08.04.2017
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Системы Постоянного Тока

Зп действительно белая. Все по нормативам стараются делать. Хотя и цех, а почти в центре, удобно. Директор нормальный мужик хотя и с гусями. привыкнуть надо

Новосибирск

13.02.2017
Отзыв сотрудника николай о компании Системы Постоянного Тока

Фантазеры.Витают в облаках(руководство),вместо того чтобы деньги зарабатывать.

Новосибирск

02.03.2018
Отзыв пользователя Лио о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Завод теряет по моим оценкам, только от цеха где я работал минимум 50000 ежедневно. Что касается начальника цеха-тот ещё тип, которому каждый день что-то нужно. Я имею ввиду:"меня попросил знакомый, сделай пожалуйста и т.д. и т.п." заводской инструмент постоянно забирает себе, говорит что ненадолго а потом пять раз напоминаешь говорит-забыл сегодня-но мне все время возвращал, из-за настойчивости моей, говорят забирал навсегда. От меня отстал после косых взглядов на него. Много раз его видел в районе въездных ворот в цех, нервно разговаривающие по телефону с накрытыми 30-ти килограмовыми деталями или

Екатеринбург

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Забудьте на 2 года о возможности брать кредит. Отпуск нужно спланировать в предыдущем году, т.е. уехать по горящей путёвке не получится. В данной организации средний возраст инженерного состава "далеко за 40". Ключевые позиции занимают люди 50+ лет, естественно это люди не с улицы. Внутри предприятия много "родственников" и "знакомых". Карьерного роста ждать не приходится. Корпоративные мероприятия ориентированы на целевую аудиторию 50-70лет.
Замечательный опыт, и профессиональный, и жизненный. Отсутствие каких-либо тренингов (как в конкурирующих фирмах), хочешь - развиваешься сам,хочешь - тыкаешь телефон и тупеешь. В целом конечно скучно, т.к. нет даже маломальской мотивации. Но большинство сотрудников, отсутствие мотивации и "стабильность" (а на самом деле - просиживание штанов и топтание на месте) воспринимают как положительные качества. ... Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Замечательный опыт, и профессиональный, и жизненный. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свердловский Завод Трансформаторов Тока»

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Линия 7

Дружный коллектив, обучение в компании

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Линия 7