26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Не советую трудоустраиваться. Работа по 10 часов и больше, в начальстве все блатные. Расчёт в день увольнения не выплачивают. Вообщем не советую. Коллектив не айс. Текучка страшная тут.

03.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Есть небольшие переработки, но потом можно уйти в отгул. Хорошая компания. Коллектив отличный, все другие другу помогают. Платят вовремя.

11.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Почитала отзывы, какие-то все озлобленные, сразу всем ЗП подавай огромную, с людьми общий язык найти не умеют, а все плохие. Я скажу честно, в компании работаю больше года, главное — коллектив у нас супер. ЗП белая в срок и ДМС. Да, это работа не для тех, кто любит своими делами в рабочее время заниматься. Здесь работать нужно, тогда и зарабатываешь достойно, а бездельникам премии не платят, потому как не заработали. Есть и рост и развитие и начальство поддерживает. Все у нас не хуже, а то и лучше, чем в других местах!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Работаю 3,5 года в ИТ-блоке Гринатома (мск офис) проектным менеджером. Работа очень творческая. Люблю всей душой наш коллектив, есть ощущение команды, когда можешь обратиться за советом и помощью. У нас в отделе все очень дружные, как семья :) Руководство, в т. ч. из госкорпорации, всегда открыто к диалогу, знают всех лично, очень толковые люди.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

в Гринатоме работаю Старшим менеджером уже 2 года, хорошая стабильная компания, зарплата вовремя, задержек нет. Интересные амбициозные задачи. Атмосфера в коллективе очень доброжелательная.

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Очень интересные, амбициозные задачи. Компания активно развивается, открываются новые направления. Работаю достаточно давно, в разных проектах и направлениях, всё время что-то новое. Хороший соцпакет. Есть интересные, современные возможности для обучения и развития. Адекватное руководство, дружный сплоченный коллектив.

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Работаю в компании с 2019 года. Отличный коллектив, плохие люди не уживаются. Многие уходят и потом возвращаются. Рост, условия, всё прекрасно. Руководство идёт навстречу, работаю из дома, о сотрудниках заботятся.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Почему работа в Гриантоме — это ад на земле: 1. ДО трудоустройства в Гринатом вам нужно:. Купить спальный мешок, термос и валерианку, для начала пару кг. Берите корневища, от них лучше эффект. Начинайте пить сразу после собеседования, возможно, вы переживете 3 месяца испытательного срока без нервного стресса. Спать можно в комнате отдыха, там есть диванчик. Посещать ее в другое время, у вас скорее всего не получится. 2. Сразу после испытательного срока вы начнете на работе ЖИТЬ. Забудьте о графике с 9.00 до 18.00. Приходите пораньше, все равно уйти вовремя не получится. 3. Готовьтесь быть маленьким дятлом. По корпоративной этике вы ОБЯЗАНЫ писать СБР на себя и того парня. Зарегистрирую ошибку на соседа, пока он не зарегистрировал ее на тебя!

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Уже почти два года работаю в АО «Гринатом» и очень этому рада. Интересная работа, стабильность и приятный коллектив. Если проявлять инициативу, то открыты все возможности для карьерного роста. Медицинское обслуживание (очень большой выбор поликлиник, есть в том числе и стоматология).

25.03.2021
Гринатом

Почему работа в Гриантоме — это ад на земле: 1. ДО трудоустройства в Гринатом вам нужно:. Купить спальный мешок, термос и валерианку, для начала пару кг. Берите корневища, от них лучше эффект. Начинайте пить сразу после собеседования, возможно, вы переживете 3 месяца испытательного срока без нервного стресса. Спать можно в комнате отдыха, там есть диванчик. Посещать ее в другое время, у вас скорее всего не получится. 2. Сразу после испытательного срока вы начнете на работе жить. Забудьте Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Гринатом, ЗАО

Работа не для тех, кто хочет просто сидеть на стуле и получать зарплату. Такие люди наверное бывают везде, но у нас в коллективе не задерживаются. Переработки иногда бывают, исключительно во время подготовки больших мероприятий, но за это переживать не стоит, т.к. нечасто + можно взять отгул, спокойно пойти к врачу в любое время руководство очень адекватное.

