04.08.2020
220 вольт

Господа соискатели, даже не думайте про работу в этом дне, если же вы все таки решились пойти в компанию не поверив отзыву — убедительно попросите показать вам рабочее место. В чем суть — на собеседование вас будут собеседование в правом крыле, оно крутое яркое, в нем есть даже новые стулья, но в нем работает собственник, а ваше место будет в левом крыле, где на 70 мужчин — 2 туалета, где старая мебель, где вы покупаете ручку и карандаш самостоятельно, Подробнее>>

20.04.2020
Отзыв сотрудника Олеся о компании 220 Вольт

Надуривают по зп. Тем более при увольнении.

Красноярск

17.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании 220 Вольт

После обучения нас всех распределили по разным менеджерам. Меня и еще одну девушку направили к Шуваевой Виктории. Вот тут-то и началось все самое веселое. 1 рабочий день был просто ужасным. Так как сам процесс работы несколько отличается от того, чему нас учили на обучении, то у нас были вопросы с которыми мы обращались к Виктории. Ей, в свою очередь, эо мягко говоря не нравилось. Она постоянно на грубила, не желала отвечать на вопросы и помогать нам. Апогеем всего стал момент, когда я позвала ее мне помочь, а она

05.02.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании 220 Вольт

Прошёл первый этап собеседования - впечатление о компании осталось хорошим, пригласили на второй этап, где познакомился с неприятной директрисой, которая сказала мне о моем говоре и что в будущем это будет мешать в моей работе, хотя до этого работал на должностях покруче и в компаниях, где есть хотя бы ДМС, но не приведи Господи из-за семейных обстоятельств как у меня сменить работу и за 30 тысяч выслушать такой высер и увидеть все отношение в одном лице! Не рекомендую и не пойду трудоустраиваться! Чувство самоуважения у меня осталось!

23.11.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании 220 Вольт

Хороший ассортимент

06.05.2019
Отзыв сотрудника Рустам о компании 220 Вольт

Компания покатилась в п...ду еще в далеком 14 году. В 2019 году сотрудник данной компании и боец и жнец и на дуде игрец. То есть будет делать все. Оснащение магазинов конца 20 века. Разгрузка товара своими силами, не забуду 250 кг бетоносмесители 2шт. Прием товара по бумажке, сканером крупнейшая федеральная компания так и не обзавелась. Теперь сотрудники еще являются работниками почты, так как на их плечи взвалили выдачу посылок DPD. Это вообще трэш. Начальство это отдельная часть марлезонского балета. Левая рука не знает, что делает правая. У Екатеринбурга сейчас

Екатеринбург

22.03.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании 220 Вольт

Оксана Шишкина - самый лучший специалист отдела кадров. После встречи с ней я наконец-то увидел уровень высочайшей компетенции. Не бойтесь когда идете на собеседование)

22.03.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании 220 Вольт

Почитала отзывы и плохо стало. Рабы, кидают, не нравится.... А может дело в сотрудниках? Работают же в компании люди годами, получаю достойную заработную плату. Про Додонову Маргариту могу сказать, что очень даже адекватный руководитель Недостатки есть, как и везде, но надо понимать, что если ты работаешь на компанию, то подстраивайся, если нет, создавай свой бизнес. Вангую кучу отзывов, что я фейк).А я не фейк, я реально бывший сотрудник 220 вольт, у которой в принципе осталось положительное впечатление о компании. Спасибо за колоссальный опыт за столь короткое время и за отзывчивость

Великий Новгород

18.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании 220 Вольт

Зарплата 25 тыс рублей. Что за эти деньги вы будете делать: консультировать покупателей, разгружать машину с товаром, загружать машину с товаром (возврат заказов) работать на кассе, выдавать посылки DPD, мыть полы, протирать инструмент от пыли. Выставлять товар. Проводить инвентаризаций, выставлять счета клиентам, звонить клиентам по просроченным заказам. Продавать нужно только Hammer и Wester, всё остальное имеет маленький коэффициент в зарплату, продавать другой инструмент просто не выгодно. Так же вам будет звонить начальство и спрашивать про акции которые проводятся в компании, не знание акций штраф. За вашей работой будут

Екатеринбург

13.02.2019
Отзыв сотрудника Вася о компании 220 Вольт

Зп чёрная,рассчитывает её бывший штабелёрщик ставший нач. Склада каким то образом.отношение к сотрудникам со стороны нач.склада никакое и нач.смены тоже.оплата труда непонятна,больничные не оплачивают ни как,переработки тоже расчёт идёт по непонятной схеме,короче еб.аштесли потом посмотрим стоит вам оплачивать или нет,убивают обыски при выходе со склада

Московская Область

02.08.2018
Отзыв сотрудника Наташа о компании 220 Вольт

При общении с директором, прибежала некая девушка на должности Директор проекта, она тоже хотела послушать кандидата. Видно, что девушка таким образом пытается проявить в компании инициативу. Но на собеседовании она выглядит как третий лишний, как выскочка. Конкретно, она как будто не слышит о чем говоришь с директором и задает вопросы не впопад. Мы уже поняли с директором друг друга, а она своим общением запускает второй круг обсуждения того, что уже решено. Вообщем было бы лучше, если бы ее на собеседовании не было.

