14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Candidat о компании 220 вольт (ООО Строймонтаж)

Нет, кроме расположения(рядом с м. Нагатинская) Подробнее>>

16.05.2022
220 Вольт "ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ"( ИНН 231513651149) - негативный отзыв

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 ВОЛЬТ ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ)"- он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов,устроился в данный магазин(не официально) в период открытия,обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят,(начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что - гендиректор лично Подробнее>>

17.05.2022
220 вольт ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ: Обманщик

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 вольт ип середа сергей михайлович)" он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов, устроился в данный магазин(не официально) в период открытия, обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят, (начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
ТДСЗ, 220 Вольт

Такого бардака я на складе, с моим опытом, не видел никогда. Табель учета рабочего времени не ведется. Переработки сумашедшие! ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ! Отсутствие контроля ПОЛНОЕ! Инспекторам дают "на лапу"- они прикреплены. ЗП 11000, с премией делают, что хотят. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
220-Вольт

Не могу ничего критичного вспомнить
Работала на складе оператором 1С ночью. Работы хватает. Платили вовремя, задержек нет. Есть столовая, развозка до метро. Склад нормальный, тепло и сухо. Задержек на работе не было, развозка в одно время. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар

17.07.2014
Нечестный интернет магазин 220 Вольт

Игорь Николаевич:
14.07.2014 года мной был заказан и оплачен сварочный трансформатор WESTER ARC 250 по заказу №808109 с бесплатной курьерской доставкой. В этот же день привезли заказ по указанному адресу. Курьер выгрузил коробку и уехал. Упаковка при курьере не вскрывалась, доставочные документы не подписывались. Вскрыв коробку, я обнаружил, что сварочный трансформатор имеет множество повреждений. Я обратился в претензионный отдел к сотруднику Золдыревой Ольге. Выслал фотографии повреждений. Я просил обменять мне сварочный трансформатор или вернуть деньги. На что получил отписку претензионного менеджера Золдыревой Ольги. "Ваша претензия рассмотрена. Со склада товар отгружался в хорошем состоянии, без каких-либо видимых повреждений. При упаковке товара короб вскрывался для заполнения ГТ. Короб был обтянут заводской стрейп-лентой. Видимых повреждений не обнаружено. Фото упаковки и отгрузки товара прилагаются. Данная информация подтверждена товарным чеком, подписанным с Вашей стороны без пометок о повреждённом товаре. Копия товарного чека так де прилагается во вложении. В связи с этим вынуждены Вашу претензию отклонить." Встретимся в суде. Буду просить не только возврата денег, но и приобщить к делу подделку финансовых документов. Никаких документов о приёмке разбитого товара, повторяю, я не подписывал. Подпись на скане товарного чека не моя.

31.03.2013
220-Вольт

черная зарплата постоянные задержки на 2 недели .начальство относиться к работникам склада как к свиньям .русских увальняют просто так без повода узбеков и таджиков берут .все менеджеры просто воруют заказывают не ходовой товар кидают на деньги поставщиков а ген.директору вешают лапшу на уши как все здорово
коллектив на складе . ... Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
220-Вольт

Вакансия "висит" давно, отправил резюме, пригласили на собеседование. Очень долго и мило беседовали, выспрашивали о предыдущем месте работы, рассказали свою ситуацию, задавали вопросы, короче, получили бесплатную консультацию и идеи. Даже не удосужились перезвонить, сказать что не подошел.
более менее приличное офисное здание ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента»

Основное название: 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный" Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.220-volt.ru Телефоны: 8 (812) 6-220-220 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Торговля электроинструментом Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2014 г. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента»

Первое впечатление. Кадровая служба не знает своего регламента. Начальники отдел не менеджеры, набраны из числа старых сотрудников. Чем это чревато например для IT`шников? Начальник отдела программист. В управлении не компетентен. Все стрелки какие только можно перевести на отдел, будут переведены :-) Не пришли деньги от платежной системы в срок потому что платежки обрабатывали вручную из за падения системы? Виноват IT отдел. Упал прием платежей? Виноват IT отдел. Упали сервера? Виноват IT отдел. В итоге обещанную зарплату на 40-50% будут срезать штрафами. В компании более 10 проектов. Релизы каждый день. В IT отделе работает ~11 человек. На текущий момент на HH открыто 7 вакансий. Сами решайте надо ли вам такое. Опыта набраться конечно можно. Но кому важна материальная компенсация требуйте трудовой договор и рассчитывайте что реально вы будете получать только сумму указанную в нем. Бонус для дочитавших :-) Так как начальник ... Подробнее>>