17.03.2021 | положительный отзыв
Супер компания

Я работаю в компании с 2019 года. Всё прекрасно, отличный коллектив, плохие люди не уживаются. Многие уходят и потом возвращаются. Рост, условия, всё отлично. Руководство идёт навстречу, работаю из дома,... Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Работаю в ИТ блоке уже год. Очень круто - масштаб задач нереальный. Да, бывает тяжело, переработки случаются, но не очень часто. Главное - ты работаешь в живой, динамичной компании, делаешь... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Гринатом, ЗАО

Некорректное отношение к соискателям. Было проведение собеседование, оставлен положительный фидбек, HR Полина Колоскова предложила руководителю дать задание, сказав "А давайте задание дадим". На выполнение задания были потрачены выходные, после чего руководитель дал (отмечаю этот момент) положительную обратную связь по заданию, после чего HR тихо слилась. На письмо ответила уклончиво, что в компании сейчас согласовываются ставки и бюджеты. Естественно, больше HR не писала. Я понимаю, всякое бывает. Но, во-первых, давать кандидатам задание, тратя их время когда вы сами не знаете чего хотите и собеседуете "на всякий случай", это бестактно. Пропадать после такого, не принеся каких-то минимальных извинений, объяснений - еще более бестактно и непрофессионально со стороны HR или компании. Вы попросили человека бесплатно на вас потрудиться, выполняя никому не нужное задание - имейте совесть сообщить об отказе. Считаю, это применимо в т.ч. и к ...

01.03.2021

Посмотреть комментарии

19.02.2021
Гринатом, ЗАО

Не работаю там, работает мать, она сидит круглые сутки с 1 января, без выходных, за ползарплаты того бухгалтера предприятия которой на обслуживании и при этом дают вести три таких предприятия. А еще их послы приходили в нам в институт вербовать и агитировать начинающих специалистов со студенческой скамьи. Смотрю на это и понимаю что не хочу такого, верните мать домой. Подробнее>>

08.02.2021
Гринатом, ЗАО

Если у вас железные нервы, то можете попробовать. Для начальства Вы раб, для клиентов челядь. Будете работать с утра до ночи. Премии мизерные. Я уволилась в декабре 2020 и мне за 4 квартал премию не заплатили. Начальница считает, что она платит из своего кармана. За подработки Вам так же не заплатят. Люди бегут от туда. Текучка страшная. Остаются те, у

14.01.2021 | положительный отзыв
Гринатом, ЗАО

Руководство проекта РЕКОРД ИН полные непрофессионалы. Менеджеры занимаются самоуправством, устные договоренности вообще не считаются. На этом проекты вы сможете работать, если вам не важна атмосфера внутри, отношение к вам как к специалисту. Богатова Галина причина увольнения сильных разработчиков и аналитиков.
3 дня к отпуску, дмс, всегда вовремя зарплата и отпускные ...

04.12.2020
Гринатом, ЗАО

продержали без работы, что будут делать не сообщали, отношение к людям скотское, выводили из себя своим дебилизмом - как пьянь всякая - то что человек не соответствует своей должности понял по фейсу. лук был очень дебильный ! верните деньги! вы же обещали ! и еще. у них куча знакомых, некомпетентных ни в чем, это продавцы. берегите себя и своих близких!
их нет. еще почитать что пишут, становится ужасно ...

02.12.2020
Гринатом, ЗАО

Это нужно донести до соискателей. Кратко по сути. Про удаленную работу: привези ноутбук домой сами, организуй рабочее место, разберись в подключениях, оплачивай интернет, свет, за свой счёт! Нагрузка на удаленке намного больше, чем в офисе т.к. начальники считают что сотрудники теперь доступны к работе круглосуточно и не имеют права на жизнь.В компании существует градация сотрудников,сорт по их территориальному расположению: если Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Гринатом, ЗАО

Промурыжили более двух месяцев, хорошо что просто исследую рынок вакансий. Ссылались на то, что, то hr менеджер в отпуске, то руководитель, и при этом попросили удалиться с сайтов поиска работы для проверки сб (службы безопасности). Толком ничего не говорили. Будьте осторожны, т.к. если вы реально ищете работу, вы можете в пустую потратить много своего времени, лишившись возможного поиска работы, в

17.09.2020 | положительный отзыв
Гринатом

Компания не позитивная. Руководители не профессионалы. Практически все занимаются кляузами и стукачеством. С сотрудников требуют максимально, но никакой обратной связи нет. Если сделал хорошо, все молчат, если были какие то осложнения, то поддержки от руководства нет, разбирайся сам. Атмосфера в коллективе плохая.

