16.08.2016 | положительный отзыв
Айтек Оптикс, компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работала 1,5 года в компании. Уволилась в связи с переездом. Пришла работать бухгалтером без опыта, дали наставника и другие девочки тоже помогали, обучали. Коллектив дружественный. Руководители адекватные. ЗП платят всегда вовремя. На Новый Год дарят подарки всем сотрудникам в виде сертификатов.

16.12.2016 | положительный отзыв
Айтек Оптикс, компания - отзыв пользователя Анастася о работе в компании

Анастася:
Работала в компании АйТек бухгалтером, остались только положительные эмоции. Дружелюбный коллектив, лояльные руководители, отличная корпоративная культура. Прекрасные условия труда для сотрудников.

26.01.2017 | положительный отзыв
Айтек Оптикс, компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Проработал в компании почти 6 лет, в Сервисном центре. О компании остались только хорошие воспоминания: 1. Отличный коллектив который всегда поможет и поддержит. 2. Руководство настоящие лидеры с которыми можно свободно общаться на ты и советоваться по любым вопросам. 3. Своевременная выплата зарплаты, за 6 лет ни разу не задерживали. 4. Хороший опыт работы и возможность расти и развиваться внутри компании. 5. Можно брать технику по закупке от поставщиков, как компьютерную так и бытовую. 6. Комфортный офис (офисы), в СЦ есть и душ и настольный теннис. 7. Разные бонусы и компенсации, о них много не буду можете прочитать на сайте компании. В целом компания отличная, как настоящая семья. Ушел потому что хочу заниматься своим делом, если бы не было возможности организовать свой бизнес остался бы без вопросов. Не стоит верить негативным отзывам, рекомендую просто сходить и пообщаться с людьми на местах и самим составить своё мнение.

22.08.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания АйТек

Я проработала в компании более 3х лет. Мой уход связан с переездом. Если бы я вернулась в апрель 2014 года, и передо мной снова встал бы выбор, соглашаться ли на предложение АйТека, то не раздумывая согласилась бы. +: Это современный и стабильный работодатель. Компания работает с 2002 года. Сотрудничает с очень многими лидерами Владимирского и других регионов (АБИ Продакт, АШАН, Вымпелком и многие другие). АйТек развивается, филиалу в Иваново 10 (!) лет, в 2017-м открылся филиал в Нижнем Новгороде. В АйТеке работают очень интересные и очень разные люди, которые вдохновляют учиться, развиваться,

17.11.2017
Отзыв сотрудника Лена о компании Компания АйТек

1) Одна из первых компаний Владимирского, Ивановского рынков. Набирает обороты в Нижнем Новгороде. Заключены договора с известнейшими компаниями этих регионов! Много заказчиков из Москвы. У компании огромная клиентская база по ЦФО и АйТек продолжает развиваться! 2) Атмосфера внутри фирмы комфортная, в коллективе приятно жить и работать. Каждый отдел особенный. Поощряется «внеклассная» инициатива, благодаря вдохновляющим коллегам сотрудники АйТека организуют и участвуют в спортивных мероприятиях (марафоны по бегу, лыжам, кроссфитовые старты), в вечерах просмотра кино, во внутрифирменных турнирах по покеру и шахматам. 100% вы найдете себе друзей и собеседников по душе. 3) В

10.01.2019
Отзыв сотрудника Питекантроп о компании Компания АйТек

Где отзывы электромонтажников? Или все замёрзли в серверных? На всех антижобах одно и то же, одни и те же. Только манагеры офисные не довольные? Где чумазые с перфами и катушками витухи на перевес?

16.08.2016
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания АйТек

Отличный дружественный коллектив. Зарплату всегда вовремя платят. Условия труда на высшем уровне - новый офис с отличным ремонтом и ОГРОМНОЙ кухней. Подарки от компании на Новый Год. Работала 1,5 года, уволилась в связи с переездом в другой город на ПМЖ.

26.01.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания АйТек

Проработал в компании 6 лет, в Сервисном центре. О компании остались только хорошие воспоминания: 1. Отличный коллектив который всегда поможет и поддержит. 2. Руководство настоящие лидеры с которыми можно свободно общаться на ты и советоваться по любым вопросам. 3. Своевременная выплата зарплаты, за 6 лет ни разу не задерживали. 4. Хороший опыт работы и возможность расти и развиваться внутри компании. 5. Можно брать технику по закупке от поставщиков, как компьютерную так и бытовую. 6. Комфортный офис (офисы), в СЦ есть и душ и настольный теннис. 7. Разные бонусы и компенсации, о них много не буду

11.04.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания АйТек

1. Серая зарплата. Официалка 8000. Трудовой кодекс частично соблюдается. Если бы эту разницу отдавали сотрудникам на руки, а так - банальная жадность. 2. Если есть какие-то праздники или выходные, в т.ч. новый год - зарплату можете получить после праздников. 3. Все свои повышения зарплаты до среднерыночного добивалась только тем, что уведомляла, что уйду из компании, ничего другое не действовало. Не увеличивали зарплату когда работы заметно прибавлялось, руководство постоянно играло на неосведомленности, неопытности, застенчивости сотрудников. Никакой ежегодной индексации зарплаты не было. 4. Очень большая рабочая нагрузка. Поимела проблемы со здоровьем

03.05.2021 | положительный отзыв
Хочу оставить отзыв о компании Айтек в Москве на ул. Кржижановского. Работал водителем.

График устраивал 5/2. Плюсы работы водителем в том что я ни от кого можно сказать не завишу, захотел поел, захотел чуть раньше уехал. Главное чтобы работа была выполнена и все... Подробнее>>