10.10.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Гринатом

Пошла на стажировку кейс лаб 1с. Начало в июне, закончилась раньше предполагаемого времени. Две недели ещё ждали кого всё таки пригласят на собеседование (единицы) меня пригласили, потом ещё две недели ждала обратной связи. В итоге потратила полгода на получение бумажки что прошла какой то курс. Из моего города собеседовали только меня, до этого был опыт работы небольшой во френче и знаний моих достаточно для стажёра. Зачем весь этот цирк с тем что типа набирают кого то после этого кейса(по моим сведениям в этом полугодии не взяли никого) вероятно ищут

13.11.2022
гринатом: Ничего хорошего

1) ао «Гринатом» это организация обслуживающая «Росатом». Вы будите находиться на территории клиента. Росатом относиться к работникам Гринатом как к рабам. Уборщиц таджичек там уважают больше, чем работников Гринатом. Подождать 5 минут? Правильно переписать заявление? Обратиться в поликлинику, чтоб они закрыли ваш больничный? Ага, щас! Росатомовцы сразу побегут звонить вашему руководителю и жаловаться! Это они умеют. 2) Объемы работ просто Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
гринатом: ит интегратор

Белая зп, ежегодное повышение, интересная работа Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Здесь вы поймете, что нашли работу своей мечты

Я работаю в компании пять лет и меня все более чем устраивает. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов?\r\n\r\nВ компании заботятся о сотрудниках, их детях и родственниках. В этом году всем... Подробнее>>

19.08.2022
Гринатом

Начну сразу с главного, вы будете перерабатывать ежедневно, постоянно задерживаться, а в закрытие, начиная с 25 числа и заканчивая 5 следующего месяца вы будете перерабатывать по 4 часа, приходить раньше и уходить часов в 9! Есть программа, в который вы будете работать, у неё есть sla, норматив времени, за который ты должен выполнить запрос. но! Она кривая. Тебе может прилететь Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
Гринатом

Предложили пройти тест, думал будут стандартные вопросы на компетентность, в итоге прислали:Необходимо подготовить презентацию на тему «Анализ рынка фар для автомобилей, грузовиков, автобусов», охватывающую следующие вопросы:Области применения Сырье для производства автокатализаторов Объемы рынка в РФ Основные компании производители автокатализаторов в рф и мире Объемы потребления в РФ Основные компании потребители автокатализаторов в РФ Прогноз развития рынка на ближайшие 5 лет Подробнее>>

28.06.2022
Гринатом

Первое: даже на испытательном сроке, несмотря на то, что в вашем трудовом договоре прописан нормированный рабочий день, вы будете вынуждены задерживаться. Заявки назначаются в программе за 5 минут до окончания рабочего времени и контрольный срок у них 7 утра следующего дня! А рабочий день у вас с 9 до 6. Не сделаете заявку упадет в просрочку, наваляет руководитель. Второе. Все Подробнее>>

Гринатом, ЗАО

помешайте неадекватам гринатома обходите стороной этих нищебродов
эти люди знают слишком много персональных данных и распространяют себя на все города россии не рекомендую связываться уже на состоянии неадекватных анкет! персональные данные сливаются и используются фирма ведет списки и обменивается ими - мешает поискам работы на том же сайте hh.ru ...

Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Гринатом, ЗАО

Татьяна выдает себя за сотрудников других компаний и сделала рассылку бывшим сотрудникам компании гринатом! ВАКАНСИЯ_Нагрузочное тестирование_ГРИНАТОМ Автор kech333, 19 июн 2020 14:05 #вакансия #Гринатом #Росатом #тестирование #нагрузочноетестирование Авторизуйтесь для ответа в теме В этой теме нет ответов #1 ВАКАНСИЯ_Нагрузочное тестирование_ГРИНАТОМСсылка на это сообщение #1kech333 Новый участник Members Pip 2 сообщений ФИО:Кечаева Татьяна Отправлено 19 июня 2020 - 14:05 Привет! Меня зовут Татьяна,я HR manager компании АО "Гринатом". АО «Гринатом» – ведущий ИТ-интегратор Госкорпорации «Росатом». Мы ведем собственную разработку ПО, осуществляем поддержку и развитие корпоративных ИТ-систем, разрабатываем программных роботов, занимаемся проектным управлением, импортозамещением, применяем искусственный интеллект и машинное обучение. Мы реализуем важнейшие проекты развития цифровой экосистемы атомной отрасли. Благодаря наработанной экспертизе ключевым вектором дальнейшего развития является увеличение числа внешних клиентов, не входящих в периметр Госкорпорации. ...

