27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Не поверила негативным отзывам и решила попробовать поработать. И зря! Проработала месяц и убежала, ибо это какой-то сплошной трэш. График не просто ненормированный — он ненормированный от слова СОВСЕМ. За задержки не доплачивают, а дают 3 дня к отпуску (а задержки почти ежедневные). Объем работы огромный. Если за целый день у тебя нашлось минут 20, чтобы покушать — считай, счастливый человек. Кроме того куча ненужных бизнес-процессов — зачем вводить систему 5с для сотрудников офиса до сих пор не понимаю, бред какой-то — это же не производство. Миллион задач за копейки. Сидишь, ишачишь не поднимая головы весь день.

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

1. Маленькая заработная плата по рынку 2. Ужасные рабочие места (компания очень экономит на комфорте сотрудников) 3. Карьерного роста в этой компании не будет. Даже не надейтесь. 4. Забудьте о своём личном времени, у вас есть только работа. Больше ничего.

Россия, Москва

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Проработала пол года, сбежала без оглядки. Постоянные задержки на работе, ночами работают тут! Коллектив не фонтан. Бегите с закрытыми глазами! Не советую. Даже если нечего будет есть сюда не приду НЕЗАЧТО!

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Постоянные задержки за 00ч. Личного времени нет. Нагрузка бешеная! Не советую трудоустраиваться.

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Не рекомендовала бы данную компанию для трудоустройства, т.к. в последнее время постоянно растёт нагрузка, которая материально никак не компенсируется. Работник за 25 т. руб. должен быть и «швец и жнец и на дуде игрец». Особенно это показала ситуация с коронавирусом — работа на удаленке. Сама организуй рабочее место, привези ПК, купи адаптер за свой счёт, затраты на электроэнергию, канц. принадлежности. В головной офис Москвы наше начальство филиала отчитывается, что какие они молодцы, как всё прекрасно организовано. Обстановка в коллективе отдела нервозная — начальник постоянно напоминает, что все вы «пустое место», «пешки, которых скоро сократят». Уровень зарплаты в филиале Глазова на моей позиции низкий, для карьерного роста нет никаких перспектив. Ищу

Россия, Глазов

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Работаем в данный момент на удаленке. Привези ноутбук домой сам, организуй рабочее место!, оплачивай интернет, свет, за свой счёт! Нагрузка на удаленке намного больше, чем в офисе. За 30тыс. Рублей будите пахать как ««, и день и ночь. Начальство никак не мотивирует своих сотрудников, только кричит и говорит, что все ВЫ пустое место. Нагрузка реально очень большая, постоянно за монитором, нет времени даже пообедать. Звонят и в выходные дни и поздней ночью, работаешь же дома- значит обязан ответить. Не советую трудоустраиваться, даже если удаленка закончиться и рабочее место будет в офисе, нагрузка огромная на одного человека. У начальства есть свои «любимчики», которым все можно и все прощается. Ужасная организация. Нашёл другую

17.08.2020
Гринатом

Не поверила отзывам и устроилась. Это какой то п… у! Постоянные задержки на работе, сами посмотрите в здании Гринатом всегда горит свет. Начальство отвратительное, коллектив так себе. Нагрузка очень большая, причём кто то плюет в потолок, кто то загружен по полной. Трудовой инспекции нет на них! Ушла не выдержала, спустя год. Подробнее>>

17.08.2020
Гринатом

Работа в АО «Гринатом» не для слабонервных. Началось все хорошо: приходишь на собеседование в отделе кадров дают несколько тестов, если решаешь больше 50% проводят на собеседование непосредственно с руководителем. Говорят про золотые горы, про наставничество и тд… обещают дмс и премии по итогам работы. А по факту, ненормированная работа круглосуточно, можно ставить раскладушку и ночевать прям на работе, как пансион для роботов без отрыва так сказать от производства. Нагрузка огромная, неравномерно распределена между сотрудниками. Подробнее>>