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Бабушкам-начальникам отделов, пора освободить место! Молодому персоналу не мешало бы поучиться и почитать корпоративные учётные принципы компании и научиться уважать своих коллег на работе и старше по возрасту! За мат на работе давать "штраф"! Ничего хорошего в данной компании я не увидела. знаний мало, а пантов много. Зарплата на выживание! 80 процентов персонала приходит только разводить сплетни и пить чай, а руководители группы только сидят и закрывают в системе запросы.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Начнем с того, что после успешного прохождения собеседования и проверки СБ, я так и не получила офер, и не увидела, на какую-таки з/п они меня зовут. З/п была только озвучена сотрудником HR вскользь. Затем сотрудник HR, уверяя, что остались формальности, и они почти готовы выслать предложение, попросила выждать время до выхода на работу, которое требуется на согласование з/п с руководством. Остановив свой выбор на Гринатоме, я отказала другим компаниям, и готовилась к выходу. И что же вы думаете? Позвонила та же сотрудница подбора и сообщила, что сорян, но мою вакансию передали в регионы, в МСК ее не будет, и она только узнала об этом. Предложила мне другую с зарплатой на 20к меньше. В итоге, морочили мне голову 2 недели, а по факту — зря потраченное

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

АО «Гринатом», плюсы ДМС, белая зарплата. Минусы: постоянные задержки на работе, не раз ни два в месяц, а ненормированный рабочий график. Уходить будите с работы далеко за 23ч, а в закрытие вообще приползать только домой! Руководители только на собеседованиях «милые» и «пушистые» по факту за своих сотрудников никто не борется, каждый наровит прикрыть свой «зад», отгулы взять невозможно, т к нужно на отгул найти себе замену. Объём работы колоссальный! Минусов больше, чем плюсов! Не ходите в Гринатом!

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Работать очень тяжело в АО «Гринатом»! Объём работы за «троих»! Нереальные сроки, которые устанавливает Москва! В регионах платят копейки, в Москве бы так на сотрудниках «поездить» не удалось! В Нижнем Новгороде много нормальных компаний, в Гринатом не советую трудоустраиваться. Начальство не сохраняет кадры, никого не держат. Коллектив тот ещё! В ОЦО идти не советую!

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

В любой фирме есть плюсы, есть минусы. На мой взгляд не самая плохая компания в Нижнем Новгороде, да задержки на работе, да объём работы большой, но кому сейчас легко? Стабильная зарплата, официальная! Таких сейчас поискать в городе! Идите, не пожалеете!

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Хорошая компания, обучение, повышение знаний. Всегда акценты на новое в законодательстве, что не мало важно в работе. ДМС. Белая зарплата. Местоположение. Коллектив сплоченный.

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Работаю в «Гринатом» это одна из фирм Росатома — давно! С самого начала как перевели в г НН из Москвы! Все нравится! Устроиться трудно, жесткий отбор, тестирование сотрудников, но тут работают профессионалы! Оплата труда достойная, есть ДМС, постоянные обучения, льготы, дома отдыха, лагеря для детей и большой соцпакет! Если Вы профессионал, то попробуйте себя в настоящей бухгалтерии одной из крупных Госкорпораций мира!

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Работала в Гринатоме 7 лет! Не советую Трудоустраиваться! Да, белая з плата, да есть ДМС, но по факту ДМС пользоваться можно не всеми услугами, постоянные задержки на работе, будите жить на работе! Без выходных и проходных! Коллектив так себе, каждый прикрывает свой зад! Пожалейте себя !