Гринатом, ЗАО

работала в этой фирме, дали домой ноутбук, вместо работы дебил этой фирмы попросил заполнить анкетку! мне стало аж противно! и постаралась с ними расстаться! оказалось что это единоверцы, секта саентологов либо сатанистов у нас в стране, до сих пор названивают сотрудники гринатома, и рассказывают бредни, так сотрудница гринатома продолжает присылать вакансии и выбешивается во время общения, у нее рассудок помутился: аталья, добрый день! Меня зовут Таня, приятно познакомиться. Я сейчас нахожусь в поисках 1С разработчика на проект крупного французского ритейла Laredoute (laredoute.ru) на задачи по поддержке онлайн бизнеса – интернет-магазина. Проект – переход с УТ 10 на УТ 11 (поддержка бухгалтерии, движение всех заказов, оплаты, возвраты и многое другое). В команде есть уже 1 разработчик/аналитик, собственно, ищем ему еще одного коллегу. Подскажите, пожалуйста, вы сейчас открыты к предложениям? Было бы интересно пообщаться о проекте? ...

16.06.2022 | положительный отзыв
Жизнь, как она есть

Проработал в компани около 1,5 лет. Как на одном дыхании. Сильная сторона компании - люди. Каждый день, приходя на работу, видел живые образцы компетентности, порядочности, честного желания добиться реального результата,... Подробнее>>

09.06.2022
Гринатом

Позвали на собеседование, скинули заранее ссылку на свою собственную платформу для конференций. В назначенный день и время зашел по ссылке. Прождал 20 минут и никого не дождавшись ушел. Вывод напрашивается сам собой. Очередная шарашкина конторка завуалированная под дочернюю компанию гос корпорации. Подробнее>>

03.06.2022
Гринатом

Можете сразу переезжать сюда с подушкой и кофе, поскольку вы здесь будете жить. Не знаю, кому посоветовать эту работу. Студентам без опыта за эти копейки вам некогда будет учиться, будете работать с 7 утра и до 9 вечера. Мамам вы не будете видеть своих детей и мужа. Свободным девушкам вы останетесь навсегда свободной, обратите внимание на начальство они все Подробнее>>

14.05.2022
Гринатом, ЗАО

Переработки жуть, сбежала после месяца работы, берегите себя и не советую устраиваться в Гринатом! Коллектив отвратный, на удаленке ПК не выключается совсем.
Белая ЗПЛ ...

Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь

14.05.2022
Гринатом, ЗАО

Начну всю правду: 1. Коллектив оставляет желать лучшего; 2. Стабильная зарплата и ДМС, но за это вы день и ночь работаете, до трех утра и более в закрытие, естественно в двойном размере ничего не оплачивается за переработки, начальство любит только к себе приближенных, обещают горы золотые на собеседовании, но по факту останетесь с дергающим глазом, постоянными переработками и нервным тиком!
Их почти нет ...

Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь

13.05.2022
Гринатом

Переработки постоянные. Начальство не айс. Белая зарплата и дмс не стоят вашей крови, т.к за зарплату будите работать как раб на плантации, с утра до ночи. Текучка страшная, за людей совсем не держаться, руководству просто плевать главное выполнить план закрытия! Не советую, если Вы из Нижнего Новгорода и бухгалтер бегите из этой компании! Подробнее>>

18.04.2022
Гринатом

Обучения у вас как такового не будет. Пока вам не дадут доступы в программы будете сидеть читаьь устаревшие инструкуии, но как только дадут доступ, можно вешаться! Программы выглядят иначе, чем в инструкциях, обновлённые, так что, вам нужно будет заново их осваивать. На вас назначат тучу заявок и раскидают по времени с интервалом 10 минут! Вам нужно будет с неимоверной скоростью Подробнее>>

20.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гринатом

Сами прислали приглашение на собеседование, позвонила пообщаться и мне с ходу «Я смотрю Ваше резюме, Вы часто меняете работу, это нам не надо» 1. Работу я меняю по причинам сокращения в том числе короновирус в 2020г 2. Сами мене прислали приглашение на собеседование. Опытный сотрудник кадров, если изначально не подходит кандидат не позовет, читает резюме полностью ( я указывала причины ухода из компании) и не скажет «Вы нам не подходите, часто работу меняете, кому это надо такой сотрудник»

11.08.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Гринатом

АО «Гринатом» - структурное подразделение государственной корпорации по атомной энергии Росатом. В компании АО «Гринатом» я работаю уже 6 лет. Если ищете стабильную, развивающуюся организацию, то вам, конечно, сюда. Организация предоставляет стабильную работу с достойной оплатой труда, ежегодным оплачиваемым отпуском и учебными отпусками для сотрудников, получающих высшее образование. В «Гринатоме» внимательно относятся к сотрудникам. Организовано медицинское обслуживание по ДМС, есть клубные цены на фитнес, прекрасное санаторно-курортное обслуживание. Отношение к персоналу очень заботливое и внимательное. Проводится ежегодная диспансеризация. В непростое время распространения новой коронавирусной инфекции в ОАО «Гринатом» организовано вакцинирование для сотрудников

26.08.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Гринатом

Огромный объем работы. Каждая секунда вашего рабочего времени будет учтена. Руководство понятия не имеет об устройстве рабочих процессов, поэтому каждое нововведение делает ещё хуже. Постоянно льют тебе в уши как тут всё прекрасно. Работаешь на 200% одновременно с осознанием что заказчики тебя ненавидят и вроде не конкретно тебя а в целом Гринатом, но от этого не легче. Секта. Даже законченным мазохистам не советую идти сюда работать, оно того не стоит.