28.07.2020
Гринатом

Не рекомендовала бы данную компанию для трудоустройства, т.к. в последнее время постоянно растёт нагрузка, которая материально никак не компенсируется. Работник за 25 т. руб. должен быть и «швец и жнец и на дуде игрец». Особенно это показала ситуация с коронавирусом — работа на удаленке. Сама организуй рабочее место, привези пк, купи адаптер за свой счёт, затраты на электроэнергию, канц. принадлежности. В головной офис Москвы наше начальство филиала отчитывается, что какие они молодцы, как всё прекрасно организовано. Подробнее>>

28.07.2020
Гринатом

Работаем в данный момент на удаленке. Привези ноутбук домой сам, организуй рабочее место!, оплачивай интернет, свет, за свой счёт! Нагрузка на удаленке намного больше, чем в офисе. За 30тыс. Рублей будите пахать как ««, и день и ночь. Начальство никак не мотивирует своих сотрудников, только кричит и говорит, что все ВЫ пустое место. Нагрузка реально очень большая, постоянно за монитором, нет времени даже пообедать. Звонят и в выходные дни и поздней ночью, работаешь же дома значит Подробнее>>

20.07.2020
Гринатом

История такая. Ищу, значит, я работу. Звонит мне менеджер по подбору персонала из ао Гринатом. Рассказывает насколько масштабная организация, какое всё глобальное и всеобъемлющее. Потом предлагает пройти тест на внимательность за 5 минут. Прислала мне на почту файл. Вися на телефоне, прошла я этот тест. Потом начала меня пытать по моим прошлым местам работы. Узнала причины увольнений. Осталась удовлетворена ответами. Подробнее>>

12.07.2020
Гринатом

Работаю в компании достаточно давно. Объём работы за троих на одного человека. В основном работают одинокие сотрудницы, либо те, у которых уже взрослые дети, но они не замужем или после института, так сказать набраться опыта. Забудете, что значит семья и выходные дни. Задержки постоянные, не только в закрытие отчётного периода. Сейчас работаем на удаленке, это ппц! Встал, умылся и за комп, до утра следующего дня. Некогда даже пообедать, звонят и в выходные и ночью, шлют запросы, будто Подробнее>>

03.06.2020
Гринатом

Работала в Гринатом, из плюсов это з/пл вовремя и она вся проводная, т. е белая. Больше плюсов не вижу! Есть дмс, про который все твердят но в нем пару нормальных врачей, к которым можно сходить бесплатно, стоматология только чистка зубов и то раз в год! Ужас! Объём работы огромный, он не просто большой, а огромный, за такую то оплату труда ((! Задержки на работе постоянные, хотя в договоре прописано ненормированный рабочий день, но по факту будите возвращаться домой за полночь! Забудьте Подробнее>>

31.05.2020
Гринатом

Компания Московская, но в регионах оплата труда не как в Столице, а работы в три раза больше! Начальство отвратительное, отдел качества за каждую ошибку лишает премии, объём работы колоссальный, ночами будите сидеть и работать, не уйдёшь пока не сделаешь свою работу! В выходные работаешь! Ужас одним словом! Коллектив ещё тот! Да, Гринатом платит заработную плату вовремя, но с таким объемом работы оклад должен быть как в Столице! Не советую трудоустраиваться. Будите жить на работе! Пожалейте себя! Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Гринатом

Проработала пол года, сбежала без оглядки. Постоянные задержки на работе, ночами работают тут! Коллектив не фонтан. Бегите с закрытыми глазами! Не советую. Даже если нечего будет есть сюда не приду незачто! Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Гринатом, ЗАО

Анна Торопова:
Автор этих однотипных отзывов Лев Лысков вообще в Гринатоме никогда не работал. https://vk.com/id46411531 При очередном обострении болезни, приписываемой другим, он пишет новый отзыв на каком-нибудь сайте. Подробнее>>

05.03.2020

Россия, Москва

19.01.2019
Гринатом, IT-компания - отзыв пользователя муж специалиста о работе в компании

муж специалиста:
Звонил только что жене, суббота 19:18, спрашиваю, когда придет домой, отвечает, что в 21:00 закончит. И так каждый день. Отгулы взять сложно, т.к. нужно найти замену, а отгулов у всех полно. За переработку не платят, в трудинспекции у гриатома блат.

