники пострадали не напрасно. - Свой трудовой договор или договор участника производственного кооператива Вы можете в этот же день выбросить, пустить его на оберточную бумагу или разжечь им костёр, как вам больше нравится. Забудьте навсегда всё что там написано и, одев на себя рабский ошейник, приступайте к выполнению задач, а задач у руководства для Вас хватит на 24 часа в сутки, и на 7 дней в неделю. - На период работы в этой компании забудьте про свою семью, домашних питомцев, выходные, праздники и сон, у руководства есть планы на каждую минуту вашей трудовой и частной жизни - Все договоренности о уровне Вашего дохода тоже забудьте сразу, Подробнее>>

25.07.2022
ЭнергоСтар

Руководство на объекте. Работа в кооперативе, как в 90 е Армян сервис. Никаких тебе излишеств, в виде премий, отпускных и тд т.к зп будете получать в виде [Д.] Заработанные дивиденты получите опозданием.... на месяц. Начнёте работать, а увидите один раз и то после второго месяца работы. Наш руководитель так называется приезжее Хамло. Хвост поджимает и всего на свете боится Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

Энергостар каким то чудом выиграл тендер на наш объект.При оформлении напали что зарплата останется такой же,больничные и отпуска все как положено.Сразу смутило что оформление без договора на должность пайщика.Потом спустя месяц всем убавили зарплату на четверть,потом ещё на четверть.В вопросах обеспечения и работоспособности некомпетентны от слова совсем.Приходят просто сорвать денег от организации,заявка на покупку молотка висит уже 2 месяца.В общем Подробнее>>

25.03.2022
ЭнергоСтар

Объем работы, и круг решаемых вопросов самый неопределенный хотят всего, и сразу. Мотивируют только уровнем компенсации "выше рынка", поэтому, будьте внимательны на первый взгляд, предложения по работе выглядят очень привлекательно. Но когда слышишь от hr менеджера, что данная вакансия (инженера) освободилась потому, что мой предшественник купил на свою большую з/пл квартиру в другом районе, и поэтому уволился с такого доходного Подробнее>>

27.10.2021
ЭнергоСтар

Коллектив у нас разновозрастный, но общий язык всегда находим. Люблю сложные проекты, когда надо подключить творческую жилку,. График работы удобный, зарплата без задержек. Мне нравится то, что компания большая, я работаю техником по эксплуатации. Проводим ТОГ, ППР, ремонтные и монтажные работы. Не всегда гладко проходит, бывает понервничаешь будь здоров. Зарплату за год не задерживали,на НГ подарили ...

Москва, Санкт-Петербург

18.09.2021
ЭнергоСтар

Лохотрон а полной мере, работают в связке с Росатомом(Атомпроект, СПб, Савушкина, 82).Ребята,не тратьте времени, бегите от них. Все собеседования проходят на улице и в проходной Атомпроекта, в итоге динамо по договору и прочим обязательствам по ТК РФ). Втюхивают оформление в левый кооператив!!! Удачи и забейте на них и соответственно на наши Государственные Россатомы,которые в теме.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург

11.09.2021
энергостар

Недо платили пообещав разобраться, в итоге сослались что все" по табель, что является сплошным прикрытием лжи, за дорогу также не заплатили в итоге за 9 работа дней в июне 17 000руб по ставке 2 600 день. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

Не платят зарплату несколько (много) месяцев, кормят завтраками. Пару раз за все время кидали кость, и то мизер. Молодое начальство, интересно, свой мотоцикл тоже воздухом заправляет и питается воздухом? Не думаю.Устройство в кооператив если не знаете, что это такое, то можете после заглянуть на госуслуги и запросить выписку по пенсии, можете считать, что у вас ее не будет. Обходите стороной Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

привет. я работал в этой компании в конце 2000 года . в компании хаус по техническим вопросам и по зарплате могут на любую сумму заплатить меньше. а технически люди не грамотны. бугалтерию и отдел какдров не показывают.(знают не все) не работайте в этой компании да и работали вахтой без замены рабами.
положительных отзовы оставить не могу но если только спецовку и инструмент выдали благодаря инженеру который добился от энергостар. ...

20.04.2021 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

Назначили собеседование на 16.00. В 15:10 позвонили и сказали, что собеседование отменяется. Учитывая, что живу я в районе метро Бульвар Дмитрий Донского, а компания находится в районе вднх, понятно, что я уже нахожусь в пути. Могли бы отменить встречу пораньше. Их мотивировка они временно приостановили процедуру отбора на вакансию "Экономист". Не знаю уж правда это, или нет. Сильно разочарован. Фирма

29.03.2021
ЭнергоСтар

Не было печали, да купила баба порося!Мало в жизни проблем,тогда иди сюда работать, доп. Геморой обеспечен.Сын армяшка просто самоутверждается на сотрудниках, ему нравится своя значимость, нравиться увольнять людей, клипать штрафы, убегать от налогов, задрачивать, грозить судами и тп. Увы, но и он сдохнет.зп меньше рынка, переработки. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

Из минусов не нравиться форма.
ЭнергоСтар выиграл тендер на обслуживания объекта,до этого работали от другой компании.Страшно было переходить,но объект я знаю хорошо и возле дома,ничего плохого не могу сказать,из минусов не нравиться форма. Также хочу отметить главного инженер Компании, было крайне приятно общаться с профессионалом своего дела. Кидков по зарплате не было. ...