23.06.2018
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании 220 Вольт

Ну вот и добрались мои ручки до написания отзыва о великой компании 220 Вольт. Плюсы данной компании написаны чуть левее, но те кто хочет реально узнать правду и всю подноготную об этой конторе читайте ниже, постараюсь описать весь мой опыт работы как можно кратко. Устроился в 220 Вольт я пару лет назад, и в принципе по началу все даже нравилось. Вас обучают по инструменту, не всегда и не все, грамотно это делают, в силу своих знаний, ведь того человека который учит вас, тоже когда-то, кто-то обучал из этой же

Московская Область

18.06.2018
Отзыв сотрудника Дима о компании 220 Вольт

18тр 5через2 12 часов

21.05.2018
Отзыв сотрудника Имя о компании 220 Вольт

Новая руководитель Додонова( хочется назвать ее в рифму) просто мракобеска и ватница, не даёт работать а придумывает просто фантистическую е*аторию которая мешает работать адекватным людям, все бегут как тараканы. Остались одни гомики и любители подлизнуть. Вечный набор персонала это доказывает, ибо людям не дают нормальных условий труда. Не советую идти сюда карочи

Великий Новгород

03.03.2018
Отзыв сотрудника nhjn о компании 220 Вольт

Из-за высоких цен бегут от компании покупатели и юр.лица. Поставки товара не постоянны и с большими задержками, а с продавцов требуют выполнения планов. Для увеличения трафика открыли в каждом магазине пункт выдачи посылок. Следующий этап выдача пенсий?..., Оплата коммунальных услуг?... Встречал неоднократно бывших постоянных клиентов, которые с округленными глазами говорили: "НЕОЖИДАЛ, ЧТО ДО ТАКОГО УПАДЕТЕ". По зарплате постоянно придумывают как подрезать. Даже при выполнении планов можно получить не полную ЗП. У продавцов не т стимула перевыполнять планы в 2-3 раза - потому что премию получат как за выполнение плана на

26.01.2018
Отзыв сотрудника Оленька о компании 220 Вольт

Хороший коллектив ИТ Много столовых рядом Близко к метро Одобряют предлагаемые новые идеи

30.10.2018
Отзыв о работодателе «220 ВОЛЬТ»

Страшна текучка кадров, 70% сотрудников работают в компании менее полугода, увольнение одним днем за невыполнение плана продаж (менее 70%) в тенечие 2 месцев. План продаж выполняется лучшими сотрудниками максимум на 90 проц. Реальный уровень зарплат КАМов (менеджер по оптовым продажам) = 35-40 тыс., региональных руководителей = 60-65 тыс. Серая зарплата, официально платятся 12 тр., остальное в конверте Инструмент Хаммер, которым торгует компания продается сетевым клиентам с очень высокими наценками, сложно конкурировать с другими брендами.
Интересный коллектив, отличный офис в Сенаторе на Ваське (правда опен-спейс) и техника. Хороший корпоративный университет. ... Подробнее>>

19.10.2021
220 Вольт

Собеседование проводил какой то мужчина, который с важным видом задавал вопросы, совершенно никак не относящиеся к работе, начиная от того, где жил [Т.] заканчивая тем, как пишется слово "винегрет", отсутствие дмс обосновывает тем, что в государственных поликлиниках врачи гораздо лучше, чем в частных и вообще вам это все не надо, я в аптеках работал, я все знаю. Совершенно неприятный тип, Подробнее>>

31.05.2020
220 вольт

Колл центр, Мурино. День тянется монотонно и долго, работа рутинная и нелепая… сидишь в коробке метр на пол метра, в комнате в квадратный гектар, где 150 таких же бедолаг как ты, выслушиваешь клиентов. Потом чтобы выйти из этого ада посрать или воды попить нужно брать разрешение у всех участников группы… Само «руководство», так себя называют никчемные менеджеры менеджеров, получающие на две тыщи больше, являются самодурами и полными кретинами. Коллектив именно мне Подробнее>>

26.02.2022
220 Вольт

Никаких перспектив карьерного роста! А последнее время были задержки з/п, выплаты происходят частично. Руководство ставит невыполнимые планы! Постоянно подкидывают новые "задачи", но вам это не будут оплачивать, хотя будут красиво преподносить вам перспективы этих самых задач! В итоге, з/п которая будет указана в вакансии и о которой вам будут рассказывать на собеседовании вы не увидите никогда, даже если будете выкладываться Подробнее>>

22.06.2018
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

Основной минус - присутствие бюрократизма, который иногда очень напрягает и затягивает завершение сделок.
Компания дает расти и развиваться в профессиональном плане. Молодой дружный коллектив. Работа требует много знаний и навыков, поэтому самодисциплина и самообразование очень важны. Что немало важно компания проводит обучения, семинары, участвует в профильных выставках. Хочешь зарабатывать достойные деньги - достойно работай, компания платит хорошие деньги за достигнутый результат. Халява не прокатит. Планы компания выставляет адекватные, при грамотно построенной ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов

06.04.2018
Отзыв о работодателе «220 Вольт»

Плохо что при описании вакансии в пункте "Зарплата" и "Должностные обязанности" написана неправда: 1. На сайте указано от 40 000, а на самом деле от 26 100 рублей с учетом налогов. 2. В пункте "Обязанности" ни слова не сказано про холодные звонки и тем не менее мне сообщили что основным полем деятельности будет развитие клиентской базы путем осуществления холодных звонков. Я конечно не эксперт, но по моему мнению такую работу должен выполнять менеджер по работе с клиентами или менеджер по продажам, но никак не заместитель директора магазина. Вот два основных и главных разочаровывающих момента.
Компания сама нашла мое резюме на страницах интернета и пригласила на собеседование. Очень приятное общение было с Екатериной Пушковой во время первого этапа собеседования. Сразу видно человека открытого и профессионального. По ее манере вести беседу было видно заинтересованность в моей кандидатуре. А вот на втором этапе собеседования, когда со мной общался непосредственно руководитель лично для меня плюсы и ... Подробнее>>

03.06.2022
220 Вольт

С ноября стали задерживать зарплату. Я уволилась в феврале, дней через 5 получила полный расчет. Зарплату за март люди получили в середине мая. Те, кто увольнялся в марте апреле, насколько мне известно, могут до сих пор ждать расчета. Сейчас я бы не рассматривала компанию в качестве работодателя. В договоре, кстати, прописан небольшой оклад. Хотя всю зарплату платили на карту. Но, Подробнее>>

25.06.2018
220 Вольт - Недействительный подарочный сертификат

22.06.18 я приобрела на сайте магазина 220 вольт подарочный электронный сертификат номиналом в 5 тыс. руб. Оформление заказа выглядело достаточно солидно: мне было предложено ввести имя и электронную почту человека, которому предназначался данный сертификат в подарок на день рождения (юбилей), и поздравительный текст от моего имени. Сертификат должен был поступить непосредственно ему на почту вместе с поздравлением. Заказ я оплатила сразу Подробнее>>

14.05.2018
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

- многочисленные, сбивающие столку системы мотивации - слабые стандарты презентации и клубной программы (у розницы 2 выхода: разширить географию или перенести старые магазины - они не приростают тупо как ПВЗ и реклама стоят) - некоторые "тренеры" не тянут и мало что понимают в основных понятиях ритейла (тупо знают инструмент, но в рамках текущей ситуации это не эффективно) - долго доходит обратная связь (о расширении ассортимента и тп), да вообще кто этот ассортимент делает очень занят судя по всему и так же ничего не успевает. - очень зациклены на знаний инструмента, при такой мотивации знания заходят плохо ребят. - слабое руководство в плане масштабности мысли и аспектах коммерции (не развиваются, на плаву за счет скудного багажа из прошлого) - на ДР компании выслали письмо: купить бананы на 100 рублей ( не купили) - много пьющих - слишком большой функционал ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов

11.03.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 220 Вольт

Я решила открыть сайт и поглядеть, что пишут о моем бывшем работодателе. И ужасаюсь. Не скоро, чтобы хорошо зарабатывать, ты должен прям вкалывать. Но это везде так. Работала я до конца 20 года, попала на изменения в составе руководства и самого рабочего процесса. Но могу сказать точно: единственный минус в компании я видела только в потолке зп на тот момент и в чек-листе на проверках. Должность была помощник менеджера по продажам, B2C. Сидишь весь 8-ми часовой день за телефоном и обрабатываешь поступающие звонки. ЗП в среднем у меня была 55-60к, меня устраивало.

31.05.2018
Отзыв о работодателе «220 ВОЛЬТ»

В целом для старта нормально, но никак нет для более ли менее опытных кадров. я так устал от этой компании что просто выдохнул когда уволился.
могут подобрать магазин ближе к дому ... Подробнее>>

13.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании 220 Вольт

Все, что вам говорят на собеседовании делите на два. Отдел маркетинга состоит из тугодумов, начальник вообще на работу ходит через раз. Зарплата серая. Цели компании не сходятся с выделенным бюджетом на продвижение.

21.05.2020
220 вольт

Не советую идти в команду Вики Шуваевой. Если вам дорога ваша психика, то это точно не к ней. Она постоянно в плохом настроении. Всю свою агрессию она будет выплескивать на вас. Было очень некомфортно с ней работать. Также хочу предупредить о том, что компания пишет о себе положительные отзывы. Особенно пишет их о своих сотрудниках на которых ранее писали отрицательные отзывы. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «220 вольт»

Основное название: 220 вольт Другие названия: Торговый дом Северо-западный Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.220-volt.ru Телефоны: 8800339220 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: продажа бензо-электро инструмента, строительного оборудования , а также различных товаров бытового назночения. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $334 Финальная зарплата: $2000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>