Москва, Павелецкая Набережная, 8 ст1

30.01.2020 | положительный отзыв
Гринатом

Работала в Гринатоме 7 лет! Не советую Трудоустраиваться! Да, белая з плата, да есть дмс, но по факту дмс пользоваться можно не всеми услугами, постоянные задержки на работе, будите жить на работе! Без выходных и проходных! Коллектив так себе, каждый прикрывает свой зад! Пожалейте себя !

09.10.2019
Гринатом, ЗАО

Начнем с того, что после успешного прохождения собеседования и проверки СБ, я так и не получила офер, и не увидела, на какую-таки з/п они меня зовут. З/п была только озвучена сотрудником HR вскользь. Затем сотрудник HR, уверяя, что остались формальности, и они почти готовы выслать предложение, попросила выждать время до выхода на работу, которое требуется на согласование з/п с руководством. Остановив свой выбор на Гринатоме, я отказала другим компаниям, и готовилась к выходу. И что же вы думаете? Позвонила та же сотрудница подбора и сообщила, что сорян, но мою вакансию передали в регионы, в МСК ее не будет, и она только узнала об этом. Предложила мне другую с зарплатой на 20к меньше. В итоге, морочили мне голову 2 недели, а по факту - зря потраченное время. При этом, им несколько раз был задан вопрос, окончательное ли ...

24.07.2019 | положительный отзыв

Оупенспейс.
Приятно работать в компании, где есть такие замечательные специалисты, как, к примеру, Анна Торопова. Высокий уровень профессионализма, уважительное отношение к новичкам, постоянное стремление помочь. ...

22.06.2019
Гринатом, ЗАО

Не работаю в гринатоме, работает жена. ...

23.11.2017
ЗАО Гринатом отзывы о компании

CISCO:
Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения)Ведущий специалист по телефонии.Хорошие знания имеет только по бренду Avaya.Увлеклась за казённый счёт Asterisk. Просиживает штаны на рабочем месте, изучая Asterisk (это решение не актуально для больших организаций).Хочет даже обучать других, хотя сама занимается Asterisk всего только около года.Не советую у неё учиться, так как она активно сплетничает в Facebook (все нелепые обиды она моментально выложит туда).Параноидальная шизофреничка. Считает, что все окружающие хотят сесть ей на шею.Истеричная, склочная, меркантильная. Характер очень мерзкий.Завидует тем, у кого зарплата больше её. Относится с пренебрежением к тем, кто имеет меньшую зарплату.Не имеет друзей, поскольку страдает паранойей.Все обиды сразу выкладывает в Facebook. Постоянно пишет там о всяком бреде.Из-за психических нарушений так и не завела ребёнка.Не советую с ней поддерживать постоянные отношения, поскольку может кинуть в любой момент.Второстепенный сотрудник в "Гринатоме", но её почему-то не сокращают.

09.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО Гринатом отзывы сотрудников

JUNIPER:
Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения). Ведущий специалист по телефонииБазарная торговка. Перемывает кости всем, кто с ней общается, делая упор на меркантильные вопросы(особенно обращает внимание на возраст: считает, что если человеку 40 лет, то он должен обязательно быть начальником и миллионером). Очень эгоистичная, из-за этого у неё нет ребёнка.Хочет уйти из "Гринатома". На careerist.ru поместила своё резюме. Там она себя именуют "сетевым инженером", хотя всю жизнь занималось только телефонией))На рабочем месте изучает криптовалюты и мечтает бросить телефонию. Хочет заниматься финансовыми спекуляциями на биржах. Второстепенный сотрудник в "Гринатоме", но её почему-то не сокращают.

15.04.2019 | положительный отзыв
ЗАО Гринатом отзывы

Анна Торопова:
Рекомендации оставлял Лев Лысков https://vk.com/id46411531 (свой профиль прикрыл после того, как сделала ссылки на него), который не то, что со мной не работал, а вообще практически никогда нигде не работает.Попытки пристроиться и сесть мне на шею не удались, поэтому товарищ не поленился на всех возможных сайтах оставить отзывы.Девушки, внимательно смотрите на тех, с кем общаетесь в интернете. И не распространяйте данные о себе. Данный ущербный психически больной ненормальный товарищ нашел меня на моём сайте, где я писала статьи по настройке разного оборудования, изначально общался как обычный коллега.В итоге я сайт закрыла, свои аккаунты тоже прикрыла. Чтоб таким людям нечем было «питаться».Относится с пренебрежением к тем, кто имеет меньшую зарплату. Ага. Не захотела посадить себе на шею этого урода.