17.12.2020
ЭнергоСтар

Ну первое это конечно что устраивают тебя в какой та кооператив это вообще смех сквозь слезы... Здание и офис так себе на троечку, отдел персонала одна болтавня ну и невыполнение договоренностей. Нормальные инженеры там работать не будут. Посмотрел на общение между сотрудниками похоже на крысятник. Мой совет проходите мимо этой помойки. Подробнее>>

09.12.2020
ЭнергоСтар

Сегодня из за вынужденного безденежья хотела устроится в эту компанию,но Эрика так и не перезвонила сама. А так нужна была работа. Ничего,это временно. Знаю одно,работая всегда заказчиком,НИКОГДА ЭнергоСтар не будет учавствовать у меня в тендере. Нет,не из за того что менеджер по персоналу не перезвонила и автоматически мне отказала (не видя меня и не пригласив даже на собеседование),а из за Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСтар

С недавних пор как я слышал появился новый финансовый директор, который всем хамит. Причем строит из себя самую главную, привлекательную и умную женщину. Вечно тебе в лицо улыбается, а за спиной говорит про тебя гадости. За что её там держат не понятно, сидеть с ней в столовой, обедать, не возможно, так как ведет себя, так… вечно чавкает, смеется и орет на весь офис. Сама ничего не делает, сваливает свою работу на других. Причем когда приходят спрашивать с неё все её обязанности, она ставит виновных всех, кроме неё самой. В последнее время вечно задержки зарплаты. Когда подходил спрашивал к ней. когда будут перечисления, она отвечала что ничего не успевает, потому что в компании

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСтар

Обещанного инструмента не выдали работать было негде стола рабочего не было в компании проработал месяц, а потом нас 5 сотрудников под метлу (бережковская наб 24)

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСтар

Ребята, мужики технари! Не читайте х. ню, мой муж работает здесь и ни о каком хамстве даже не слышал, ни в свою ни в чью-то сторону. Штрафы за то, что должны делать и не делают, и лажают, вроде есть. Прочитала отзывы ему, он сам офигел. Технический директор там очень грамотный человек, это тот, про которого пишут ниже, что он в технических вопросах ноль. Это чушь, наверное кто писал, просто сам ни фига не понимает. Ощущение, что пишут реально дубари, поэтому, может к ним и было какое-то «не такое» отношение. Очень неприятно, что про компанию, в которой работают такие специалисты, как мой муж, пишут такие гадости. Покажите лицо, как

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭнергоСтар

Ну что поехали) Итак, оформляет на работу через свой подведомственный кооператив (давно забытый как в советские времена) это слова кадровички. Потом нужно вносить членские взносы в этот кооператив. Потом начнут «штрафовать». Так что если кто-то не хочет потерять время, нервы и деньги. Вэлкам!

27.11.2020 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

Отправил резюме по вакансии Главный механик,перезвонили через 3 дня. Для подтверждения фата работы с большим парком техники, попросили отправить свидетельства о регистрации транспортных средств, либо паспорта. Странный запрос на подтверждение трудовой деятельности, с таким сталкиваюсь впервые. Вопрос в том законно ли это? Подробнее>>

07.09.2020
ЭнергоСтар

Хотела бы присоединиться к отзывам про Злату.Действительно отпетая хамка и лицемерка.В глаза одно, а за глаза...Как ее земля носит?!Человек дошёл до того, что обсуждает свою половую жизнь в подробностях при подчиненных, которых она за людей не считает.Постоянный мат и ор выше гор слышится из кабинета.Публично называет сидящих у нее девчонок тупорылыми, а единственного парня скопцом... Подробнее>>

07.09.2020
ЭнергоСтар

Хочется предостеречь всех, уважающих себя людей! Не устраивайтесь сюда на работу! К работникам отношение как к расходному материалу или рабочему скоту, постоянное хамство. Устраивают в основном в кооператив, где ответственности у работодателя никакой нет. Штрафы вообще за все. Постоянная текучка кадров, особенно в тендерном отделе, год в компании это уже долгожители. При чем увольняют не понятно по каким причинам, иногда Подробнее>>

08.05.2020
ЭнергоСтар

ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ МЕСЯЦАМИ, А ЕСЛИ ТЫ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ, ТО ТЕБЯ КИДАЮТ!!!! КАКОЙ ЧЕРТ ЗАНЕС МЕНЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ Я НЕ ЗНАЮ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЕЕ. НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК. РАБОТАЛА НА ЗАВОДЕ "САЛЮТ" (КОТОРУЮ И ОБСЛУЖИВАЛА ДАННАЯ КОНТОРА). ЕСТЬ ТАМ ТАКИЕ ДВА: [censored by admin 2019-10-30, ПП 3.3], произносит заезженные фразы а на деле полный ноль, в результате завод "Салют" заблокировал ему вход на территорию. Представляете директору)))). Но деваться некуда, тендер то выиграли и теперь нужно терпеть эту контору до февраля 2020г. И [censored by admin 2019-10-30, ПП 3.3] На вопросы ответов не дает вообще, по зп сначала сваливает все на бухгалтерию, потом на отдел кадров а потом на менеджера (типа пусть она все работникам объясняет почему нет зп, типа сбой в системе!!!!)))), потом просто блокирует твой номер и все, ты уже типа не работаешь и тебя ...