09.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Гринатом

Обзванивает соискателей набитая дура с манией величия..после общения с ней, пропадает желание работать там в принципе. Перебивает, грубит. Размер зарплаты умалчивает, при этом расспрашивает обо всем, включая место проживания и номер диплома ))

01.10.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Гринатом

Работаю в компании 5 лет, прошла путь от специалиста до старшего менеджера. Приятно наблюдать как компания растет и развивается, а вместе с тем меняются в лучшую сторону и люди, работающие в Гринатом. Для меня это место давно уже стало вторым домом, а все коллеги семьей. Мне повезло с коллективом, я рада тому что есть возможность работать по гибридному графику, принимать участие в масштабных, федерального уровня проектах! Я чувствую уверенность в завтрашнем дне даже вовремя пандемии и непростой ситуации в стране и мире.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Гринатом

Уже год работаю на данную организацию, я бы сказала что пока что это лучшее место, где я работала. Компания стремительно развивается, а также предоставляет возможности развития для своих сотрудников. Это очень радует, так как огромное количество компаний в этой же отрасли просто стоят на месте. Многие мои знакомые из сферы it работают на компании, которым просто плевать на работников. Прочив некоторые отзывы, была сильна удивлена, а впрочем даже в самых идеальных компаниях всегда есть недовольные.

10.11.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гринатом

Маленькая зарплата, огромнейший объем работы, текучка, руководителям наплевать на сотрудников , особенно в отделе расчёта заработной платы.Ужасная компания.

12.03.2022
Гринатом

Пришла на собеседование, провели в пустой кабинет. Сказали сидите ждите. Пришла одна сотрудница, молча, после подошла другая, обсуждали при мне свои моменты, сесть не предложили. Говорили, по времени кто на сколько приходит, такое ощущение, что постоянно приходят толпы на данную вакансию (Экономист). После подошел руководитель и при мне не довольным лицом начал своим сотрудницам говорить, что я должен ещё и Подробнее>>

12.03.2022
Гринатом, ЗАО

Замечательная компания с обычной фашистской идеологией у менеджмента и человеческим отношением к людям, т.к. пока в печи не кидают, люди просто сгорают на месте без нормальной зарплаты, отпусков, больничных от работы 24/7 убивая свое здоровье. В общем не туда армия пошла, сначала страну нужно очищать от таких людоедов которые командуют в гриантоме и распихивают по карманам деньги заказчиков Подробнее>>

01.12.2021
Гринатом

Мошенники что ли. Откликнулся на вакансию на hh.ru на вакансию (hh.ru/vacancy/49051457): Специалист 2 линии технической поддержки, Новосибирск.Прислали приглашение просьбу позвонить, звоню договариваемся на вкс, на почту приходит ссылка. Подключаюсь, просят включить веб камеру, а сами при этом камеру не включают мол из за отсутствия таковой. Сижу как дурак смотрю в свое отражение отвечая на вопросы о себе и предыдущих работах. Подробнее>>

22.11.2021
Гринатом, ЗАО

читаю отзывы «уважаемых» разных менеджеров, которые пиарят компанию и не удивляюсь ведь у каждого своя работа. кто то работает, а кто то имитирует работу и отчитываются наверх. если кратко: компания гринатом не разработала ни одного нормально работающего продукта, количество недоработок ужасно и катастрофично, но менеджеры делают хорошую мину при плохой игре и прикрывают свою пятую точку лишь бы эта информация Подробнее>>

13.11.2021
Гринатом, ЗАО

Была на собеседовании через скайп, и у меня остались неизгладимые впечатления! Приглашение получила по телефону, причем я даже не откликалась на вакансию. Меня впечатлило, что это дочерняя организация от Росатома, и что они какие то суперкрутые, поэтому согласилась с ними побеседовать. Во первых, со мной разговаривали очень высокомерно, как будто я что то им должна, а ведь это они сами Подробнее>>

14.10.2021
Гринатом

Перед сотрудниками ставятся нереальные объемы работы, где должны работать 3 5 человек задачи взваливаются на одного. Если не успел в срок или получил возврат по работам получишь 40% годовой премии. Руководству на сотрудников похрен, процветает блат и кумовство. Подробнее>>