27.02.2019 | положительный отзыв
Гринатом, ЗАО

Почему не увольняют Торопову? На рабочем месте просиживает штаны, изучает криптовалюты. Сплетничает, перемывает кости всем, кто с ней общался
Белая зарплата ...

20.03.2018
Гринатом, ЗАО

Проработала в этой, с позволения сказать, организации 3 года. Кроме проблем со здоровьем, дергающегося глаза и практически полной слепоты (т.к. ты по 10-12 часов пялишься в два монитора при жутком освещении) ничего для себя не получила. Начальство просто поражает. Когда думаешь, что хуже уже быть не может, эти ДАМЫ придумывают очередную ерунду: какие-нибудь тренинги, изумрудинки, ПСР-оболочки и Ядра с рисованием и ролевыми играми про выпекание пирожков, дабы у сотрудников совсем не оставалось времени на обед и элементарно сходить в туалет. Так и хочется спросить: Вы вообще в своём уме? Для чего всё это???? Кроме раздражения и негатива у работников эти сектантские собрания ничего не вызывают. В конце концов мы пришли сюда работать, а не в игрушки играть. Про обед. Он плавающий и чаще всего уплывает часов на девять-десять вечера, когда ты без сил приползаешь после каждодневных задержек домой. ...

22.08.2017
Гринатом отзывы

4321:
Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения) Ведущий специалист по телефонии. Хорошие знания имеет только по бренду Avaya. Увлеклась за казённый счёт Asterisk. Просиживает штаны на рабочем месте, изучая Asterisk (это решение не актуально для больших организаций). Хочет даже обучать других, хотя сама занимается Asterisk всего только около года. Не советую у неё учиться, так как она активно сплетничает в Facebook (все нелепые обиды она моментально выложит туда). Параноидальная шизофреничка. Считает, что все окружающие хотят сесть ей на шею. Истеричная, склочная, меркантильная. Характер очень мерзкий. Завидует тем, у кого зарплата больше её. Относится с пренебрежением к тем, кто имеет меньшую зарплату. Не имеет друзей, поскольку страдает паранойей. Все обиды сразу выкладывает в Facebook. Постоянно пишет там о всяком бреде. Из-за психических нарушений так и не завела ребёнка. Не советую с ней поддерживать постоянные отношения, поскольку может кинуть в любой момент. Второстепенный сотрудник в "Гринатоме", но её почему-то не сокращают

25.01.2018
Гринатом, ЗАО

В 2017 году отменили ДМС для сотрудников, находящихся в декретном отпуске. Правильно, нам и не надо, мы и так богатые!!! Народ в отделе поразбежался, а те, кто остался, молятся, чтобы до пенсии доработать (коллегам менее года осталось ). Ненормированный рабочий день и постоянные требования из налоговых или же аудиторские проверки бесконечные+сотрудники ведут по нескольку предприятий, не успевают, программа 1С сырая, дорабатывать не собираются. В общем, из декрета туда не выйду!!!
Зарплата вовремя. ...

10.01.2018
Гринатом, ЗАО

Проработала в данной компании 3 года, за которые увидела картину полностью и без прикрас. Прежде чем устраиваться еще в 2014г. тоже прочитала все отзывы, которые били отнюдь не лесные, но все равно решила идти,т.к. на тот момент вариантов других просто не было, да еще и без опыта совсем... Что могу сказать, не с проста столько негативных отзывов, действительно отношение к людям скотское, работы наваливают с каждым разом все больше, а как видят, что ты справляешься так навалят еще больше. Премий и каких то прибавок к зарплате никто в отделе не видит, за исключением самого начальника отдела и его руководителей...Потому, как они считают, работают только одни они и больше никто. Люди бегут из этого места, из за чего вечная текучка кадров, а работа вся распределяется между оставшимися.. Систематические задержки, работа в выходные, и все то, что многократно описано ниже ...