11.09.2019
ЭнергоСтар

Всем привет! Была в этой шарашкиной конторе на собеседовании на должность бухгалтера по реализации! Так вот Главный Бухгалтер гнёт из себя звезду, самую красивую и умную! Не понятно кого ищет на несчастные 60 ты в рядовые бухгалтера! При моём большом опыте уже и не знала до чего докопаться, в итоге субсчета не только не надо счета знать, нго и суб

Россия,  Москва

21.01.2019
Отзыв о работодателе «ЭнергоСтар»

Как говориться везде свое ложка дегтя. Отсутствие материального стимулирования продажников. Присутствие анального стимулирования со стороны руководства: по поводу и без. Постоянные отчеты, штрафы, соплежуйство при обсуждении финансовых пощрений. Люди не традиционной ориентации.ДА-ДА! Вы не ослышались. В компании реально есть "особенный", скрывающийся под маской брутального одинокого волка, которому просто "не везет" с девушками. Но только его "НАТУРАЛьность" такая же как и его "мифический" байк, на котором он обещает повозить. МНЕ ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЛ, а когда я согласился - оказалось он на временном ремонте, а на самом деле его нет.
Был офисным планктоном данной компашки. Проработал пару месяцев..Рассчитывал быть нужным этой компании, т.к. являюсь узкопрофильным специалистом, но не нашел здесь своей реализации. Ушел как только позвали в др.компанию. Из плюсов отмечу: вкусные обеды, неплохой коллектив, безотказная девочка-админша, которая помогала мне во всем,иногда помогала другим, даже после работы и в обеденное время, не жалея сил. ... Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ЭнергоСтар

В пятницу не сокращенный день.!!!
Работал в компании довольно длительное время. Что меня смотивировало написать отзыв, так это то что люди, которые пишут все эти отзывы, даже по именам, по факту не работали в этой компании. Я ушел по своим обстоятельствам в связи с переездом в другой город. Заработаные деньги платят вовремя, а большинство вообще берут зарплату вперед. То что написали ...

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ЭнергоСтар

Никакого человеческого отношения вы там не увидите! так что если ,мужики, хотите стать подстилками двух армян, то смело бегите туда. но только берегите пятую точку, а то один работающий там ГОЛУБОЙ ФОТОГРАФ(вроде сметчик) может воспользоваться вами на корпоративе, все что про него писали чистая правда, он скрытый,латентный нетрадиционный голубок,который трется все время около мужиков и армянских хозяев
Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров ! большинство отрицательных отзывов подчищено и отредактировано ...

27.12.2017 | положительный отзыв
ЭнергоСтар

1. Удаленность от дома (это исключительно для кого кто живет на юге, так как компания поменяла офис, мне не очень удобно ездить)
Хорошее рабочее место, отличный коллектив, системы мотивации, уровень дохода, руководитель, опыт (никогда раньше не занималась продажами услуг) Да мне все нравится :) Пишу данный отзыв, дабы исправить несколько моментов, уведенных на этом сайте: 1. Ни разу (я тут практически 2 года , без малого) не было задержки в ЗП. Всегда четко , всегда столько сколько ожидаю. 2. Премии ...

02.10.2014
ЭнергоСтар отзыв сотрудника Аноним

компания - прокладка с пустыми амбициями, до высокого звания "шарашкина контора" явно не дотягивает. руководство смешное, принимать на веру все что они говорят и обещают - просто несерьезно ввиду неисполнения ими самими элементарных обязанностей по обеспечению работника всем необходимым для работы, без чего, собственно сама работа не может быть выполнена в полном объеме и с надлежащим качеством. среднее звено, мягко говоря, некомпетентно как профессионалы, при этом требуют от специалистов "всё и сразу" и в каких-то диких объемах, явно "не по окладу", впадают иногда в бред, рассказывая "как здесь хорошо и никтоникогонеобманывает". на местах профессионалы есть, держатся в силу разных жизненных обстоятельств. однако основной контингент - недавно пришедшие. ротация присутствует, и немалая. все посулы - пустые слова, мотивация=0, заработать невозможно, обещанную з.п. вам выдадут спустя 1,5 месяца работы (если сдюжите), однако могут выдать небольшой "аванс" после 2-х, 3-х недель работы, без этого не знаю, работал бы вообще у них кто-нибудь. если все-таки решились на работу в данной компании, то будьте готовы к отсутствию малейших условий, постоянным разъездам, большим объемам работ и небольшой зарплате с большой задержкой.